Гость
Статьи
Кто где как …

Кто где как познакомился и начал отношения?

Ну конкретно где, места какие-то, где в основном вы все познакомились? ясно-понятно что тут форум "спецыфический", но чем черт не шутит, давайте здесь спрошу уж на всякий, а в то в реальности мне даже спросить некого, окружен уже давно женатыми мужиками и женщинами за 40, а мне только 30. Просто я не видел нигде "магазина девушек", где можно придти и выбрать. Кроме сайтов знакомств с кучей неадеквата даже не знаешь где еще искать девушек #знакомства #отношения

GIF
Автор
820 ответов
Последний — Перейти
#1

С таким подходом и не найдешь. ты девушку считаешь товаром, а она личность

Гость
#2
Подкаблученок

С таким подходом и не найдешь. ты девушку считаешь товаром, а она личность

ну как я и думал. Первый же коммент - и неадекват попер.

Гость
#3

Со мной знакомились чаще всего в ВК и на работе, на улице один раз, пару раз знакомые знакомили, на салюте в честь дня города.... Ничем не закончилось. Увы, а может и к счастью.

Гость
#4

На учебе, работе, курсах, в зале, через знакомых на праздниках, свадьбах, в соцсетях в группах по интересам.

Гость
#5

Негде. Знакомства умерли. Смирись, и живи для себя. Проживешь дольше, и качество жизни будет лучше.

Гость
#6

Если ты мужик то ни где.
Если ты баба то знакомятся везде.
Увы.
Такое не Спраедливие

Гость
#7
Гость

Со мной знакомились чаще всего в ВК и на работе, на улице один раз, пару раз знакомые знакомили, на салюте в честь дня города.... Ничем не закончилось. Увы, а может и к счастью.

почему ты отшивала парней в итоге?

Гость
#8
Гость

На учебе, работе, курсах, в зале, через знакомых на праздниках, свадьбах, в соцсетях в группах по интересам.

Все это абсолютная ерунда.

Гость
#9
Гость

На учебе, работе, курсах, в зале, через знакомых на праздниках, свадьбах, в соцсетях в группах по интересам.

ну и какие у тебя группы по интересам?

#10

Ну через общие компании. Вы же гуляете с друзьями компаниями?

Гость
#11
Гость

Все это абсолютная ерунда.

ну на учебе/работе я еще пойму. На курсах разных - тоже может. Но если подходить ближе к 30 - я ни разу ни на курсах, ни еще где-то НЕ ВИДЕЛ симпотных девок. Вот прям реально самый шлак, простите уж буду честен. Ну и в спортзалах никто не знакомится, да, это так, к слову.

Гость
#12

вовкруг много мест где есть женщины: магазины, кафе, транспорт и прочие заведения

Гость
#13
Valeri

Ну через общие компании. Вы же гуляете с друзьями компаниями?

Нет компании. А если и есть, то не факт, что там вообще кто-то нравится.

Гость
#14
Гость

ну и какие у тебя группы по интересам?

А у вас какие? Например, люблю котиков. Так можно и в комментариях под любым видео начать диалог, а потом перейти в личку. Знаю пары, которые так познакомились.

Гость
#15
Гость

вовкруг много мест где есть женщины: магазины, кафе, транспорт и прочие заведения

Женщины есть везде.
Вопрос где есть такие которые не отошьют😁

Гость
#16
Valeri

Ну через общие компании. Вы же гуляете с друзьями компаниями?

все общие компании остались в вузе. После этого каждый пошел своей дорогой, не знаю как у девчонок развито, а у парней так уж точно. Ни по каким кальянкам я не хожу, очень много времени занял поиск адекватного места работы и трудоустройства, а для этого пришлось поездить туда-сюда, поэтому из всех "общих" компаний я выпал как-то сам.

Гость
#17
Гость

вовкруг много мест где есть женщины: магазины, кафе, транспорт и прочие заведения

где ты видел, чтобы знакомились в транспорте или магазине?) я вот ни разу такого не видел и даже при внешней симпатичности меня отшивали будто я спрашиваю не как ее зовут, а хочу юбку с нее снять.

Гость
#18
Гость

Женщины есть везде.
Вопрос где есть такие которые не отошьют😁

То есть какая - все равно, главное - доступная?

Гость
#19
Гость

ну на учебе/работе я еще пойму. На курсах разных - тоже может. Но если подходить ближе к 30 - я ни разу ни на курсах, ни еще где-то НЕ ВИДЕЛ симпотных девок. Вот прям реально самый шлак, простите уж буду честен. Ну и в спортзалах никто не знакомится, да, это так, к слову.

Мне 43. Знакомства умерли лет двадцать назад. Все бесполезно. Пустая трата времени и денег.

Гость
#20
Гость

А у вас какие? Например, люблю котиков. Так можно и в комментариях под любым видео начать диалог, а потом перейти в личку. Знаю пары, которые так познакомились.

ну в 30 лет как-то глупо сидеть в группах про котиков и что-то там писать, не находишь?) Да и вообще соц.сети это зло, никогда не был фанатом этой богадельни

Гость
#21
Гость

ну на учебе/работе я еще пойму. На курсах разных - тоже может. Но если подходить ближе к 30 - я ни разу ни на курсах, ни еще где-то НЕ ВИДЕЛ симпотных девок. Вот прям реально самый шлак, простите уж буду честен. Ну и в спортзалах никто не знакомится, да, это так, к слову.

На каких курсах? Смотря что за курсы. Почему в спортзалах не знакомятся? Я с бывшим познакомилась в зале, правда через общих знакомых.

Гость
#22
Гость

вовкруг много мест где есть женщины: магазины, кафе, транспорт и прочие заведения

Есть, но не про нашу честь.

Гость
#23
Гость

вовкруг много мест где есть женщины: магазины, кафе, транспорт и прочие заведения

и кстати я активный ходок по кафе. НИ РАЗУ не видел одиноко сидящую девушку, которой можно было бы составить компанию. Вот вообще ни разу за несколько лет.

Гость
#24
Гость

Женщины есть везде.
Вопрос где есть такие которые не отошьют😁

Нигде.

Гость
#25
Гость

Женщины есть везде.
Вопрос где есть такие которые не отошьют😁

там же, а 100-процентная гарантия только на панели и то при условии наличия необходимого количества д.знаков

Гость
#26
Гость

На каких курсах? Смотря что за курсы. Почему в спортзалах не знакомятся? Я с бывшим познакомилась в зале, правда через общих знакомых.

познакомилась в зале? что, прям подошла к незнакомому мужику и спросила непрочь ли он познакомиться?) так что ли?) я такого сценария НИ РАЗУ за 3 года не видел, а я занимаюсь по 2-3 раза в неделю.

Гость
#27
Гость

где ты видел, чтобы знакомились в транспорте или магазине?) я вот ни разу такого не видел и даже при внешней симпатичности меня отшивали будто я спрашиваю не как ее зовут, а хочу юбку с нее снять.

Отшивают потому, что лезут без конца к ним, не те, которых они хотят. Лезут и лезут, и лезут... Их в дверь пинком, а они в окно лезут...

Гость
#28
Гость

На каких курсах? Смотря что за курсы. Почему в спортзалах не знакомятся? Я с бывшим познакомилась в зале, правда через общих знакомых.

курсы вождения. Курсы иностранных языков. Обучение танцам.

И везде мимо. На вождении все были заняты. На иностранных языках все были крокодилы. На танцах почему-то сплошь молодые мамашки с ребенком и в разводе.

Реальность просто шокирует.

Гость
#29

Так зачем она тебе?
Для каких целей - то?
Если уж до 30 тебе не надо было ее и ты никого не искал себе, то сейчас уж зачем тебе?
Живи, как жил.

Гость
#31
Гость

где ты видел, чтобы знакомились в транспорте или магазине?) я вот ни разу такого не видел и даже при внешней симпатичности меня отшивали будто я спрашиваю не как ее зовут, а хочу юбку с нее снять.

видел, такие семью создали давно вместе

Гость
#32
Гость

где ты видел, чтобы знакомились в транспорте или магазине?) я вот ни разу такого не видел и даже при внешней симпатичности меня отшивали будто я спрашиваю не как ее зовут, а хочу юбку с нее снять.

таких много

#33
Гость

Нет компании. А если и есть, то не факт, что там вообще кто-то нравится.

Ну выше написали про группы по интересам. Там можно найти кого-то, с кем интересы совпадут.

#34
Гость

все общие компании остались в вузе. После этого каждый пошел своей дорогой, не знаю как у девчонок развито, а у парней так уж точно. Ни по каким кальянкам я не хожу, очень много времени занял поиск адекватного места работы и трудоустройства, а для этого пришлось поездить туда-сюда, поэтому из всех "общих" компаний я выпал как-то сам.

Получается, что друзей вообще нет?

Гость
#35
Гость

То есть какая - все равно, главное - доступная?

заинтересованая!

Гость
#36
Гость

почему ты отшивала парней в итоге?

Причина одна, никто не был заинтересован во мне, если вкратце ( разные цели, разные взгляды на жизнь, просто не влюблялась и прочее)

Гость
#37
Гость

Так зачем она тебе?
Для каких целей - то?
Если уж до 30 тебе не надо было ее и ты никого не искал себе, то сейчас уж зачем тебе?
Живи, как жил.

кто сказал что до 30 у меня не было отношений? были. Просто ничего не вышло. Потом я ушел с головой в решение насущных житейских вопросов, и очнулся в 30 и смотрю по сторонам - где кого найти? Как в прошлый раз - не получится, там случайно в переписке столкнулись, такой шанс 1 на миллиард.

Гость
#38
Гость

ну в 30 лет как-то глупо сидеть в группах про котиков и что-то там писать, не находишь?) Да и вообще соц.сети это зло, никогда не был фанатом этой богадельни

А на форуме сидеть и писать неглупо, здесь только высокоинтеллектуальные темы? В группах про котиков много женщин, женщины обычно любят котиков и мужчин, которые любят котиков. Котоблогеров каких-нибудь посмотрите, много комментариев от женщин, мужчины там редко появляются и будут как в малине.

Гость
#39
Valeri

Ну выше написали про группы по интересам. Там можно найти кого-то, с кем интересы совпадут.

Глупости. Это не работает.

Гость
#40
Гость

там же, а 100-процентная гарантия только на панели и то при условии наличия необходимого количества д.знаков

А в реале 1% гарантич что не отошью
Вывод лучше не знакомится

Гость
#41
Гость

Причина одна, никто не был заинтересован во мне, если вкратце ( разные цели, разные взгляды на жизнь, просто не влюблялась и прочее)

ну понятно, как и у меня, один раз я случайно нашел кого-то и влюбился, но ничего не вышло, а после что пытался найти - все мимо, вот как ты и описала, разные цели, взгляды, да и вообще любви просто не получалось.

А тебе лет-то сколько?

Гость
#42
Гость

То есть какая - все равно, главное - доступная?

для общения да, большинство считают парня который с ними познакомился не достойным собеседником. Поэтому да она должна быть доступной для общения а дальше уже определятся с остальными вопросами. И да внешка часто не соответствует внутреннему миру, с которым порой неохота смиряться лишь бы рядом была модельной внешности девчонка

Гость
#43
Valeri

Получается, что друзей вообще нет?

Бывает и такое. Обычное дело.

Гость
#44
Гость

и кстати я активный ходок по кафе. НИ РАЗУ не видел одиноко сидящую девушку, которой можно было бы составить компанию. Вот вообще ни разу за несколько лет.

Даже двух-трех девушек, сидящих за одним столом не видели?

Гость
#45
Гость

кто сказал что до 30 у меня не было отношений? были. Просто ничего не вышло. Потом я ушел с головой в решение насущных житейских вопросов, и очнулся в 30 и смотрю по сторонам - где кого найти? Как в прошлый раз - не получится, там случайно в переписке столкнулись, такой шанс 1 на миллиард.

Так может отношения это вообще не твое?
С чего ты вообще взял, что вот раз и ты создашь хорошие и долгосрочные отношения, если уже у тебя не получались они.
Может тебе вообще навязали это, а тебе и не надо.

Гость
#46
Valeri

Получается, что друзей вообще нет?

получается так, друзей нет вообще. Я думаю это стандартная практика для любых людей совершенно.

Гость
#47
Гость

видел, такие семью создали давно вместе

Ключевое слово ДАВНО.
то что было ранние не приемлимо сецчас.
Сайты знакомств завычили спмллценку женщинам что им реальнре знакомство уже не интересно.
А зачем? Ей в телкфоне 100 тни таких же пишу

Гость
#48
Гость

кто сказал что до 30 у меня не было отношений? были. Просто ничего не вышло. Потом я ушел с головой в решение насущных житейских вопросов, и очнулся в 30 и смотрю по сторонам - где кого найти? Как в прошлый раз - не получится, там случайно в переписке столкнулись, такой шанс 1 на миллиард.

Надо было тебе в ту по переписке вцепляться намертво. 😄

Гость
#49
Гость

познакомилась в зале? что, прям подошла к незнакомому мужику и спросила непрочь ли он познакомиться?) так что ли?) я такого сценария НИ РАЗУ за 3 года не видел, а я занимаюсь по 2-3 раза в неделю.

Я же написала, что через общих знакомых в зале познакомились. Сама я не подхожу знакомиться.

Гость
#50
Гость

курсы вождения. Курсы иностранных языков. Обучение танцам.

И везде мимо. На вождении все были заняты. На иностранных языках все были крокодилы. На танцах почему-то сплошь молодые мамашки с ребенком и в разводе.

Реальность просто шокирует.

среди мамашек вполне можно найти с кем познакомится

Гость
#51
Гость

Надо было тебе в ту по переписке вцепляться намертво. 😄

ну я и вцепился. А она сказала, что не любит меня, да и не любила. Она вообще довольно специфичная девочка была, не знаю кого она вообще любила по жизни, но мне и этого было достаточно.