Гость
Статьи
Быстро теряю интерес к …

Быстро теряю интерес к парням, что делать?

Очень быстро теряю интерес к парням, с которыми встречаюсь, вроде бы всё хорошо, весело, интересно по началу, а потом уже знаешь человека как облупленного и становится скучно(??).

Не знаю, что делать, из-за этого есть желание сходить налево и такое уже не в первый раз, в прошлых отношениях так же было. Человека люблю, но интерес угасает с каждым днем.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

была уже тема такая, на прошлой неделе

Гость
#2

Просто не появился тот, кто зацепил.

Гость
#3

Zvc

Гость
#4

Я тоже. Спрашиваю у мужчин помощь и поддержку. Если он мне отказывает, то я теряю к нему интерес. Бесполезный мужик мне не нужен. Пусть помогает мне устроить мою жизнь или досвидание

Гость
#5

Они думают их вонючие яйц@ и дряблая морда в цене. Ладно бы красавчик с точеными скулами. Ростом 190 см и мускулами. А то ведь после 30 лет у них морда отекает жирком. Пузико. Плеш. Ручки и ножки как спички. Без мускулов. Такие ещё че-то мнят о себе 😄😄😄

Гость
#7

Ни не получится сделать.
С хорошими парнями вам так и будет скучно. Отстаньте от них, не приставайте к хорошим людям сами и не отвечайте взаимностью, если пристают они.

Елдович
#8

У женщин это нормально. Такова природа.
Женщины в таком случае виноватят (виноватого легче бросить), бросают и находят следующего.
Если удалось замуж, то ещё и отжать что-нибудь можно.

Гость
#9
Гость

Ни не получится сделать.
С хорошими парнями вам так и будет скучно. Отстаньте от них, не приставайте к хорошим людям сами и не отвечайте взаимностью, если пристают они.

а че мне с плохими быть? ну ничего себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: