Гость
Статьи
Родители моего парня …

Родители моего парня против меня и даже не хотят обо мне знать

Мы с парнем разных национальностей, (я русская , он казах) встречаемся уже три года и его родители против меня и даже знать обо мне не хотят. Он разговаривал с ними уже не раз ( но ничего не меняется ) проблема еще в том , что он их боится и не может это решить например поругавшись с ними , к тому же он единственный сын :(

Мои родители тоже были не в восторге, но я им дала понять , что это сугубо мой выбор и мне с ним жить. В общем я в растерянности, люблю его невероятно сильно, но что делать дальше не знаю 🥺

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он мужчина, позвольте ему решить ситуацию.

Гость
#2

Автор, мои свекры тоже выступали против меня, но мой мужчина не мямля, хоть тогда ему и было 18 лет и он зависел от родителей материально, он закатил скандал, что не принимают его выбор и ушел из дома на две недели. Родители такой шум поднимали, городок маленький, еле уговорили его вернуться жить домой. С тех пор - ни одного плохого слова в свой адрес не слышала, меня боятся трогать. А ваш, видимо, психологически недорос, чтобы отстаивать свой выбор и свою любовь, чтобы защищать вас. На кой такой нужен?

Гость
#3

Парень готов за свой выбор нести ответственность? Сражаться за отношения? Если нет, оставьте его в покое тогда. Вы готовы перинять его культуру, традиции? Научиться готовить их блюда? Если да , тогда у вас будет больше шансов задобрить его родителей и выйти за него замуж. Они не хотят чтобы их внуки утратили их обычаи и традиции, если их мама будет другой нации и культуры. Считают что вы не поймёте их, они не поймут вас. Все возможно с любовью и терпением, но хватит ли вам терпения и им? На самом деле все люди друг другу дальние родственники, ведь мы произошли от одной человеческой семьи Адама и Евы. Днк всех людей похожи на 99,9% . У нас одни и те же потребности и желания в жизни: любить, быть любимым, счастливым, успешным, жить в благополучии, мире, достатке.

Гость
#4

Я бы тоже была категорически против всяких бусурман, нехрестей еще не хватало

Гость
#5
Гость

Автор, мои свекры тоже выступали против меня, но мой мужчина не мямля, хоть тогда ему и было 18 лет и он зависел от родителей материально, он закатил скандал, что не принимают его выбор и ушел из дома на две недели. Родители такой шум поднимали, городок маленький, еле уговорили его вернуться жить домой. С тех пор - ни одного плохого слова в свой адрес не слышала, меня боятся трогать. А ваш, видимо, психологически недорос, чтобы отстаивать свой выбор и свою любовь, чтобы защищать вас. На кой такой нужен?

Просто я в надежде что со временем они смогут смириться , но увы пока они ненавидят меня даже ни разу не увидев меня , все что они знают обо мне это мое имя

Гость
#6
Гость

Он мужчина, позвольте ему решить ситуацию.

Просто он не прилагает на мой взгляд особых усилий, мне кажется крайне мало просто сказать : « я люблю ее и хочу жить с ней»
А с другой стороны мне кажется родители крайне неправы тем , что не могут принять выбор своего ребенка 🤦‍♀️

Гость
#7
Гость

Просто он не прилагает на мой взгляд особых усилий, мне кажется крайне мало просто сказать : « я люблю ее и хочу жить с ней»
А с другой стороны мне кажется родители крайне неправы тем , что не могут принять выбор своего ребенка 🤦‍♀️

это парень не так сильно хочет на вас жениться.
а родители его имеют право иметь сове мнение, если они вообще про вас знают и парень вам не врет все 3 года......

Гость
#8
Гость

Просто я в надежде что со временем они смогут смириться , но увы пока они ненавидят меня даже ни разу не увидев меня , все что они знают обо мне это мое имя

Автор, поверьте, любому родителю важно видеть ребенка счастливым, видеть что он безумно любит и его любят. Если бы родители видели это - успокоились бы. Откуда вы знаете, что парень говорит им тет-а-тет? Может вы для него временное развлечение и родители это понимают, не видят решимости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: