Гость
Статьи
Стоит ли первой …

Стоит ли первой предлагать уходить парню из сайта знакомств?

Познакомились на сайте знакомств, начались отношения, я перестала заходить туда. Не удалялась. он также там периодически бывает. Мне кажется, что необязательно для общения, может заходит, что бы меня проверить?

С одной стороны я понимаю, что он все равно мне уделяет внимание в своем свободном времени. И говорить, обижаться из-за сайта не хочу... По крайней мере первой...

С другой стороны как представлю, что с кем-то общается, заводит отношения... Начинаю накручивать себя.

Как лучше всего сделать? #нуженсовет

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через какое время удалять анкету с сайта знакомств, когда начались отношения?
Девушки, которые познакомились со своими парнями на сайте знакомств, через какое время он оттуда удалил анкету?

Гость
#2

Не предлагайте и сами не удаляйтесь, а продолжайте активно знакомится. Это у Вас «начались отношенияэ. У молчела, по всей видимости, нет. Он продолжает туда заходить и не считает Вас чем-то особенным. Ваш мужчина предложит эксклюзивность. Продолжайте искать его.

Гостья_А
#3

Если он заходит на сайт знакомств, значит, ещё не определился и продолжает выбирать. Если попросите его удалиться, то он Вам это же вполне может сказать в лицо.

Просто сдерживание свои чувства к нему и продолжайте наблюдать. А лучше тоже общайтесь с другими. Мужчины боятся, если понимают, что женщина привязалась, когда сам мужчина пока на выборе.

#4
Гостья_А

Если он заходит на сайт знакомств, значит, ещё не определился и продолжает выбирать. Если попросите его удалиться, то он Вам это же вполне может сказать в лицо.

Просто сдерживание свои чувства к нему и продолжайте наблюдать. А лучше тоже общайтесь с другими. Мужчины боятся, если понимают, что женщина привязалась, когда сам мужчина пока на выборе.

спасибо за развернутый ответ)

Гость
#5

Мне кажется, когда «оно самое» закрывается сразу все. А когда выбирают «что получше», тогда это бесконечное сравнение, не закроют страницу.
Чисто имхо, я никогда не была на сз и там не знакомилась. Но схема, мне каж, примерно такая у всех людей и во всех взаимоотношениях, где нужно выбрать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: