Гость
Статьи
Жених изменил перед …

Жених изменил перед свадьбой. Стоит ли оставаться с ним?

Добрый день!
Я в этой истории - невеста. Нужен совет срочно, потому что до регистрации брака осталось несколько дней и это мой последний шанс отозвать заявление из ЗАГСА.
Дано: Мужчина и женщина, оба 30 лет. 7 лет отношений, столько же совместно проживаем. 6 лет из них живем в квартире, принадлежащей моей семье, но предназначенной мне.
Что Вам важно знать.
1. Мой косяк. Моральная измена. В период с 2018 по 2021 год мой жених не работал, получал на 20 тыс. рублей в месяц от сдачи его квартиры в другом городе. Играл в Лигу легенд. Я тоже там зарегистрировалась, в итоге скентовалась с нашим общим согильдийцем, больным раком. Жил вообще в другой стране за 8 тыс км. В 2020 году во время локдауна мы с этим согильдийцем играли вместе. В итоге он в меня влюбился, признался, я ответила ему что "чувствую то же самое". А потом этот согильдией умер, рак добрался до сердца. Меня до сих пор гложет вина за эту ситуацию, считаю себя отчасти виновной в его смерти. После смерти согильдийца я сразу же рассказала обо всем своему парню, что влюбилась в другого, и решение за ним, нужна ли ему такая девушка. Мы поговорили. Он меня простил, мы оба удалили игру, он устроился на работу. Оговорюсь: ни нюдсов ничего такого между мной и согильдийцем не было, мы держались в рамках приличий, потому как я была в отношениях, которые не могла порвать ввиду локдауна, потому что это означало бы необходимость парню съехать, а в то время это было трудно.
2. Следующие 4 года и по сей день мой единственный косяк перед моим молодым человеком - это неубранный дом и не вовремя приготовленный ужин. Сама я тоже работаю, но у меня гибкий график.
Продолжение ниже.

GIF
Опрос
Стоит ли поверить и выйти за него?
Хоуп
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас ты оправдываешь измену физическую, чтобы дальше держаться за штаны. Изменщик будет изменять всегда.

Гость
#2

Автор, если имела место физическая измена - однозначно шлите. Поверьте, в этом мире полно мужчин, которые уважают своих женщин, а если понимают, что не хотят быть вместе с ней - расстаются и потом ходят налево. Мальчишники и прочая ерунда - бредятина. Все знакомые компании не устраивали ни мальчишников, ни девичников, выбирались все вместе на природу (общими компаниями), влюбленные не могли друг от друга отлипнуть, 24 на 7 перед свадьбой были вместе. Когда любят - не изменяют.

Хоуп
#3

3. В прошлом году я думала он мне наконец сделает предложение выйти за него, потому что у нас была романтическая поездка. В итоге поругались, но не разошлись. Он сказал, что сделает предложение до конца года. По итогу 29 декабря я понимаю, что он даже и не пытается ни размер моего пальца узнать, ничего. Ноль подготовки. Я говорю ему прямым текстом, если мы не женимся, то я ухожу. Я не могу так больше. 30 декабря он везет меня за кольцом. 31 декабря во время боя курантов сидя на диване делает предложение со словами "обещания нужно исполнять", типа вот твое кольцо.
4. Свадьба назначена на 7 сентября. Регистрация брака на 23 августа.
5. 9 августа я поехала с подругами на квиз, типа викторина в стиле "что?где?когда?". Он в этот момент поехал якобы с коллегой в бильярд. Я приехала домой раньше него. Когда он зашел в дом, то сразу побежал в туалет, типа съел что-то не то, а по итогу в душе стоял намывался. Не буду вдаваться в детали, но интуиция начала вопить "ПРОВЕРЬ ТЫ ЖЕ ЗА НЕГО ЗАМУЖ СОБИРАЕШЬСЯ!". Проверила. Попадание 100 из 100. Измена. Собрала доказательства следующим же утром, предъявила ему. Наверное это была моя ошибка, нужно было посмотреть на поведение, сравнить, но я не могу долго держать все в себе. Мне всегда нужна правда. В итоге он сказал, что ходил на боди массаж, хотел попробовать перед свадьбой. Клянется, что больше у него никогда никого не было, полностью берет вину на себя, не отмазывается. Говорит почувствовал облегчение от того, что я узнала, потому что он чувствовал сильную вину за это. Говорит, что любит. Я тоже его люблю, но не уверена, что нас ждет светлое будущее. Не отпускает чувство, что думала что нашла золото, а на поверку оказалась медь. Как вы понимаете его родственники едут кто-то аж из-за рубежа, из других городов, билеты все уже куплены, все уже зарезервировано. Меня это мало волнует. я готова влезть в миллионные кредиты, лишь бы покрыть всем расходы и разойтись цивилизованно, если нам нет смысла больше быть вместе и ничего не выйдет.

Хоуп
#4

Но он говорит, что любит. И я верю, что он в это верит. Но мне отвратительна мысль о прикосновениях ко мне другого парня, а он смог кончить. Так что... Я никому ничего не сказала, говорили только с ним. Не хочу его выставлять в дурном свете. если разойдемся то тихо и мирно. Но в душе дыра и полная растерянность что делать. сейчас ощущение, что даже если я с ним распишусь и сыграем свадьбу, это все будет понарошку, хотя до этого выверта я была стопроцентов уверена "вау, мы станем настоящей семьей". Я была уверена, что он никогда так не поступит. Что он мне скажет и честно расстанется со мной, если ему захочется кого-то другого. Сейчас мой голос разума твердит "ты совсем е*анутая всерьез рассматривать возможность выходить за того, кто тебе изменил перед самой свадьбой?!". Каков шанс на счастливый брак? Я не хочу выходить замуж, чтобы развестись по итогу или быть несчастной терпилой. Сейчас я более или менее молодая, не уродина, работа есть, есть друзья, хобби и мне хорошо и одной. Но он просит меня не сходить на этой станции во времени, а ехать дальше с ним, и клянется сделать все для нашего счастья, готов и на психологов и на урологов и на все что я захочу, чтобы доказать мне, что он действительно раскаивается. Я донесла до него, что он не может жениться на мне, если был кто-то еще, если это был не боди массаж, а проникновение, я донесла до него, что он не может позволить мне выйти замуж за лжеца, и он говорит, что он это понимает, и что не позволил бы мне оставаться в отношениях с кем-то таким циничным, и говорит, что он не тот, кто позволит себе обидеть меня снова. Говорит, что чувствовал себя ужасно после того, как вышел от той девушки и первым желанием было отмотать время назад и все исправить. Говорит, что ему было просто любопытно, что же такого в этом боди массаже, и раз он женится это его последний шанс, а по итогу понял, что это вообще того не стоило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: