Гость
Статьи
Любовь на расстоянии

Любовь на расстоянии

Парень переезжает в другой город на учёбу. Вместе мы 4 года ,все у нас хорошо ,но так сложились обстоятельства, что я поступила в другой город и он тоже . Не знаю как быть, пугает расстояние ,друзей у меня нет,к сожалению в этом городе ,поэтому так легко мне не будет без него ( посоветуйте,может кто то встречался на расстоянии и как все было у вас,

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Учёбу закончишь, диплом получишь - потом и думай о парнях, ребёнок !

#2

Не верю в любовь на расстоянии

Гостья_А
#3

Такой сюжет уже не раз на форуме был. Отвечу то же самое, что и в тех темах: отношений на расстоянии быть не может. Отношения развиваются только тогда, когда есть регулярные свидания, а не переписка и звонки. На расстоянии люди отвыкают друг от друга, не видят перемен друг в друге и "любят" не реального человека а свои фантазии или воспоминания о нём.
Вот Вам история из жизни. Одна девушка верно ждала парня 2 года. Ему пришлось в другой город уехать. Думала, что у них любовь. А когда он вернулся и их свидания продолжились, она поняла, что ей с ним уже не о чем поговорить. Она за это время изменилась внутренне, у неё поменялись интересы и жизненные цели, а он остался на том же уровне, каким был до вынужденного расставания. В итоге она его бросила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: