Гость
Статьи
Мой парень дурачок

Мой парень дурачок

Мне кажется, что у моего парня какие-то нарушения интеллекта. Это невыносимо. Он не знает простейших вещей, как, например, стирать вещи или отмыть грязную сковородку. Круг интересов у него тоже очень ограниченный. Он ничем не интересуется, кроме игр на телефоне и кс. P.S. До того как мы съехались он шифровался...

GIF
Авторка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает даже суперпрофессионалы от усталости или стресса забывают все что им важно для работы или прошлую жизнь, на время... становятся суперневнимательными..."дураками" ;) хотя все нают, кто на самом деле самый глупый...кто ходит, и ищет глупее себя, так тупо...

Авторка
#2

Девочки, имеет ли смысл разойтись?

Авторка
#3
Гость

бывает даже суперпрофессионалы от усталости или стресса забывают все что им важно для работы или прошлую жизнь, на время... становятся суперневнимательными..."дураками" ;) хотя все нают, кто на самом деле самый глупый...кто ходит, и ищет глупее себя, так тупо...

Он даже не умеет яйца взбивать. Тут проблема не в забывчивости, а в том что он ничего не знает! И самое ужасное, что знать и не хочет.....Только в игрульки играть

Золотая Рыбка
#4
Авторка

Он даже не умеет яйца взбивать. Тут проблема не в забывчивости, а в том что он ничего не знает! И самое ужасное, что знать и не хочет.....Только в игрульки играть

Не умеет - не беда, может научиться. Не хочет - вот где беда!

Rosie
#6

Не 3,14зди. Низкий интеллект невозможно скрыть. Говори как есть: «я и сама - де.билка, поэтому и встречаюсь с де.билом».

Гость
#8

автор, ну ты выбрала его, значит для тебя он высокоранговый, в будущем ты будешь РCП, изучи кто это, в интернете смотри видео - РCП причины появления или почему девушки так любят... Если станешь ЭрЭсПи, то ужаснешься, тебя поимеет пол города и никто взамуж не возьмет больше

Куни Ли
#9
Авторка

Он даже не умеет яйца взбивать. Тут проблема не в забывчивости, а в том что он ничего не знает! И самое ужасное, что знать и не хочет.....Только в игрульки играть

игроман в семье горе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: