Гость
Статьи
Не понимаю в каких мы …

Не понимаю в каких мы отношениях

Познакомились с парнем в интернете, 2 месяца общались онлайн (из-за моего отъезда) и 1 месяц общаемся вживую.
Переписываемся каждый день все три месяца, хорошо совпадаем в юморе и интеллекте. Знаем друг о друге очень многое - от того, что было на завтрак, до заветной мечты. Взаимно поддерживаем друг друга в реализации этих заветных мечт. Внешне тоже друг другу нравимся - он этого не говорит прямо, но и не скрывает.
Меня знают его друзья и коллеги, часть из них даже не сомневается, что мы в отношениях.. но это не так. Мы обсуждали отношения в целом - у нас сходятся взгляды в этом плане, но свои собственные мы не обсуждаем. Кто мы - не понятно. Когда его друзья шутят о "нас" он не отрицает и не подтверждает. Когда говорят, что мы не вместе - сопротивляется. Сам не поймет что-ли?
К слову, я единственная девушка в его близком круге общения, с остальными - знакомыми с работы и учебы (которым он меня тоже представил) поддерживает просто вежливое общение. Боюсь спрашивать прямо - вдруг мои чувства не взаимны и я потеряю даже дружбу. #отношения ##дружба #френдзона 

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в нулевых, прости господи, "отношениях".

Гость
#3

оба боитесь по ходу.
никогда мужчина не общается с женщиной, которая ему не нравится и даже жестче - которую он не хочет.
а он не просто с тобой вежливо общается.
возможно воспитан нормально и не лезет в трусы , а хочет узнать тебя получше.
узнавайте друг друга получше. общайтесь. просто дай ему понять , что ты не откажешь если он тебя позавет куда то.
чем дольше вы будите общаться и строить дружбу, узнавать друг друга ДО первого секса, тем больше шансов выстроить крепкую счастливую семью. в идеале секс после свадьбы.
преждевременный секс ВСЕГДА портит отношения на перспективу и не позволит вам стать счастливой семьей.
важно выстроить кучу других моментов, потому что страсть утихнет первой, а если между вами нет дружбы, нет эмоциональной близости, нет душевной и духовной близости, интеллектуальной, то ваша семья рухнет быстро. скорее всего в первый год. или максимум 5 или при рождении ребенка все рухнет.
а чтобы он как то начал быстрее или активнее развивать отношения , то заведи себе еще ухажера ( не любовника) и с ним тоже общайся и не скрывай этого. специально говорить не надо , но и скрывать, что ты нравишься и другим не надо . а то получается он герой пока один в поле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: