Гость
Статьи
Девственница в 35

Девственница в 35

Я девственница в 35 лет. Есть еще такие? Я ищу свою любовь и не хочу размениваться.

GIF
Автор
214 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я была такой:)
Но потом встретила свою любовь и вышла замуж :)

#3

Врать не надоело?

#4
Гость

Я была такой:)
Но потом встретила свою любовь и вышла замуж :)

Вот, передавай опыт ....

#6

Девственность - очень относительное понятие...
Можно, извиняюсь за выражение - просто показать мужчине укромные места, и проверить.
А вот своего единственного, который тоже страдает - это тонкий вопрос...

Гость
#7

Есть.

Гость
#8

в азии и на кавказе все такие, если не выходят замуж, то остаются девственницами, так что вы не одна

Жора
#9

принца ищешь?

Гость
#10

Кому нужна твоя девственность в 35 лет?

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

А тебе не все ли равно жирный *** с форума?

Гость
#13
Жора

принца ищешь?

Да

Гость
#14

Я девственница, мне 32. Полет нормальный. А любовь я не ищу, принца не жду.

Гость
#15

Бог в помощь. За отсутствие сексуального опыта ни штрафов нет, ни статьи УК) Да и ждать "своего" человека в наш век разврата и одноразовых случек - очень мило и романтично.

Гость
#16
Гость

Бог в помощь. За отсутствие сексуального опыта ни штрафов нет, ни статьи УК) Да и ждать "своего" человека в наш век разврата и одноразовых случек - очень мило и романтично.

Ждать не вариант, нужно активно знакомиться или хотя бы неактивно шевелиться.

Хороший гость
#18

А почему дотянули до такого возраста

Гость
#19

Вам сюда :)
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6119722/

Вумник
#21

35 лет,ищет любовь!
Любви НЕТ!

Гость
#22
CYBORG_78

Сообщение было удалено

Сам полечись, коль пытаешься втиснуть человека в какой-то шаблон каких-то озаботов, готовых спаливаться, лишь бы не быто девственным.

Очевидно, что автор не встретил мужчину, которого она заинтересовала и которым заинтересовалась бы она, а трахаться ради траха ее не тянет.

Гость
#23
CYBORG_78

Сообщение было удалено

Сам сходи туда. Ищешь случек на каждом шагу, тебе у него самое место

#24
Гость

Сам сходи туда. Ищешь случек на каждом шагу, тебе у него самое место

Отстань старушка, я в печали.

#25
Гость

Сам полечись, коль пытаешься втиснуть человека в какой-то шаблон каких-то озаботов, готовых спаливаться, лишь бы не быто девственным.

Очевидно, что автор не встретил мужчину, которого она заинтересовала и которым заинтересовалась бы она, а трахаться ради траха ее не тянет.

Её должно тянуть, да вы и сами знаете что это не нормально.

Гость
#26
Гость

Сам полечись, коль пытаешься втиснуть человека в какой-то шаблон каких-то озаботов, готовых спаливаться, лишь бы не быто девственным.

Очевидно, что автор не встретил мужчину, которого она заинтересовала и которым заинтересовалась бы она, а трахаться ради траха ее не тянет.

Золотые слова. Я с вами на все 100% согласна,у меня такая же ситуация,не получается найти никого достойного.

Гость
#27
CYBORG_78

Её должно тянуть, да вы и сами знаете что это не нормально.

Если и тянет что на первый встречный х.й прыгать что-ли лишь бы удовлетворить сво́и потребности? А о моральном поведении можно не задумываться?

Гость
#28

Это фригидная называется, чем гордиться то, я бы не связывался если бы узнал. А если не фригидная, потом скажет мне нужно нагуляться

Гость
#29
Гость

Это фригидная называется, чем гордиться то, я бы не связывался если бы узнал. А если не фригидная, потом скажет мне нужно нагуляться

Я вас уверяю не скажет ,если будет достойный человек,и постоянный секс зачем ей от него гулять? Просто не всегда получается во время найти своего человека и женщина живёт одна ни на кого не разменивается,а годы идут.

Гость
#30
Гость

Я вас уверяю не скажет ,если будет достойный человек,и постоянный секс зачем ей от него гулять? Просто не всегда получается во время найти своего человека и женщина живёт одна ни на кого не разменивается,а годы идут.

В России >70% разводов в большинстве случаев по инициативе женьщин, и где эти ваши: "Свой человек", " Любовь". Ничего этого нет, стоит только показать телкам что есть деньги, так они прут как танк.

Гость
#31
Гость

В России >70% разводов в большинстве случаев по инициативе женьщин, и где эти ваши: "Свой человек", " Любовь". Ничего этого нет, стоит только показать телкам что есть деньги, так они прут как танк.

Ну что вы обобщаете всех женщин,мне вот ваши деньги вообще не сдались,но и под кого попало я тоже ложиться не хочу,я должна быть уверена в своем партнёре,что он не будет гулять на лево,что я смогу с ним завести детей,но не останусь одна с ними,это очень тяжело как морально,физически так и в материальном плане,вы правы деньги нужны не мне на личные свои хотелки,а для полноценной здоровой семьи чтобы мои дети были обеспечены и ни в чем не нуждались,а я уже на последнем месте,каждый нормальный мужчина сам захочет обеспечить свою семью,если ей дорожит,но я такого ещё не нашла,да мне 35 и я тоже девственница,не фригидна и довольно таки даже очень симпатичная,только возможно замкнута чрезмерно,поэтому не получается найти себе пару.

Гость
#32
Гость

Ну что вы обобщаете всех женщин,мне вот ваши деньги вообще не сдались,но и под кого попало я тоже ложиться не хочу,я должна быть уверена в своем партнёре,что он не будет гулять на лево,что я смогу с ним завести детей,но не останусь одна с ними,это очень тяжело как морально,физически так и в материальном плане,вы правы деньги нужны не мне на личные свои хотелки,а для полноценной здоровой семьи чтобы мои дети были обеспечены и ни в чем не нуждались,а я уже на последнем месте,каждый нормальный мужчина сам захочет обеспечить свою семью,если ей дорожит,но я такого ещё не нашла,да мне 35 и я тоже девственница,не фригидна и довольно таки даже очень симпатичная,только возможно замкнута чрезмерно,поэтому не получается найти себе пару.

А нормальные мужчины в этом возрасте или старше все уже женаты,более младше тоже,как то не очень когда женщина старше мужчины,поэтому и происходят такие ситуации.

Куни Ли
#33
Гость

Ну что вы обобщаете всех женщин,мне вот ваши деньги вообще не сдались,но и под кого попало я тоже ложиться не хочу,я должна быть уверена в своем партнёре,что он не будет гулять на лево,что я смогу с ним завести детей,но не останусь одна с ними,это очень тяжело как морально,физически так и в материальном плане,вы правы деньги нужны не мне на личные свои хотелки,а для полноценной здоровой семьи чтобы мои дети были обеспечены и ни в чем не нуждались,а я уже на последнем месте,каждый нормальный мужчина сам захочет обеспечить свою семью,если ей дорожит,но я такого ещё не нашла,да мне 35 и я тоже девственница,не фригидна и довольно таки даже очень симпатичная,только возможно замкнута чрезмерно,поэтому не получается найти себе пару.

все верно, без уя еще никто не умер, а проблем со здоровьем хапать ради шаблонов нормы-идиотизм

Гость
#34
Гость

Это фригидная называется, чем гордиться то, я бы не связывался если бы узнал. А если не фригидная, потом скажет мне нужно нагуляться

А вы кому нужны? А фригидных женщин не существует.

Гость
#35
Гость

В России >70% разводов в большинстве случаев по инициативе женьщин, и где эти ваши: "Свой человек", " Любовь". Ничего этого нет, стоит только показать телкам что есть деньги, так они прут как танк.

В России столько разводов по инициативе женщин просто потому, что женщины с гораздо большей легкостью собирают все необходимые для развода официальные бумажки и с большей легкостью стоят в очередях в инстанции.

Гость
#36
Гость

А нормальные мужчины в этом возрасте или старше все уже женаты,более младше тоже,как то не очень когда женщина старше мужчины,поэтому и происходят такие ситуации.

А вы не завидуйте женщинам, у которых любовник моложе! Не очень ей, блин.

Жора
#37
Гость

Да

ну это конечно замечательно ждать принца или олигарха, но таких очень, очень мало, а спрос на них среди женщин очень велик.
в лучшем случае на одного такого будет 500-1000 женщин.

а более реальные мужчины тебе не интересны?

Гость
#38
Куни Ли

все верно, без уя еще никто не умер, а проблем со здоровьем хапать ради шаблонов нормы-идиотизм

Ну дайте вы мужикам помечтать, что без их драгоценного уя женщина не обойдется и счастлива не будет.

Гость
#39
Гость

А вы не завидуйте женщинам, у которых любовник моложе! Не очень ей, блин.

Зайка,я не против молодых любовников,и таких женщин никогда не осуждаю,но в обществе тоже могут не понять ,если он намного младше тебя. Если бы мне попался мужчина младше меня я бы тоже была рада,только не все на это идут.

Гость
#40
Гость

А вы не завидуйте женщинам, у которых любовник моложе! Не очень ей, блин.

Спасибо,развеселила,настроение прям подняла😜🤝😀

Гость
#41
Гость

Сам полечись, коль пытаешься втиснуть человека в какой-то шаблон каких-то озаботов, готовых спаливаться, лишь бы не быто девственным.

Очевидно, что автор не встретил мужчину, которого она заинтересовала и которым заинтересовалась бы она, а трахаться ради траха ее не тянет.

Да это вообще не обязательные в жизни вещи! Встретит, не встретит, пох.

Гость
#42
Гость

Зайка,я не против молодых любовников,и таких женщин никогда не осуждаю,но в обществе тоже могут не понять ,если он намного младше тебя. Если бы мне попался мужчина младше меня я бы тоже была рада,только не все на это идут.

Зайка у вас в штанах. Вот и говорите за себя! А на общество плевать, если все в рамках закона.

Гость
#43
Гость

Зайка у вас в штанах. Вот и говорите за себя! А на общество плевать, если все в рамках закона.

Что так грубо,я же сказала,что я Вас не осуждаю,успокойтесь. Повезло значит,что так реагировать

Гость
#44
Гость

В России >70% разводов в большинстве случаев по инициативе женьщин, и где эти ваши: "Свой человек", " Любовь". Ничего этого нет, стоит только показать телкам что есть деньги, так они прут как танк.

Из них подавляющее большинство те, кто боялся прождать принца до 35 и вышли замуж за того, кто подвернулся, потому что пора уже.

Гость
#45
Гость

Ну что вы обобщаете всех женщин,мне вот ваши деньги вообще не сдались,но и под кого попало я тоже ложиться не хочу,я должна быть уверена в своем партнёре,что он не будет гулять на лево,что я смогу с ним завести детей,но не останусь одна с ними,это очень тяжело как морально,физически так и в материальном плане,вы правы деньги нужны не мне на личные свои хотелки,а для полноценной здоровой семьи чтобы мои дети были обеспечены и ни в чем не нуждались,а я уже на последнем месте,каждый нормальный мужчина сам захочет обеспечить свою семью,если ей дорожит,но я такого ещё не нашла,да мне 35 и я тоже девственница,не фригидна и довольно таки даже очень симпатичная,только возможно замкнута чрезмерно,поэтому не получается найти себе пару.

И вы 35 лет ждали принца? Вопрос: А какое отношение будет к женьщине которая пришла на все готовое и ещё права качает? Одно дело когда вместе поднимались. И совсем другое "принцесса" под 40, говорит зато я девственница. Это явно какие-то психические проблемы.

Гость
#46
Гость

Из них подавляющее большинство те, кто боялся прождать принца до 35 и вышли замуж за того, кто подвернулся, потому что пора уже.

Принца это лет на 10 старше с аллиментами и разводами? Мужчины уже после 30 лет ищут моложе себя. Какой принц?? Вы принцессы до 25, потом уже обычные телки

Гость
#47
Гость

Принца это лет на 10 старше с аллиментами и разводами? Мужчины уже после 30 лет ищут моложе себя. Какой принц?? Вы принцессы до 25, потом уже обычные телки

Который умеет себя вести, чтобы от него не пришлось бежать и выслушивать "сама такого выбирала".

Гость
#48
Гость

Принца это лет на 10 старше с аллиментами и разводами? Мужчины уже после 30 лет ищут моложе себя. Какой принц?? Вы принцессы до 25, потом уже обычные телки

так если особо и не надо то зачем себе жизнь портить?

Гость
#49
Гость

В России столько разводов по инициативе женщин просто потому, что женщины с гораздо большей легкостью собирают все необходимые для развода официальные бумажки и с большей легкостью стоят в очередях в инстанции.

Вранье полное. Женьщины разводятся потому что не могут реализовать потребности за счет мужчины. Крепкий брак это только когда у мужчины сильно больше денег. А если женьщина только почует что ее уровень жизни без мужчины не упадет, все развод. Про бумажки 5 класникам вешай.

Гость
#50

Вы ebanutue думайте другие телки принцев не разбирают? Свято место пусто не бывает, почти в каждой хорошей машине на пассажирском телка. Ждите до 40 принца😀

Гость
#51
Гость

Вы ebanutue думайте другие телки принцев не разбирают? Свято место пусто не бывает, почти в каждой хорошей машине на пассажирском телка. Ждите до 40 принца😀

Вы реально верите что ждут, у меня из разряда - характер нордический, потому и одной прекрасной, если встретиться конечно идеал то почему бы и нет, но прекрасно понимаю, что шансов практически нулевые

Гость
#52
Гость

Вы реально верите что ждут, у меня из разряда - характер нордический, потому и одной прекрасной, если встретиться конечно идеал то почему бы и нет, но прекрасно понимаю, что шансов практически нулевые

Конечно ждут ищут😀) А зачем тогда тут пишут про это, или годами на СЗ сидят все перебирают. Это для прессы вы все сильные независимые, никто не нужен... бла бла)

Гость
#53
Гость

Конечно ждут ищут😀) А зачем тогда тут пишут про это, или годами на СЗ сидят все перебирают. Это для прессы вы все сильные независимые, никто не нужен... бла бла)

и много девственниц за 30 годами на сз?
да и из обычных женщин годами на сз те кому отношения и не нужны, так поболтать

Гость
#54
Гость

Конечно ждут ищут😀) А зачем тогда тут пишут про это, или годами на СЗ сидят все перебирают. Это для прессы вы все сильные независимые, никто не нужен... бла бла)

А тут пишут, разводки процентов 90

Гость
#55
Гость

и много девственниц за 30 годами на сз?
да и из обычных женщин годами на сз те кому отношения и не нужны, так поболтать

Просто так никто ничего не делает, ты что вчера родилась? 😀