Гость
Статьи
Коллега поцеловал, …

Коллега поцеловал, когда подвозил домой

Всем доброго времени суток.
Я уже как 2 месяца устроилась на новую работу, есть несколько филиалов рядом друг с другом.

Когда устроилась, отметила для себя очень симпатичного парня, но общение с моей стороны исключительно рабочее, так как самой себе дала установку, что на работе только со всеми деловые отношения.

Был уже первый корпоратив, на котором я заообщалась с этим парнем, в этот же вечер мы общались так, будто знали друг друга давно. 2 раза даже звали на медленный танец, понятное дело, что был расслаблен и выпил, поэтому так и вел себя. Скажу сразу, ко мне не лез, но был очень мил, из всех девушек только так со мной.
Недавно произошла такая ситуация, что 3 дня подряд он работал со мной, и как назло, мы живем в одной стороне, почти рядом.
В первый день все было четко, делал комплименты, и после работы предложил прогуляться по парку и отвез домой. Второй день точно так же. В третий вел себя раскованнее, шел дождь, предложил прогуляться. Шел с зонтом, и предложил взяться за него, под локоть, так и гуляли. Вел себя потрясающе.
Он отвез меня вновь домой, и вышел из машины, чтобы попрощаться.
Мы оба вышли, он подходит, обнимает и целует в щеку, отходит и резко чмокает меня в губы так, что я не успела ничего понять. Сказал «Извини, но мне очень захотелось тебя поцеловать, спокойной ночи тебе, мы с тобой еще погуляем, не во время работы» и когда уезжал, махал мне, улыбался.
Начались 3 дня выходных, знаю, что у него тоже. И что вы думаете? Он пропал. Ни слова не написал, но писал в чат рабочий….
Что он этим хотел сделать и добиться? #отношения

GIF
Самый анонимный из анонимов
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Типичный козёл обыкновенный. Есть у него кто-то, а вы так доп развлечение. Динамьте и больше не ведитесь. Вы так и переспать можете, не заметно для себя

👁👁
#3

А ты чего хочешь?

Гость
#4
Delta bravo

Типичный козёл обыкновенный. Есть у него кто-то, а вы так доп развлечение. Динамьте и больше не ведитесь. Вы так и переспать можете, не заметно для себя

У тебя-то точно никого нет, кроме котиков, у старой, страшной, толстой и одинокой бабульки)

АЛЕША
#5

Слизняк полный,я бы давно присунул ,ещё после медленных танцев.чмокнул и обосра л ся своей смелости.

#6

Служебные романы - это плохо.
Держись на расстоянии от всех существ мужского пола, с которыми работаешь в одной организации.

Гость
#7

Возьми и спроси у него лично, чего он хотел этим сказать. Прояви инициативу, если тебе это нужно.

Виктория
#8

Давайте без прикрас. Парень хочет вас трахнуть и это так. Что собираетесь делать?

Гость
#9
Delta bravo

Типичный козёл обыкновенный. Есть у него кто-то, а вы так доп развлечение. Динамьте и больше не ведитесь. Вы так и переспать можете, не заметно для себя

"..Вы так и переспать можете, не заметно для себя"

"Виолончелистки так трясут смычками, сидя на своих виолончелях, что можно заслушаться и незаметно для себя развестись."

Виктория
#10
Гость

"..Вы так и переспать можете, не заметно для себя"

"Виолончелистки так трясут смычками, сидя на своих виолончелях, что можно заслушаться и незаметно для себя развестись."

Жаль баб, ума нет

Гость
#11

Ты не можешь его мысли прочитать, а нонеймы с форума могут?

Гость
#12
Delta bravo

Типичный козёл обыкновенный. Есть у него кто-то, а вы так доп развлечение. Динамьте и больше не ведитесь. Вы так и переспать можете, не заметно для себя

Ты дура?

Гость
#13

Эмоциональные качели вам устраивает, чтоб вы сидели и горевали о нем, так привяжет вас психологически и начнет творить всякую *** с вами.

Гость
#14
Гость

Эмоциональные качели вам устраивает, чтоб вы сидели и горевали о нем, так привяжет вас психологически и начнет творить всякую *** с вами.

"..и начнет творить всякую *** с вами."

"Что ж мне, тут везде раздеваться, а лицо в маске. Грохнуть его как-то логичнее… Не так глупо."

Гость
#15

да вы запасной вариант, не ведитесь на него больше

Самый анонимный из анонимов
#16

Просто не поняла его поведение. Зачем было так делать.
Дело в том, что мы работаем сейчас в разных филиалах, и не видимся. Соответственно, ни привет, ничего.

Я хотела нормальных взаимоотношений, а он взял и поцеловал. Все испортил.

Елдович
#17

Понравилась ему.
Хотел поцеловать и поцеловал.
Что дальше - спросить его нужно. Может и сам пока не знает.

Однако романы на работе - надо быть очень осторожным.

Самый анонимный из анонимов
#18
Елдович

Понравилась ему.
Хотел поцеловать и поцеловал.
Что дальше - спросить его нужно. Может и сам пока не знает.

Однако романы на работе - надо быть очень осторожным.

Да, я чувствую это.
Но не хочу задавать вопрос, так как вы верно подметили, мы на работе.
Как бы не стал меня избегать по своей же глупости.

Гость
#19

А собственно почему вы ему не написали и не позвонили на следующий день?

Самый анонимный из анонимов
#20
Гость

А собственно почему вы ему не написали и не позвонили на следующий день?

Я написала, но по одному моменту, которая не касается работы.
Помогла найти кое какие контакты по перевозке

Сказал спасибо, отправил смайлик поцелуя и как бы все…

Гость
#21
Самый анонимный из анонимов

Я написала, но по одному моменту, которая не касается работы.
Помогла найти кое какие контакты по перевозке

Сказал спасибо, отправил смайлик поцелуя и как бы все…

Тогда вы ещё страннее, чем он.
Почему не пофлиртовали с ним? Вы не показали свою заинтересованность, вот он и слился.

Самый анонимный из анонимов
#22
Гость

Тогда вы ещё страннее, чем он.
Почему не пофлиртовали с ним? Вы не показали свою заинтересованность, вот он и слился.

Наоборот, так же и прикасалась, и после того, как поцеловал, я обняла его и поцеловала в щечку

Гость
#23
Самый анонимный из анонимов

Наоборот, так же и прикасалась, и после того, как поцеловал, я обняла его и поцеловала в щечку

Так надо было ему писать какие-то приятности.
Хотя может он сам по себе странный, может и к лучшему, что он слился от вас.

Иван
#24

Может быть он ждёт от тебя шага на встречу? Так как "игра в одни ворота" убивает всякое желание продолжать общение!

Гость
#25

Напиши сама и пообщайся, чего ты манипулируешь чтобы первый писал?

#26
Гость

"..Вы так и переспать можете, не заметно для себя"

"Виолончелистки так трясут смычками, сидя на своих виолончелях, что можно заслушаться и незаметно для себя развестись."

Пей таблетки

#27
Самый анонимный из анонимов

Просто не поняла его поведение. Зачем было так делать.
Дело в том, что мы работаем сейчас в разных филиалах, и не видимся. Соответственно, ни привет, ничего.


Я хотела нормальных взаимоотношений, а он взял и поцеловал. Все испортил.

У вас и будут нормальные отношения, если вы такого больше не допустите. Работа приоритетна. Он хотел поцеловать, поцеловал. Потом может ещё что-то захотеть, отказывайте, говорите, что заняты делами и вам это не интересно

#28
Гость

Тогда вы ещё страннее, чем он.
Почему не пофлиртовали с ним? Вы не показали свою заинтересованность, вот он и слился.

Ей может ещё в штаны к нему залезть? Не несите ерунды. Мужчине, если надо, он себя сам проявит.

Самый анонимный из анонимов
#29
Delta bravo

Ей может ещё в штаны к нему залезть? Не несите ерунды. Мужчине, если надо, он себя сам проявит.

Вот в чем и прикол….

У нас есть общий чат, где от одного лица любой менеджер может общаться с клиентом. И один из коллег писал мне весь день сегодня, естественно у этого парня тоже этот чат и он все видит, на что лично мне написал (ниже)

Привет, Ты нашего **** не отвлекай, он и так ни одного звонка не берет ))

На что я отвечаю:
Привет) А я то надеялась, что это ты мне пишешь)

Он отвечает:
- Он увлекся
- А мы впахиваем😂

И потом спросил как дела, и все….

Что это? Ревность? Но почему такой холод

Самый анонимный из анонимов
#30
Самый анонимный из анонимов

Вот в чем и прикол….

У нас есть общий чат, где от одного лица любой менеджер может общаться с клиентом. И один из коллег писал мне весь день сегодня, естественно у этого парня тоже этот чат и он все видит, на что лично мне написал (ниже)

Привет, Ты нашего **** не отвлекай, он и так ни одного звонка не берет ))

На что я отвечаю:
Привет) А я то надеялась, что это ты мне пишешь)

Он отвечает:
- Он увлекся
- А мы впахиваем😂

И потом спросил как дела, и все….


Что это? Ревность? Но почему такой холод

Бесит, что сначала гуляли, мило вел себя, а тут….

Гость
#31
Delta bravo

Ей может ещё в штаны к нему залезть? Не несите ерунды. Мужчине, если надо, он себя сам проявит.

Я знаю это, но и отдача от девушки в отношениях тоже должна быть.
Он ее поцеловал, наверное думал, что она ему напишет потом, просто мило поболтает с ним, а она в игнор ушла, ну и он тоже в игнор ушел.
Значит либо он понял, что он ей не понравился, либо устраивает ей эмоциональные качели, либо просто "перегорел" симпатией от пустоты в ответ со стороны авторки.

Гость
#32
Самый анонимный из анонимов

Вот в чем и прикол….

У нас есть общий чат, где от одного лица любой менеджер может общаться с клиентом. И один из коллег писал мне весь день сегодня, естественно у этого парня тоже этот чат и он все видит, на что лично мне написал (ниже)

Привет, Ты нашего **** не отвлекай, он и так ни одного звонка не берет ))

На что я отвечаю:
Привет) А я то надеялась, что это ты мне пишешь)

Он отвечает:
- Он увлекся
- А мы впахиваем😂

И потом спросил как дела, и все….


Что это? Ревность? Но почему такой холод

Просто он остыл к вам. Вот встаньте на его место, вы звоните, пишите, проявляете тактильный контакт, а в ответ к вам молчание?
Вы бы что сделали?
Дальше продолжали добиваться симпатии от человека? Или забросили это дело?

Самый анонимный из анонимов
#33
Гость

Просто он остыл к вам. Вот встаньте на его место, вы звоните, пишите, проявляете тактильный контакт, а в ответ к вам молчание?
Вы бы что сделали?
Дальше продолжали добиваться симпатии от человека? Или забросили это дело?

Я в ответ с ним флиртовала, сама написала

Гость
#34
Самый анонимный из анонимов

Я в ответ с ним флиртовала, сама написала

"Я написала, но по одному моменту, которая не касается работы.
Помогла найти кое какие контакты по перевозке

Сказал спасибо, отправил смайлик поцелуя и как бы все…"
Вот это написано в вашем комментарии под номером 20.
Ну что-то не тянет на флирт - то.
У вас вообще были отношения?

Самый анонимный из анонимов
#35
Гость

"Я написала, но по одному моменту, которая не касается работы.
Помогла найти кое какие контакты по перевозке

Сказал спасибо, отправил смайлик поцелуя и как бы все…"
Вот это написано в вашем комментарии под номером 20.
Ну что-то не тянет на флирт - то.
У вас вообще были отношения?

Флирт проявлен в живую.
Я знаю что это такое.
Он пишет обычно, ни на что не намекая, и т.д.

Я просто поняла, что ему все равно. Если бы хотел, был бы активнее

Гость
#36
Самый анонимный из анонимов

Флирт проявлен в живую.
Я знаю что это такое.
Он пишет обычно, ни на что не намекая, и т.д.

Я просто поняла, что ему все равно. Если бы хотел, был бы активнее

Просто странно, что он после поцелуя так быстро остыл.

Самый анонимный из анонимов
#37

Не могу не отписаться.

Через день, после создания данной темы, он писал по рабочим моментам в течении дня, и так как мы работаем в разных филиал, предложил меня вечером забрать и поехать домой. Я согласилась.
Я вышла с работы, он уже ждал, сам закончил в 20:30 и ждал меня до 22:00.

Я села, и он тут же меня чмокнул в губы, взял за руку, я естественно не отнекивалась. Всю дорогу держал меня за руку. Мило общались. Как только доехали до моего дома, стал меня целовать, не соврать, целовались как подростки не отрываясь друг от друга, минут 30 точно.

Во время этого, я решила узнать, есть ли кто-то у него, на что он ответил очень затяжно «Мы уже не живем вместе, там все на грани, там уже конец» и добавил «Я не хочу и не буду причинять тебе боль, я буду осторожен»

В итоге стал меня и гладить, и целовать, мило разошлись, пожелал потом мне в смс сладких снов.

На следующее утро написал в 11:00 вроде

Доброе утро и смайлик с подмигивающим глазом и дальше написал по работе, я ответила, и на этом все)))))
За последние 2 дня ни слова, тишина. Ни привет, ни пока, ни писанины в течении дня.

Я злая, я недовольна, зачем так делать

Гость
#38
Самый анонимный из анонимов

Не могу не отписаться.


Через день, после создания данной темы, он писал по рабочим моментам в течении дня, и так как мы работаем в разных филиал, предложил меня вечером забрать и поехать домой. Я согласилась.
Я вышла с работы, он уже ждал, сам закончил в 20:30 и ждал меня до 22:00.

Я села, и он тут же меня чмокнул в губы, взял за руку, я естественно не отнекивалась. Всю дорогу держал меня за руку. Мило общались. Как только доехали до моего дома, стал меня целовать, не соврать, целовались как подростки не отрываясь друг от друга, минут 30 точно.

Во время этого, я решила узнать, есть ли кто-то у него, на что он ответил очень затяжно «Мы уже не живем вместе, там все на грани, там уже конец» и добавил «Я не хочу и не буду причинять тебе боль, я буду осторожен»

В итоге стал меня и гладить, и целовать, мило разошлись, пожелал потом мне в смс сладких снов.

На следующее утро написал в 11:00 вроде

Доброе утро и смайлик с подмигивающим глазом и дальше написал по работе, я ответила, и на этом все)))))
За последние 2 дня ни слова, тишина. Ни привет, ни пока, ни писанины в течении дня.

Я злая, я недовольна, зачем так делать

Про запас вас держит.
И не верьте, когда они говорят, что у них там в отношениях уже всё.
Вот как будет постоянно рядом с вами, женится на вас, вот тогда точно у него нет других отношений.

Самый анонимный из анонимов
#39
Гость

Про запас вас держит.
И не верьте, когда они говорят, что у них там в отношениях уже всё.
Вот как будет постоянно рядом с вами, женится на вас, вот тогда точно у него нет других отношений.

Поступок самого настоящего урода

Гость
#40
Самый анонимный из анонимов

Поступок самого настоящего урода

Ну зато у вас теперь жизненный опыт есть, не верить им на слова, а верить только поступкам по отношению к вам.
Вот предложил бы он вам встречаться начать, или жить вместе, или расписаться в загсе, хотя бы без свадьбы, то вот серьезные поступки, а то что он вас там целовал, ну это для него развлечение, может он хочет целоваться, а его женщина ему этого не даёт, а так вы рядом...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: