Гость
Статьи
Парень вахтовик

Парень вахтовик

Я хочу поделиться историей, и попросить совета, может у кого были такие ситуации в жизни
Я познакомилась с парнем, мы общались по переписке на протяжении месяца, встретились, все замечательно, виделись каждый день, еще в переписке, он говорил что от меня без ума, и что я идеальна, при встрече ненавязчиво заговорил за отношения, говорит что хочет их. Так вот, спустя месяц онлайн общения, и двух недель встреч, он уезжает на вахту (вахтовик,график 30/30)
Мы все обсудили и приняли решения, что мы будем строить отношения
Но, я не знаю, я очень хочу, и я в себе уверена
Но вот, мы только начали, а он уже уехал, расстояние, я переживаю что, что то пойдет не так, боюсь привязаться, я была в отношениях только раз, после три года вообще их не хотела, а тут так нахлынуло
Он начал реже писать, как только уехал, я не понимаю в чем причина, работа или что то другое
Я не навязчивый человек, я не показываю ему того, что я утонула уже в нем с головой
В плане ухаживаний все было, он даже успел познакомиться с моей мамой, звал меня на отдых со своими родственниками
Но мои переживания все равно перевешивают
Может тут есть девушки вахтовиков, либо те кого разделило расстояние на раннем этапе отношений, а может кто то по посмотрит на эту ситуацию со стороны. Что мне делать, разорвать, ждать, либо взять паузу до его приезда, я не знаю
Если это все с какой то целью, то какой, я ему изначально дала понять, что я не против секса без отношений, но инициатор во всем он … #отношения #нуженсовет

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а на*уй ты связываешься с вахтовиком? какие тут нахрен отношения можно построить? у тебя вся жизнь впереди и детей еще нет, и ты уже обрекаешь себя на вечную "ждулю".

Гость
#2
Гость

а на*уй ты связываешься с вахтовиком? какие тут нахрен отношения можно построить? у тебя вся жизнь впереди и детей еще нет, и ты уже обрекаешь себя на вечную "ждулю".

пашёл вон казел

вечно невеста и никогда жена
#3

Дорогой автор, не переживайте напрасно и не изводите себя. Вы не первая и Вы не последняя. Он занят- работает, денежку зарабатывает, а Вы займитесь собой, живите как жили. Главное понять, нужны ли Вам эти отношения. на двух стульях не усидишь. Придется сделать выбор: или Вы сидите дома и сходите с ума одна, но в его свободную вахту всегда проводите время вместе, или Вы занимаетесь собой, строите карьеру и больше не обслуживаете это тело, которое спит до обеда и засирает квартиру к Вашему приходу с работы. Только представьте: 5 месяцев в году вдали, семейные праздники и торжества друзей будете посещать одна, каждый вечер одна, в его свободную вахту вы на работе, а он дома сидит в обнимку с диваном и только вечером какой то совместный досуг, и спустя 2.5 года совместной жизни он скажет, что не видит совместного будущего с Вами( но это не точно). Жены и девушки вахтовиков это отдельная каста, неработающих мамочек наседок, которые одной рукой драят квартиру, другой кашеварят или девчонок со свободным графиком работы, которые приезжают и обслуживают по звонку.
А еще есть вероятность, что он начнет бухать как не в себя, есть такой грешок у вахтовиков и Вы, предположим, будучи в браке за ним, начнете жить с ним только ради детей и их обеспеченного будущего. Всем сердцем будете его ненавидеть и презирать и ждать его отъезда.
Я Вам тут описала минусы, но есть и плюсы и все упирается в финансы ( это все)

#4

Так можешь по у***м прыгать пока он на вахте пашет, главное чтоб карточку тебе зарплатную оставил, настаивай на этом, а если откажется, скажи, что он МДшник!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: