Гость
Статьи
Начинаю любить после …

Начинаю любить после расставания

Уже лет 5 меня преследует эта беда с башкой, будучи с нормальным человеком я расслабляюсь и ни капельки не стараюсь ради наших отношений, забываю о романтике, начинаю вести как его подруга в трениках, а не девушка. А как расстаюсь, все-«он был красивым, был хорошим, и вообще дура, надо было стараться, любовь свою проявлять». Что это за, извините, диагноз по психологии? А то смотрю, девочки еще сильнее привязываются в отношениях, что со мной не так? Как с этим бороться

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Скорее всего ты воспитанница маргинальной семьи и ситуацию уже не исправить. Твой сценарий это залететь от быдлана, стать рспшкой и жить на пособия и возможные алименты.

Автор
#2
Гость

Никак. Скорее всего ты воспитанница маргинальной семьи и ситуацию уже не исправить. Твой сценарий это залететь от быдлана, стать рспшкой и жить на пособия и возможные алименты.

К счастью, я с не с маргинальной семьи. Не богатые и уж не нищие точно. Несколько квартир, дом, бизнес. А с чего такие выводы, интересно?

#3

Да легко с этим бороться - просто ответь на вопрос - любишь или нет?

#4
Гость

Никак. Скорее всего ты воспитанница маргинальной семьи и ситуацию уже не исправить. Твой сценарий это залететь от быдлана, стать рспшкой и жить на пособия и возможные алименты.

А твой сценарий - залететь от банкира, потом сидеть на кухне и палец сосать. В умные себя записала?
Ой, прости, ты же из Урюпинска, и всё о жизни знаешь.
Аборт давно делала?

Гость
#5
Автор

К счастью, я с не с маргинальной семьи. Не богатые и уж не нищие точно. Несколько квартир, дом, бизнес. А с чего такие выводы, интересно?

Да да да. Что же ты на форуме тогда забыла? Тебя твоя мама должна была научить как взаимодействовать с мужчинами. А с твоей проблемой и вовсе помочь. Но так как мой прогноз скорее всего верен и ты некому не нужна, то ищешь подсказки *** знает где.

Автор
#6
Гость

Да да да. Что же ты на форуме тогда забыла? Тебя твоя мама должна была научить как взаимодействовать с мужчинами. А с твоей проблемой и вовсе помочь. Но так как мой прогноз скорее всего верен и ты некому не нужна, то ищешь подсказки *** знает где.

От нее совета не вытащишь, только после ошибок скажет «а я тебе говорила», хотя ничего она не говорила, несколько эгоистичная женщина, но отмечу что вышла замуж удачно, за мужчину, который сейчас достойный отец и муж. Есть такие люди, которые действовать умеют, а давать советы и учить-нет. Поэтому абсолютно нормально сидеть в форумах.

Гость
#7
Автор

От нее совета не вытащишь, только после ошибок скажет «а я тебе говорила», хотя ничего она не говорила, несколько эгоистичная женщина, но отмечу что вышла замуж удачно, за мужчину, который сейчас достойный отец и муж. Есть такие люди, которые действовать умеют, а давать советы и учить-нет. Поэтому абсолютно нормально сидеть в форумах.

Не обращайте внимания, этот чел в каждой теме женщин обсирает. А проблема у меня такая же, не помогу 😀 Почитайте про Теорию привязанности, может поможет чем-то.

Гость
#8

А что после расставания , с тобой скажем через год не пытались , снова завязать отношения , и если ты отказывалась , значит типичная книжная женщина , любишь свою мечту , а не человека .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: