Гость
Статьи
Отношения с вдовцом...

Отношения с вдовцом...

ДД! Девочки скажите/расскажите кто может в отношениях с вдовцом у которого есть дети, минусы, стоит ли лезть туда? Дело в том, что я вхожу в отношения, мужчина старше меня на 12 лет, мне 34. У него трое детей, старшим по 17. И что мне не понравилось, так это разделение, сказал "Когда деткам исполнится 18 лет, перепишу на них недвижку, потом поженимся". Старшие двое уехали в Астрию на изучения языка,звонят когда им нужны деньги. Как то он им сказал обо мне, так они ему заявили, если приведет в дом, то больше они оттуда не приедут.Со мной стал считаться уже. Один раз попросила оплатить мне абонемент в спортзал, на что он мне сказал "я же должен детей поднять, куда ты деваешь свою зарплату?" Меня это дико взбесило, поскольку он приходит в мой дом, в мою квартиру на все готовое получается.Вдовец он уже лет 9-10, поздно сам женился, на покойной по залету и на зло своей бывшей пассии. Чувствую сама что привязываюсь, боюсь оказаться в отношениях где полное недоверие и полный расчетливое отношение. #отношения

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джекпот прям. Старый, да ещё и с прицепом. Хватайте!

Гость
#2

не надо было ложится под него, потом и его сыновья будут тебя трахать . Наверно думала что этотпердун озолотит 😂, недаром его жена скопытилась

Гость
#3

тема разводка иbаная.

Гость
#4

Ну вы сами видите, у него уже все было: дети, жена. Трое детей тем более. Он взрослый. Ему такую же как он сам.
Он вам ничего дать не может. Даже не в плане денег. Вот вы думаете, вы родите, и он будет вокруг вас и ребенка прыгать? Не будет. У него все это было 3 раза.
Зачем вам это?

Искатель приключений.
#5

Что тут сказать, звучит, как полная задница. С другой стороны ведать и у самой предисьория какая-то есть. Приходит на все готовое...а почему? Почему ты должна его содержать, пока его дети просерают его деньги а Австрии? Пусть работать идут черти. Не будут приезжать...мои бы так сказали... я бы их потом и сам бы не пустил. Ха! Короче, звучит как геморой когла понятно сразу, что ничего нормального из этого не получится. Так ты еще и платишь за себя...а аренду он не хочет заплатить? Не жизнь а мечта, где находят таких глупых.

#6

Нет, конечно, вам ни одного плюса от этих отношений. И сам мужиченко какой то ущербный, жадный. Не надо вам, гоните в шею поганой метлой

Гость
#7

Ну что я могу сказать - в очередной раз подтверждается старая истина - мужчина как качественное кино - с возрастом только лучше!
Не смотрите что женщины тут кричат про сорокалетних мужчин - дед дед!
Вон автор моложе его а влюбилась и потеряла голову! Хотя трт мужик никакой не миллионер...

Гость
#9
Гость

Ну что я могу сказать - в очередной раз подтверждается старая истина - мужчина как качественное кино - с возрастом только лучше!
Не смотрите что женщины тут кричат про сорокалетних мужчин - дед дед!
Вон автор моложе его а влюбилась и потеряла голову! Хотя трт мужик никакой не миллионер...

Да, только потом мы бегаем за сексом к ровесникам и мужчинам моложе.

Захария
#10

Ему 46
Детям 17
Родились в его 29.. Это разве поздно женился?
Но вообще ерунду какую то сочинили...

Красная банданочка
#11

Не нужен он такой. И дело не в детях, а в отношении к вам

Гость
#12

Я была 3 года в отношениях с вдовцом - это жееесть ! в итоге бежала роняя тапки , это у него еще детей не было !
Никому не советую.

Гость
#13
Гость

Джекпот прям. Старый, да ещё и с прицепом. Хватайте!

без сарказма.

Гость
#14
Гость

Ну вы сами видите, у него уже все было: дети, жена. Трое детей тем более. Он взрослый. Ему такую же как он сам.
Он вам ничего дать не может. Даже не в плане денег. Вот вы думаете, вы родите, и он будет вокруг вас и ребенка прыгать? Не будет. У него все это было 3 раза.
Зачем вам это?

я не такая как он, и на шею к нему не вешаюсь. Приходит в мой с младшим 10-летним пацаном, я запрещаю, потому что меня огорчает его отношение ко мне, но при этом хочет чтобы была ему удобной и молчала. Так не бывает. Он хочет чтобы и дети были рады и при этом и я чтобы была рядом, дети его никуда не испарятся, пока он сам жив и есть что с него сосать. Он хочет чтобы и я была рядом,но как...приходить в мой дом, уходить, взамен мне ничего не давать,не иметь ничего общего. Ой не знаю я...и молчать я не могу, говорю прямо всегда.

Гость
#15
Искатель приключений.

Что тут сказать, звучит, как полная задница. С другой стороны ведать и у самой предисьория какая-то есть. Приходит на все готовое...а почему? Почему ты должна его содержать, пока его дети просерают его деньги а Австрии? Пусть работать идут черти. Не будут приезжать...мои бы так сказали... я бы их потом и сам бы не пустил. Ха! Короче, звучит как геморой когла понятно сразу, что ничего нормального из этого не получится. Так ты еще и платишь за себя...а аренду он не хочет заплатить? Не жизнь а мечта, где находят таких глупых.

задница это будет то что будет впереди... я сейчас стою на пороге раздумий, ну если так посмотреть, для того чтобы я была рядом он то Ничего не делает -абсолютно.

Гость
#16
Захария

Ему 46
Детям 17
Родились в его 29.. Это разве поздно женился?
Но вообще ерунду какую то сочинили...

ему 49, опечаталось,старшим по 17, женился в 32. Мне 35.

Захария
#17
Гость

ему 49, опечаталось,старшим по 17, женился в 32. Мне 35.

Да не так важно...
Какие то дети в Австрии...
Какие то планы переписать все имущество на.. на троих? Когда старший станет совершеннолетним?
Что вы хотите от отношений, в которые думаете " вступать ли"?
Брака? Детей? Семью? Романа?
Ни на что из перечисленного ситуация не похожа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: