Гость
Статьи
Понравился «парень» …

Понравился «парень» моей подруги

Недавно встретились в клубе с другом моей подруги, они сейчас близко общаются. Он начал разговаривать со мной, спрашивать кто мне нравится, тактильные контакты, что голос прикольный и, что, если бы он на СВО сейчас не уезжал, то встречался бы со мной.
Я танцевала и видела его пристальный взгляд. Он вроде в шутку предложил взглядом пойти танцевать с ним медляк, я отказалась. Потом проводил до дома и написал мне в ВК. Вчера были с ним и нашей подружкой на озере. Он со мной разговаривал, брызгал водой. Вечером снова увиделись. Пытался «притормозить» словами, чтобы я не уезжала с девочками по делам. Предлагал заказать суши, он угощал. Вернулась подружка. Вместе поиграли в волейбол, в конце играли с ним вдвоем. Все дни он постоянно смотрел по долгу мне в глаза и постоянно улыбался. Он мне очень понравился, я бы тоже с ним встречалась, я целый год не могла забыть другого парня с которым просто общалась, а тут появился он и ту привязанность как рукой сняло. Что мне делать, теперь в моих мыслях только он. За счастье нужно бороться или время лечит? Про подружку он говорил, что она ему не девушка и что «бабы» у него нет. Что мне Делать?

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
твоя мама
#1

обратите внимание на поднебесного. поможет.
в крайнем случае на геру ягодку!

Гость
#2

Конечно становиться его бабой! Это же мечта, когда мужик так отзывается у женщинах - надо брать! Еще и с сво - мечта, а не экземпляр!

#3

Если они друзья, именно друзья то попробуй с ним повстречаться.
Но для начала лучше аккуратно узнай у подруги какое у неё к нему отношение. Может быть такое что она влюблена в него

#4
Гость

Конечно становиться его бабой! Это же мечта, когда мужик так отзывается у женщинах - надо брать! Еще и с сво - мечта, а не экземпляр!

Они в 2022 начали встречаться и через недельку она его бросила. Тут они опять увиделись и общаться начали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: