Гость
Статьи
Какие женщины самые …

Какие женщины самые лучшие?

Какие женщины самые лучшие?

GIF
Опрос
Какие женщины лучше?
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Rosie
#1

Русские.

Гость
#2

Русские и армянки!

Гость
#3

богатые , но если не рассматривает парня как ресурс уже хорошо

Гость
#4

Мамка. Остальные одинаковые.

Чëрная берëза.
#5

Ну как какие?
Добрые и ласковые! Любящие создавать уют, тепло и комфорт!)))

Гость
#7

Шведки из оригинальных шведок, не тех которые чернокожие шведки из Африки приехавшие.

#8

Для меня не латиноамериканки, не филиппинки, не тайки.
А шатенка, только не с Кавказа и не из Средней Азии.

Гость
#11

автор, вы нацист?

Гость
#12
ШЛЕМАЗЛ

Лохов много ?
Работает лохотрон ?

это какой-то тролль местный?

Гость
#13

Европейки, но тебе не дотянуться

Гость
#14

Какой шлимазл замутил этот глупый опрос?

#15
Гость

Какой шлимазл замутил этот глупый опрос?

шлЕмазл

марсианин
#16

откуда блин известно аборигенам, каковы филипинки и тайки, чтобы их оценивать? по картинкам что ли судите? тут русских то не каждый за ручку держал.

#17
ШЛЕМАЗЛ

Лохов много ?
Работает лохотрон ?

И правда интересно 😆😆😆

#18
Гость

это какой-то тролль местный?

Да. И скорее всего он из числа админов этого сайта, так как админы видят тысячи его сообщений и не реагируют никак.

Гость
#19

Латинки конечно. Генетически они одарены женственным сексуальным телом. Тонкие талии, большие аппетитные попы и нет такой склонности к целюлиту, на у снгшных женщин. Ну и цвет кожи конечно же, темный цвет более сексуален, чем белый. Среди русских выбираю только тех, кто по форме тела схож с латинками и также прошу их загорать.

Гость
#20

Самая лучшая женщина та которая тебя любит, доверяет и которую ты любишь сам. Она не обманет, не изменит, будет верной женой и вы будете счастливы в браке. К сожалению теперь это редкость. дамы стали меркантильными нередко выходят замуж без любви по расчету и изменяют мужу с любовниками, ради похоти и удовольствия от разнообразного интима.

Гость
#22
ШЛЕМАЗЛ

шлЕмазл

Камрад, Вас в гугле и на педивикии забанили?
Шлимазл — частый герой еврейской художественной литературы: Шолом-Алейхема, Исаака Башевиса Зингера, Аврома Гольдфадена. Слово вошло во многие языки, особенно прижилось в американском английском. При этом в еврейской традиции существует своеобразное соревнование неудачников: помимо шлимазла, есть еще шлемиль.
Значение: уничиж. человек, которому хронически не везёт ◆ Да я каждую еврейскую жену узнаю сразу по трём признакам: лишний вес, гениальные дети и шлимазл муж, который всё это терпит! Аркадий Хайт, «Монологи, миниатюры, воспоминания», 1991-2000 гг. [НКРЯ]

Елдович
#23
Чëрная берëза.

Ну как какие?
Добрые и ласковые! Любящие создавать уют, тепло и комфорт!)))

Такие только в сказках.
В реальности женщины холодные, жёсткие, расчётливые, обманывают.

Елдович
#24
Гость

Латинки конечно. Генетически они одарены женственным сексуальным телом. Тонкие талии, большие аппетитные попы и нет такой склонности к целюлиту, на у снгшных женщин. Ну и цвет кожи конечно же, темный цвет более сексуален, чем белый. Среди русских выбираю только тех, кто по форме тела схож с латинками и также прошу их загорать.

Внешка да, согласен, однозначно (в среднем) лучшая на планете. Их много супер секси 😍
Однако ты общался с латинами?
Скорость высасывания мужского мозга через *** в два раза выше.
И без хорошего испанского/португальского долго с такой не продержишься.

Сергей Шейн 👑
#25

Лучшие те, кто умеет вовремя рот закрывать!

Чëрная берëза.
#26
Елдович

Такие только в сказках.
В реальности женщины холодные, жёсткие, расчётливые, обманывают.

Хм! То же самое можно сказать и о мужчинах.
Но я так не говорю, я всегда хочу верить в лучшее.

Гость
#27
Гость

Самая лучшая женщина та которая тебя любит, доверяет и которую ты любишь сам. Она не обманет, не изменит, будет верной женой и вы будете счастливы в браке. К сожалению теперь это редкость. дамы стали меркантильными нередко выходят замуж без любви по расчету и изменяют мужу с любовниками, ради похоти и удовольствия от разнообразного интима.

о да лучше всех тот/та кто ты любит тебя и это взаимно , когда есть любимый человек с которым и ты и он не притворяетесь никем а любите друг друга такими какие есть , можете делать приятно и положится и доверять друг другу и знаете что предательства не случится ни с одной стороны можно сказать что жизнь удалась это прямо таки мечта из сказок к такому я стремлюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: