Гость
Статьи
Бывший молчит уже 3 …

Бывший молчит уже 3 месяца после расставания

Скажите есть шансы что бывший обявится. Напишет или позвонит. Я беременная от него. В первом триместре поругались и разошлись. И он вернулся жить к бывшей девушке. Она ревнует ко мне запрещает общаться со мной. Потому что один раз её предал, был со мной. Второй раз она ему спуску я думаю не дам. Бывает могут выпить и там я думаю ссоры могут быть. Вот уже 3 месяц он молчит после расставания не пишет и не звонит. Я как бы первая из за его слов обиделась и все. А он особо долго как всегда гордый не бегал. Скажите напишет ? Почему молчит так долго? #бывшие

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

С мужчиной у меня не заладилось во время беременности . Сама ращу дочку . Слышала что женился . Алименты платит . Знакомая сказала что у него там сын но по разуму овощ .

Гость
#4
Гость

С мужчиной у меня не заладилось во время беременности . Сама ращу дочку . Слышала что женился . Алименты платит . Знакомая сказала что у него там сын но по разуму овощ .

ну конечно овощ, лучше чем у вас у него быть не может =))))

Гость
#6
Гость

С мужчиной у меня не заладилось во время беременности . Сама ращу дочку . Слышала что женился . Алименты платит . Знакомая сказала что у него там сын но по разуму овощ .

А мне твоя одна знакомая сказала, что у тебя цистит и мозгов никогда не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: