Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с парнем, но дико раздражают волосы на всем теле у девушки

Познакомилась с парнем. Пока только болтаем по телефону, в жизни не виделись. Общение складывается классно, на одной волне. Но однажды он мне сказал страшную вещь. Его дико раздражают волосы на всем теле у девушки, она должна быть гладкая. Нигде не должно быть волоска, у него какая-то фобия. Говорит, что не хочет, чтобы девушка брила руки, они потом колючие, но волосы должны быть незаметные.
У меня волосы есть на ногах (ну понятно, что брею), на животе, на спине, на груди, на руках. Не прям черные и страшные, а обычные женские волосы. На руках я частенько сбриваю.

Что делать в данной ситуации? Я боюсь, что мы встретимся, он найдет какой-нибудь волосок у меня на теле и общение прекратиться

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и на фиг он вам такой сдался, вы что себя так совсем не цените? Готовы идти на поводу у какого-то левого чувака? Через месяц он скажет вам грудь увеличить и налысо побриться, тоже броситесь все исполнять?

Гость
#2

Есть много других, которым пофиг.

Гость
#3

Напишите ему,что у вас точно такие же заморочки, что любите, чтобы у парня на всем теле (и на голове тоже) ни одного волоска не было!

Гость
#4

Мне бы было пофиг на волосы, честно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: