Гость
Статьи
Как расценить …

Как расценить предложение о помощи от мужчины?

#мужчинаженщина #симпатия #помощьотмужчины   #нравлюсьему 
Если знакомый симпатичный парень предлагает звонить, если нужна помощь, в любое время по любым вопросам, как расценить ? Действительно ли я могу обращаться за помощью?

GIF
Глобус
9 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Нет. Только если надо, чтобы он тебе вдул...

Олька
#2

Нет, если не планируете в дальнейшем отношений с ним. Парень хочет Вам понравиться таким образом.

Гость
#3

Можно подробнее про вас узнать? Кто вы. Кто этот парень. Помощь вы у него сами попросили. И какую помощь.?? Это важно

Гость
#4

А потом потребует оплату натурой.Вы к этому готовы в случае чего?😁

Глобус
#5
Гость

Можно подробнее про вас узнать? Кто вы. Кто этот парень. Помощь вы у него сами попросили. И какую помощь.?? Это важно

Я Вера, он Герман ( он просто знакомый, обслуживаю у него машину) Помощь еще не просила.

Гость
#6
Глобус

Я Вера, он Герман ( он просто знакомый, обслуживаю у него машину) Помощь еще не просила.

Так он имеет ввиду помощь-это что бы вы только у него машину ремонтировали, что бы в другую мастерскую не ходили. А вы подумали что любую помощь😊😊

Гость
#7

Это просто приманка. Они все что хочешь скажут лишь бы трахнуть. У них это как спорт.

Глобус
#8
Гость

Так он имеет ввиду помощь-это что бы вы только у него машину ремонтировали, что бы в другую мастерскую не ходили. А вы подумали что любую помощь😊😊

Так он уточнит, что касается не только машины. Поэтому у меня и возникли вопросы

Гостья_А
#9
Глобус

Так он уточнит, что касается не только машины. Поэтому у меня и возникли вопросы

Пока он Вас не пригласил на свидание, рассматривайте его слова как любезность в попытке удержать клиента. Наверняка он тоже самое говорит и другим девушкам. Так у него больше шансов, что они придут к нему снова и снова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: