Гость
Статьи
А вдруг одна пропаду

А вдруг одна пропаду

Мне 22, ему 32. Живу с мч 3 года, жизнь сплошной ад, вечные ссоры, придирки, манипуляции, я в этих отношениях как приложение для достижения его целей, во время ссор выгоняет из квартиры, купили квартиру в отношениях (оформил на себя), собираю вещи, уезжаю к маме. Поднимает периодически руку, обзывает, переписывается с другими девушками. У меня есть работа, нет своего жилья. На протяжении всех отношений не дает развиваться, сдать на права, купить свое жилье, говорит "я че не понимаю, будет машина дернешь от меня". Долгое время упрекал работой и вынуждал уволиться, мозгов хватило не сделать этого (работа замечательная). Недавно на работе познакомилась с мужчиной гораздо старше себя, ему 45. Позвал погулять, я в тайне от своего мч пошла. Это было как глоток свежего воздуха. Он относится ко мне с уважением, как к человеку, как к личности, как к девушке. И я удивляюсь, что ко мне могут хорошо относиться, могут уважать прежде всего, потому что самооценка в отношениях с мч уже опустилась на самое дно. Сейчас думаю снять квартиру, съехать, жить одной, сдать на права, купить машину. Так страшно, потому что мч внушил, что я ничего сама не смогу. С мч все мои деньги уходят на продукты, и бытовые принадлежности. #расставание #сомнения #страх

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы так об этом пишете, как-будто до сожительства с нынешним вы жили на улице и голодали. У вас ведь до него какая-то жизнь была, не пропали же вы. Да, однозначно разрывать эти недоотношения и строить собственную жизнь. Переезжайте дял начала к маме, отдышитесь там и начинайте воплозщатьт свои планы. Но я бы на вашем месте была максимально аккуратна - такие как ваш нынешний бывают агрессивны и мстительны, когда с ними расстаются. Лучше уйти от него пока его нет дома или забирать вещи в присутствии ваших друзей, ни в коем случае не оставайтесь с ним одна , когда объявите о расставании.

Гость
#2

Зачем вы терпите этот абьюз? Собирайте вещи и уходите,только не говорите ему об этом заранее. Таким опасно говорить об уходе. Лучше это сделать на безопасном расстоянии.

Гость
#3

Беги,девочка от него не задумываясь,про второго трудно что то сказать,человек хороший,но разница в возрасте очень смущает,но дело конечно ваше,тебе решать,ты с этим мужчиной почувствовала как должна себя чувствовать женщина в здоровых отношениях. Одна не останешься,не переживай,но это тоже не отношения,когда тебя подавляют,не дают никакого развития,ещё и руку поднимает,ты же себя дорогая не на помойке нашла,чтобы терпеть к себе такое отношение.

#4

Если с таким дятлом выжили, то уж без него тем более сможете.

Гость
#5

Ну что я могу сказать....
В стотысячный раз убеждаюсь что не зря мужчин сравнивают с качественным вином. Молодые девушки любят мужчин постарше. Пусть конечно же на этом форуме женщины кричат дед дед! А на самом то деле смотрите - вот нынешний мужчина, с которым живёт автор - мягко сказать не идеален... кричит на неё, абьюзит, но лна от него не уходит потому что любит мужчину старше её!
Но вот когда он её достал она решила прогуляться с мужчиной который тоже старше её - и она к нему испытывает симпатию... к мужчине который старше её в 2 раза!
Так что, милые женщины, делаем выводы - мужчины чем старше тем востребованнее...

Гость
#6

Вы что совсем больная? Зачем на такого м...ка тратите свое время? У вас хороший возраст , срочно уходите , найдете другого. Еще лет 5-6 и труднее будет найти нормального мужчину .Потом будете выбирать из алиментщиков себе мужчину

Гость
#7

Все правильно. Сьезжайте и живите отдельно , у вас все получится Он вам внушает специально что бы не сорвались с крючка.так как вы его кормите . .Машину не торопитесь покупать.

Гость
#8

1. Мужа_нах;
2. Вы один раз погуляли с другим и уже делаете какие-то выводы «он так относился», это было 1 раз - демка рыцарства еще даже не началась, какой он в браке никто не знает;
3. Вы что с чем сравниваете: «одна, иду куда хочу, работаю кем хочу, трачу на себя, отдыхаю, балую себя» с «меня бьют, обзывают, нет денег, нет перспективы, нечистоплотность имущественная, выгоны, другие женщины».
Я понимаю ваш страх, но в вашем случае даже одиночество просто рай

Гость
#9

А как квартиру делить будете? И посему он записал её на себя ?

#10

типичные абьюзивные отношени,когда жертве внушается,что она без партнера пропадет и вообще ничего без партнера не стоит и жить не сможет.
БЕГИТЕ!!!! пока вам ноги не переломали в прямом смысле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: