Гость
Статьи
Парень то появляется, …

Парень то появляется, то игнорит

Познакомился со мной парень ( 29)
Чуть ли не съел меня пока сидели общались . Понравилась ему очень и он это много раз проговорил. Руки мои трогал постоянно тактильный видимо . Все было супер посидели поболтали и нам обоим нужно было идти . Номерами естественно обменялись.
Все было супер ( при знакомстве)
На след. День он мне писал и звонил . Сказал приедет и не приехал . Причины не объяснил и так длилось дня 3 пока я ему сказала чтоб прекратил говорить что приедет , если не едет. Он согласился , сказал что я права и что он мол очень занят работой( курьер) после этого разговора он исчез и стал молчать . Днями молчит . Потом пишет и снова пропадает . При этом смотрит все мои сторис в странное время , то в 4 утра то в 2 ночи то через 3- 5 часов... бред тотальный, сама не знаю как , но запала на этого пр ид у рка .. он не женат если что и девушки тоже нет по скольку интересовался хочу ли я отношений , я ответила что не знаю потому что по сути была лишь одна встреча длинною в 1 час. Что означает его игнор и что мне делать ? #отношения

GIF
Феячка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На то и расчет, чтобы привязалась и страдала в недоумении. Лучше блокируй, пока глубже не увязла

#2

Заблокируйте, больше ничего делать не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: