Гость
Статьи
Друг моего парня …

Друг моего парня ненавидит меня

Всем привет, случайным образом узнала, что друг парня ненавидит меня. С этим друга парня мы виделись один раз мельком и даже не говорили, он толком не знает какой я человек. Но этот друг сделал вывод о том, что я не привлекательная и сказал это моему парню. Так же этот друг нелестно толи шутит, толи в серьез говорит обо мне, что меня можно спокойно ликвидировать.
Я всегда поддерживала дружбу моего парня с этим человеком и всегда говорила, что общайся, встреться, помирись. Никак не мешала их дружбе.
Девочки, меня немного сбила с толку эта информация, чувствую себя уязвимо. Почему человек так позволяет себе

GIF
Эма
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Версий много: личная неприязнь к вам без причины, скрытая симпатия к вам, ревнует своего друга, хочет посоревноваться в остроумии....

Rosie
#3

1. Либо вы ему нравитесь и это механизм самозащиты
2. Либо вы ему реально не нравитесь, потому что ему нравится ваш парень. И у них все отлично шло, пока не появились вы )))

Гость
#4

Просто ваш парень стал меньше уделять своему другу внимание. Плюс вкусы вашего парня и его друга отличаются. Если ваш парень не дурак и не тряпка, то прикроет рот своему другу. А вам советую не принимать это всерьёз, какая вам разница на мнение этого друга? Главное же мнение парня 😉

Гость
#6

Ваш друг хочет вашего парня. Подари ему страпон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: