Гость
Статьи
Мужчина не разрешает …

Мужчина не разрешает учиться

Мой мужчина не хочет чтоб я училась в медицинском 6лет, ибо он нас не потянет и говорит работай, мне еще на новой работе обустраиватся, а там уже какая зарплата по началу будет неизвестно,
Ты же на юриста учишься осталось 3года, и работаешь все хорошо же.
А тут решила бросит и уйти в мед?
Я ему говорю я сама оплачивать буду я тебя и твои деньги трогать не собираюсь.
И спрашиваю я сейчас деньги твои трачу? Прошу? Молчит и обиделся не разговаривает. #отношения

GIF
Мия
5 ответов
Последний — Перейти
#1

обозначьте перед ним свои личные границы и желания, поставьте перед фактом. поверьте, ваше желание получить профессию не должно стоять ниже желания вашего мужчины отправить вас на работу. вы хозяйка своей жизни и если вы понимаете, что получить профессию вам действительно важно, то никакие претензии со стороны не должны влиять на ваш выбор

Гость
#2

Ну, если ваше решение взвешенное, а не просто блажь, то профессия важна. А когда вы пойдете в мед, учитывая, что на дворе уже август и все приемы и переводы уже закончились?

Гость
#3
Alisik Lyubimaya

обозначьте перед ним свои личные границы и желания, поставьте перед фактом. поверьте, ваше желание получить профессию не должно стоять ниже желания вашего мужчины отправить вас на работу. вы хозяйка своей жизни и если вы понимаете, что получить профессию вам действительно важно, то никакие претензии со стороны не должны влиять на ваш выбор

Свои личные границы и желания пусть с вещами к маме везëт.

Гость
#4

Ты должна не просто не трогать его деньги, а вкладывать свои.

Гость
#5

зачем вам пополамщик хитрожопый?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: