Гость
Статьи
Не замечаю знаков …

Не замечаю знаков внимания и намеки от мужчин

Не замечаю знаков внимания от мужчин. Что делать?

Например:

Этим летом работала в детском лагере вожатой, в Сочи. Познакомилась с компанией ребят и там был один парень, который в перспективе потом понравился, но очень поздно. Я жила тогда одна в комнате, он постоянно приходил поваляться, посидеть и убить время. (Как думала я). Когда в пересменку я потеряла телефон и к тому времени была совершенно не в настроении, он бегал за мной и помогал, успокаивая по ходу дела. Собственно, все его действия были мною не замечены до тех пор, пока его друзья не ткнули меня в это носом:

- Просто так парень не будет сидеть в комнате девушки, дабы просто убить время.
Да и помогать ей во всяком - тоже!

К тому времени он уже мне нравился, а он переключился на другую девушку.

Так постоянно в жизни! Из-за того, что ничего не замечаю, теряю попытки найти парня! 😅

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

На одежду нашей табличку со словами "Мужик, говори прямо что хочешь и что чувствуешь ко мне. Понял ! ".

#2

Какие у неё шансы, Ватсон?
Запутанная история, Холмс...
Как это верно Ватсон...

Гость
#3

не не не.
суть не в том что ты не замечаешь знаков внимания и намеков.
у мужчин нет знаков и намеков , у нас все всегда прямо. нет никаких подтекстов и смыслов. как сказано так и есть, что сказано то и имелось ввиду.

ты не благодарная. вот и всё.
ты просто принимаешь ухаживания как данность, что тебе это должны делать, а ты просто такая особенная и все должны плясать вокруг тебя.
думаешь что парни это как отец, который любит просто так тебя ни за что.
а в жизни так не бывает.
никто и никогда ничего просто так не делает.
что непонятного, когда к тебе пришел в дом мужик и лег в твою кровать????
по моему , даже если бы он засунул пальцы тебе в вагину и сжал твою грудь и засосал тебя - ты все равно бы не поняла что это значит

#4

Я не понимаю, уважаемый автор? То, что какие то импотенты не смогли выудить из своего нутра слов "я за тобой ухаживаю уже три дня, у тебя там что ...", это ваши проблемы? 👳

Гость
#5
Август

Я не понимаю, уважаемый автор? То, что какие то импотенты не смогли выудить из своего нутра слов "я за тобой ухаживаю уже три дня, у тебя там что ...", это ваши проблемы? 👳

сразу видно баба.
там уже все без слов понятно.
хотя некоторые и со словами не поймут.
бывает говоришь - давай встретимся , сходим куда нибудь , хочу узнать тебя поближе , а в ответ - а зачем?
так что нет. иногда есть настолько тупые бабы, что они не понимают ни слов ни действий.
таких баб ждет горе.
они пока сами не втюрятся в кого то ничего не произойдет. а это путь в бездну, когда баба влюбилась в мужика не за его ухаживания и дела, а просто за внешку

Гость
#6

Ну выпей йаду

Люблю тупых тёлок и котиков
#8

Авторша, у тебя плохо с пониманием поведения других людей. Можно сказать, что ты деревянная. Но не расстраивайся - большинство мужиков точно также не понимают бабьи намёки

Grendel
#9
Август

Я не понимаю, уважаемый автор? То, что какие то импотенты не смогли выудить из своего нутра слов "я за тобой ухаживаю уже три дня, у тебя там что ...", это ваши проблемы? 👳

Обычный парень уже научен, что не стоит форсировать события. Иначе он моментально становится абьюзером и скотиной приставучей.
«Я просто лежала с ним голой в ванной и пила шампанское! Мы целовались без задней мысли, а он воспользовался мною! Прямо фактически изнасиловал!»
А указанные слова выдает только тупое хамло. Что дальше? «Я тебя в ресторан сводил - теперь давай соси?» вот тогда он не импотент?

#10
Grendel

Обычный парень уже научен, что не стоит форсировать события. Иначе он моментально становится абьюзером и скотиной приставучей.
«Я просто лежала с ним голой в ванной и пила шампанское! Мы целовались без задней мысли, а он воспользовался мною! Прямо фактически изнасиловал!»
А указанные слова выдает только тупое хамло. Что дальше? «Я тебя в ресторан сводил - теперь давай соси?» вот тогда он не импотент?

Ну да, так на 50 неадекватных найдется 1 адекватная, чем потратить все это время на 1 неадекватную, боясь нарушить ее тонкую душевную организацию 👳

Гость
#11
Гость

сразу видно баба.
там уже все без слов понятно.
хотя некоторые и со словами не поймут.
бывает говоришь - давай встретимся , сходим куда нибудь , хочу узнать тебя поближе , а в ответ - а зачем?
так что нет. иногда есть настолько тупые бабы, что они не понимают ни слов ни действий.
таких баб ждет горе.
они пока сами не втюрятся в кого то ничего не произойдет. а это путь в бездну, когда баба влюбилась в мужика не за его ухаживания и дела, а просто за внешку

Да нет, уважаемый, это "а зачем?" значит совсем другое) так что ты тоже не всё в этой жизни понимаешь, прокачивай скиллы ;)

Гость
#12
Гость

Да нет, уважаемый, это "а зачем?" значит совсем другое) так что ты тоже не всё в этой жизни понимаешь, прокачивай скиллы ;)

да ровно это и значит. она тупой. вот и задает тупой вопрос.
и авторша такая же.

Гость
#13
Гость

да ровно это и значит. она тупой. вот и задает тупой вопрос.
и авторша такая же.

Не факт :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: