Гость
Статьи
Не могу понять мужчину

Не могу понять мужчину

свидание с мужчиной. Пригласила к себе домой, пообщались,были поцелуи, далее сделала минет. До секса не дошло,я не была готова. После свидания благодарил за встречу,спрашивал как мои дела. Вот уже неделю как пропал,не пишет. Больше не объявится? Забыть? Или все же есть вероятность,что снова напишет?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно странно... я б еще зашел на минетик.

#2

Он в шоке)

#3

Есть вероятность очень большая, что напишет. Возможно, он сейчас очень занят/на работе/ проблемы какие-то...Отпустите ситуацию, живите как жили раньше, радуйтесь жизни 🌹

Гость
#4

💩
👙
🥂

Гость
#5

Сделала минет, в самом деле? Не стыдно такое писать или это шутка? Возможно, его сейчас тошнит от мысли,что целовался с той,что делает минеты незнакомым мужикам.

Гость
#6

Мужчин не надо понимать. Надо чтобы он давал уважение. Надо выбирать только достойных мужчин

Гость
#7

К сексу не готова, а минет делает. Что то в этом мире не так.

#8

Забудь. Ищи себе другого.
Домой не приглашай. Иди на свидание в нейтральное место типа кино, парк, театр и т.п.

Гость
#9
Гость

К сексу не готова, а минет делает. Что то в этом мире не так.

А что вас смущает? Ну бывает такое,что не готова к продолжению. Передумать можно в любой момент. Это нормально

Гость
#10
Гость

К сексу не готова, а минет делает. Что то в этом мире не так.

Какая стесняшка, аж умиление берет 🤢🤮🤮🤮

Гость
#11
ШЛЕМАЗЛ

Забудь. Ищи себе другого.
Домой не приглашай. Иди на свидание в нейтральное место типа кино, парк, театр и т.п.

А как окружающие отреагируют на минет? Это не слишком?

Гость
#12

Не зацепили или оттолкнули этим минетом. Я не ханжа, но минет в качестве первого секса - это очень такое себе.

#13
Гость

А как окружающие отреагируют на минет? Это не слишком?

Не слишком. Нормально.

Гость
#14
Гость

Не зацепили или оттолкнули этим минетом. Я не ханжа, но минет в качестве первого секса - это очень такое себе.

По смс был приятно воодушевлен после свидания, благодарил, сказал что сладко провел время…
Вроде бы ничего отталкивающего не почувствовалось от него

Гость
#15
Гость

По смс был приятно воодушевлен после свидания, благодарил, сказал что сладко провел время…
Вроде бы ничего отталкивающего не почувствовалось от него

Мужчина - это не слова, а поступки. Я тоже могу много чего вам написать. Смотрите на действия. Если мужчину действительно зацепила женщина, то он это видно. Он всегда найдет минуту ей написать или позвонить. А если мужчина после минета молчит неделю - значит, мимо.

Гость
#16
Гость

Мужчина - это не слова, а поступки. Я тоже могу много чего вам написать. Смотрите на действия. Если мужчину действительно зацепила женщина, то он это видно. Он всегда найдет минуту ей написать или позвонить. А если мужчина после минета молчит неделю - значит, мимо.

Вроде как во время общения до встречи тоже мог пропасть на неделю или несколько дней …
Статусы смотрит…

Гость
#17
Гость

Мужчин не надо понимать. Надо чтобы он давал уважение. Надо выбирать только достойных мужчин

Достойному мужчине нужна достойная женщина.

Гость
#18
Гость

Вроде как во время общения до встречи тоже мог пропасть на неделю или несколько дней …
Статусы смотрит…

Ну и нафига было такому отсасывать в качестве первого секса?) Очевидно же, что вы не вызываете у него бурю восторга. Я бы вообще на него забила и сделала выводы, что нельзя так общаться с мужчинами.

Гость
#20
Гость

Ну и нафига было такому отсасывать в качестве первого секса?) Очевидно же, что вы не вызываете у него бурю восторга. Я бы вообще на него забила и сделала выводы, что нельзя так общаться с мужчинами.

Ну просто и он восторга особого не вызвал ….
Не поняла своих ощущений …

Гость
#21
Гость

Ну просто и он восторга особого не вызвал ….
Не поняла своих ощущений …

Ахахаахах он вам не особо интересен, вы ему не особо интересны. Зачем тогда создавать тему?)

Гость
#22
Гость

Ну просто и он восторга особого не вызвал ….
Не поняла своих ощущений …

Вкусовых? Кто ищет, тот найдет, продолжай в том же духе, обязательно найдешь вкусного)))

Гость
#23

Был бы ей неинтересен, она бы тут не спрашивала, вернется ли он. Если впечатления не произвел, зачем тогда в рот брала?

Гость
#24
Гость

Мужчин не надо понимать. Надо чтобы он давал уважение. Надо выбирать только достойных мужчин

но уважать то нужно за что то, так что для достойного мужчины нужна достойная женщина

Гость
#25
Гость

Ну просто и он восторга особого не вызвал ….
Не поняла своих ощущений …

Мужик так себе, но ты ему отсосала? У тебя в голове совсем пусто?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: