Гость
Статьи
Не могу выбрать между …

Не могу выбрать между двумя парнями, бывший и новый ухажер

Я встречалась с парнем два года, были конечно и разногласия и сильные ссоры, но мы любили друг друга, в июне совсем недавно расстались из-за огромный ссоры, то я то он пытались помириться, но по итогу ничего не получилось, я понимала что привязана к нему и чувства есть, не так давно появился новый молодой человек который за мной ухаживает, он спокойнее, добрее, не такой агрессивный, но после встречи с ним становится плохо ведь понимаю что прошлый всё еще в голове, скучаю за бывшим парнем, но понимаю что с ним будет как было раньше, а это ревность, контроль и оскорбление которые иногда бывали, но с новым человеком не так тепло, ему как будто все равно на меня и на мою
безопасность, может к первому парню это просто привязанность и время которое мы были вместе, или же что-то иное? в чью сторону сделать выбор? я не понимаю #отношения

GIF
Варвара
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирай третьего

#2

Лучше новый, спокойный. С таким можно и семью построить, а с бывшим склеивать заново, такой себе вариант

Гость
#3

не могу выбрать - ездить на сгоревшей машине или на новенькой ..
дилема однако....
у тебя нет выбора.
бывший это прошлое. его нет в твоем выборе.

Гость
#4

Выходите замуж за мигранта, второй-третьей женой, там и безопасность и все такое. А за русского, то нищета, то алкоголизм. Все равно разведетесь, уже 89% браков заканчиваются разводом.

#5

То есть сердце тебе ничего не подсказывает?
Иди в сторону душевной теплоты, не ошибёшься.
Здрасьте, а чего сразу не спросила - сделайте за меня выбор, а потом под венец, с фанфарами...

Гость
#6

Не цепляйтесь за прошлое, на вашем месте я бы дала шанс новому.. Хотя это зависит от того что об этом думает ваш бывший, если он тоже стремится все наладить, то стоит попробовать!

#7

У меня была такая же ситуация год назад. Рассталась с бывшим и очень скоро появился новый, металась между двух огней и выбрала нового…. Во-первых бывший на то и бывший, надо идти дальше, пробовать что-то новое. Во-вторых новый молодой человек был очень добрым, милым и приятным, полной противоположностью бывшего агрессора и токсика. Как по мне тут два варианта: строить отношения с новым парнем, если он устраивает тебя, если нет, то расстаться, побыть одной, все обдумать и жить дальше.

Люблю тупых тёлок и котиков
#9

И это бабьё мне рассказывает о том, что мужиков мало и прям дефицит, меж тем у каждой (!!!!!) минимум несколько мужиков на выбор. Врать нахуя_?

#10

к первому парню вы тянетесь только за счет того, что у вас к нему осталась сильная привязанность. к тому же вы сами написали, что было множество ссор, контроль и даже оскорбления. вы, наверное, идете на поводу настольгии по хорошим моментам в прошлых отношениях, из-за чего все их минусы немного примутняются у вас в голове. думаю стоит сесть и порассуждать на "трезвую" голову. с какой регулярностью были ссоры, насколько сильно вас неустраивал контроль, как сильно били по вашему сердцу оскорбления, что моментами приходилось услышать. стоит ли терпеть все это, чтобы потом это повторилось снова? вспомните, как вам было плохо и неприятно во время всего этого. сделайте выводы. ну или задайте себе вопрос, вы бы хотели, чтобы у вашей дочери/мамы/лучшей подруги был такой парень?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема