Гость
Статьи
Френдзона или …

Френдзона или симпатия?

Познакомились с парнем в интернете, 2 месяца общались онлайн (из-за моего отъезда) и 1 месяц общаемся вживую. Переписываемся каждый день все три месяца, хорошо совпадаем в юморе и интеллекте. Знаем друг о друге очень многое - от того, что было на завтрак, до заветной мечты. Взаимно поддерживаем друг друга в реализации этих заветных мечт. Внешне тоже друг другу нравимся - он этого не говорит прямо, но и не скрывает. Меня знают его друзья и коллеги, часть из них даже не сомневается, что мы в отношениях.. но это не так. Мы обсуждали отношения в целом - у нас сходятся взгляды в этом плане, но свои собственные мы не обсуждаем. Кто мы - не понятно. Когда его друзья шутят о "нас" он не отрицает и не подтверждает. Когда говорят, что мы не вместе - сопротивляется. Сам не поймет что-ли? К слову, я единственная девушка в его близком круге общения, с остальными - знакомыми с работы и учебы (которым он меня тоже представил) поддерживает просто вежливое общение. Боюсь спрашивать прямо - вдруг мои чувства не взаимны и я потеряю даже дружбу. #отношения #дружба #френдзона

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еbаные малолетки опять страдают своей xуйней и не знают как жить

Гость
#2
Гость

еbаные малолетки опять страдают своей xуйней и не знают как жить

нам по 25:)

#3

Странная история и что нет попыток вас приобнять? Поцеловать?

#4
Гость

нам по 25:)

Поцелуйте его сама и узнаете. Фигово будет, если не сделаете. Продолжите дружить, а потом бац и он женат и вы такая, как?

Гость
#5
Delta bravo

Странная история и что нет попыток вас приобнять? Поцеловать?

мы обнимаемся при встрече, и когда прощаемся, и все на этом😑

Гость
#6
Гость

нам по 25:)

и что? вы только-только вуз закончили, мозгов нет, работы нет, никто ниче не делает. Я вообще начинаю вас взрослыми считать только от 28 и выше. 25 это те же малолетки

Гость
#7
Гость

и что? вы только-только вуз закончили, мозгов нет, работы нет, никто ниче не делает. Я вообще начинаю вас взрослыми считать только от 28 и выше. 25 это те же малолетки

Да откуда вам известно? Судите по себе?😂
Мы оба давно работаем и довольно хорошо зарабатываем.

Гость
#9

Если не спросите, не узнаете. Похоже что это влюблённость, но нужны факты.
Полезная схема:
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: