Гость
Статьи
Не хочет знакомить с …

Не хочет знакомить с мамой!! Значит не нужна ему?

Мой мужчинчик не хочет знакомить меня с мамой.Водимся уже почти год и 6 месяцев,а он все ещё не упоминает про знакомство с родней.Вижу здесь на форуме много такие подобных тем.Что нынче с мужиками?Почему такие все несерьезные🙄😡
Я спрашиваю,устраивают ли его наши отношения,он говорит что да.Но продвижения далее нету.Не сказала бы даже ,что чисто в сексе дело.
Так как из-за работы видимся вообще очень мало,иногда просто гуляем.Девчат,это расценивать мне как его несерьезность по отношению ко мне?
По поводу,что мол юный ещё парень не готов,то я скажу сразу ему двадцать восемь лет.Был в браке. #серьезныеотношения

GIF
Опрос
Не видит нас парой?
kriskantel📍
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хочет знакомить с мамой ? Значит ты не нужна ему !
Всё верно.
Поэтому бросай его скорее и ищи себе нормального, надёжного мужчину, который не будет бояться знакомить тебя со своими динозаврами.

#2

На куйя Вам его мама? Спросите лучше, готов ли жениться, съезжаться.

kriskantel📍
#3
ШЛЕМАЗЛ

Не хочет знакомить с мамой ? Значит ты не нужна ему !
Всё верно.
Поэтому бросай его скорее и ищи себе нормального, надёжного мужчину, который не будет бояться знакомить тебя со своими динозаврами.

Это обязательно должно значит что не видит мен в будущем???

kriskantel📍
#4
Бухие бухи

На куйя Вам его мама? Спросите лучше, готов ли жениться, съезжаться.

Судя по всему не готов

Гость
#5
kriskantel📍

Это обязательно должно значит что не видит мен в будущем???

Да обязательно. Я сыну тоже сказала знакомиться буду с той, с кем завтра идешь в загс. Завтра -не фигуральное, а так и есть - утром свадьба, вечером знакомство.Мне его девки даром не нужны, их может быть десяток

Гость
#6

А меня наоборот все мои мужчины хотели побыстрее познакомить с родителями. На втором таком "ознакомителе" остановилась😊

kriskantel📍
#7
Гость

А меня наоборот все мои мужчины хотели побыстрее познакомить с родителями. На втором таком "ознакомителе" остановилась😊

Почему???

Гость
#8
kriskantel📍

Почему???

Потому что взаимно нравились друг другу. А вас я понимаю. Для меня, например, очень важно было знать родителей будущего мужа. И для меня это действительно обозначение серьёзности отношений.

Гость
#9
kriskantel📍

Почему???

А почему хотели - не знаю, их спрашивать надо:)

#10

Познакомит он с мамой и что это даст?

#11
kriskantel📍

Это обязательно должно значит что не видит мен в будущем???

Именно так. Сейчас ему нужно женское тело для секса. Он использует для этого тебя.
А в будущем планирует найти себе другую.
Гони в шею эту м разь из своей жизни, красавица !

Гость
#12
ШЛЕМАЗЛ

Именно так. Сейчас ему нужно женское тело для секса. Он использует для этого тебя.
А в будущем планирует найти себе другую.
Гони в шею эту м разь из своей жизни, красавица !

Что гнать то... ей тоже поди хочется. Пусть дружат телами.

Гость
#13

А с др.стороны зачем вам это? Я б хотела не знакомится. Живешь и живи.
Распишитесь если надо.

Но получалось так что я и они меня видели. 😑 ох уж эти знакомства 👀 👀 .

Гость
#14
ШЛЕМАЗЛ

Именно так. Сейчас ему нужно женское тело для секса. Он использует для этого тебя.
А в будущем планирует найти себе другую.
Гони в шею эту м разь из своей жизни, красавица !

И такое не исключено. Что он просто пользуется .

Гость
#15
Бухие бухи

На куйя Вам его мама? Спросите лучше, готов ли жениться, съезжаться.

Так это взаимосвязанные вещи. Если бы хотел жениться, то познакомил бы с мамой

#16

Ничего это не значит. У него скорее всего очень плохие отношения с родителями и по этому он считает, что им не положено знать, что вы у него есть.

Гость
#17

Он еще в вас не уверен. То есть жениться пока не собирается. Вы обсудите это с ним взяв совместную паузу на работе и посвятите их друг другу.

Гость
#18

А при чем тут его мама вообще?)
Например, мой муж не знаком с моими родителями, я сама то с ними редко общаюсь и только по телефону, т.к. в разных городах живем.
Вам нужно поговорить с мужчиной, спросить какие у него планы на жизнь, рассказать свои планы. Например: я считаю что мы давно знакомы, чтобы понять готовы мы идти вместе по жизни или нет и мне бы хотелось официально оформить наши отношения. Всё.
Хотя судя по тексту это у вас отношения, а у него так.. пот р ах ули

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: