Гость
Статьи
Парень обвинил в …

Парень обвинил в воровстве

Прожив год вместе, решили открыть мини-гостишку у дома. Я занималась и рекламой и помогала разробатывать дизай. Помогала с ремонтом, искала мебель по скидки. Ну и за гостями убирали сами (жили у него в частном доме, а гостишка прям в притык к его дому, просто вход с другой стороны). Ничего не оформляли. Людям удобнее переводить на карту, чем давать нал. Сутки косарь. Людей немного, но были. У парня карты были заблокированы из-за долгов, поэтому все деньги кидались на мою карту. По мере поступления денег закупала запасное белье, шторы на окна, жидкости для мытья посуды и полов, чай для гостей, остальное отдавала парню. Через время обвинил меня в воровстве. Мол я не вижу денег, их подозриельно мало, куда уходят, чувствую что ты меня обманываешь. Распечала ему выписку из банка по карте за 3 месяца, показа что и куда уходит. Вроде понял, извинился. Через время поругались и расстались, я съехала к родителям, т.к. ничего не откладывала и всё тратила на закупки. Спустя время узнаю то он так и продолжает всем говорить что я его обворовывала. Даже своему отцу сказал эту версию как причину расставания. Я в шоке. Чтобы прожить после расставания до зарплаты я даже сдала последнее золото в ломбард, а он такие гадости говорит. Очень больно.. Вот она честность... Видимо надо было и правда быть хитрее и откладывать на черный день.. #воровство #честность #деньги #отношения 

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

автор, скажу тебе по секрету, он такой гнилой изначально был и об этом говорят его долги, а ты выбрала такого, в следующий раз не выбирай чувствами и похотью, обычно те кого хотят девушки, являются маргиналами. Он нищук, ему так удобнее. Я думаю, он еще и возражал о покупке запасного белья и всего остального! Вот, я допустим сейчас сижу на работе работаю и параллельно за этим же компом скальплю акции в торговом терминале quik, чтоб была лишняя копейка (3-5-7-10к обычно в день), а твой скорее всего на тебя сбагрил все заботы, ждал денег с гостишки, а их не было, вот и выгнал тебя, ему ты не нужна, ты подняла с ним дело, теперь на выход! такие люди плывут по течению, ничего толкового с него не будет. Тут на вумэн есть такие же, нищуки, сколько раз я тут постил фото продвижения ремонта в своей квартире, писали, что я типа строитель. Занимался компами, писали, что бабок найобываю. Сейчас занялся мос биржей, не верят. Короче в топку нищих, ищи нормального! Подругам говори, что у него маленький ***!

Гость
#3

Не расстраивайтесь. На будущее делать выводы - не связываться с непорядочными людьми. Парень ваш показал себя во всей красе, конечно. Жаль, поздно узнали, какой он нехороший человек. В другой раз сначала узнайте человека, и только потом с ним сходитесь.

Гость
#4
Гость

Не расстраивайтесь. На будущее делать выводы - не связываться с непорядочными людьми. Парень ваш показал себя во всей красе, конечно. Жаль, поздно узнали, какой он нехороший человек. В другой раз сначала узнайте человека, и только потом с ним сходитесь.

он наверное из серии - безработная закредитованная жертва ВВП. Скорее всего говорил про политику, про СВО и типа, Если бы не СВО я бы был мильйонером! Потом будет говорить, если бы не Раша, я бы был Мильйонером

Гость
#5

Ляяя, пизнесмены *** ! Мало того, что государство обманывали, открыв посуточный бор дель и не платя налоги, так ещё и с голой же пппой остались, пиридурки😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: