Гость
Статьи
Парень часто «уходит»

Парень часто «уходит»

Отношения с парнем непростые, часто ругались и не могли найти общий язык, доходило до скандалов, но после примирения всегда говорил как любит и что этот непростой период нужно переломить, говорил быть такого не может, чтобы мы были не вместе. Знакомы с детства, в отношениях 2 года, родители знакомы. Но во время каждой ссоры он говорит, что отношения закончены, блокирует везде, я всегда находила способ связаться и поговорить, через ссоры мирились. Всегда в моменты когда не разговаривали, так сказать «расставались», он мне все фотографировал (чем занимался эти дни без меня) и рассказывал потом как ему было тяжело.
Сейчас в очередной раз он ушел, но похоже все серьезнее, я пыталась идти на контакт, но он его не принимает, слушал меня, позволял обнимать его, в разговоре понимаю, что следит за мной (по соц сетям), но сам холоден и после моих примирительных разговоров я опять везде в блоке уже долгое время, сказал никто ему не нужен. Не понимаю в какие слова верить, в слова любви или в это…

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы бегаете за ним? Зачем возвращать психа?
Подумайте, как будет складываться ваша дальнейшая жизнь. Для этого не надо ходить к гадалке. Если у вас будет ребёнок на руках, он вас будет бросать, уходить, блокировать, на помощь расчитывать не стоит. Потом опять вернется… нужны вам отношения с недоразвитым человеком?

Гость
#2

Это эмоциональные качели. Он ненадежная истеричка. Уходите пока не поздно. Всю жизнь будет вас тренировать. А если появится ребенок, то от него будет мало толку.

#3

У него какие-то свои проблемы с головой и психикой вообще. Вам не нужно бегать за тем, кому вы не нужны. Ему нравится страдать и мотать вам нервы. Отстранитесь, отдохните и ищите нормального

Гость
#5

потому что взял такое поведение от своих родителей, скорее всего отец уходи так же при малейших ссорах. он по другому то не знает как себя вести. так и будет бегать пока ты ему "хвост" не прижмешь, в очередной раз когда соберется уходить, скажи ему пусть собирает все свои вещи за одним и уходит навсегда уже, или мы решаем проблемы и разговариваем или уходишь уже в последний раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: