Гость
Статьи
Не могу понять, …

Не могу понять, возможно со временем притерлась и это просто привязанность

Всем здравствуйте! Тема возможно глупая, но я действительно не знаю что мне делать. С бывшим молодым человеком в отношениях были 3,5 года, почти 4 года. Общаемся с ним как друзья сейчас, я знаю, что он меня любит до сих пор и я наверное его люблю, но во мне утихла страсть к нему, чувства, хочется чего-то нового, новой искры. С ним в отношениях всё было не так прекрасно как хотелось бы. В сексе у нас с ним проблем никаких не было (не считая тех разов, когда он меня не привлекал или я была не в состоянии) также, есть случай неприятный, после которого я должна была убежать, но не могу. Не знаю что делать в этой ситуации. Мне вроде с ним хорошо, а вроде и нет, хочется новых чувств, ощущений, каких-то желаний. Но понимаю, что к новому кому-то нужно искать подход свой, а с бывшим так хорошо и уютно, но мои родители против моего союза с ним. Не знаю что делать, я вроде его люблю, а вроде и нет. Не могу понять, возможно со временем притерлась и это просто привязанность. Подскажите что делать #отношения

GIF
Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: