Гость
Статьи
Старая дева

Старая дева

Всем привет! Мне 23 и я до сих пор девственница. Как то так в жизни складывается,что кому нравлюсь я -не нравятся мне,и наоборот. Как вы считаете,позорно быть девственницей в таком возрасте или это еще ок? Мужчины,как бы вы отнеслись к отношениям с такой девушкой?
P.s: думала продать девственность,но стремно попасть к извращенцу))

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, старая дева это устаревшее понятие. Раньше ведь это кто был. Приживалка. Учиться женщинам нельзя, работать тоже, единственная важная задача в жизни выйти замуж. Своих денег нет, чтобы ими распоряжаться. Вот и приходилось жить на милости у родственников. Бесполезное уязвимое существо. А сейчас другие времена. Если даже личной жизни нет, можно удариться в карьеру или хотя бы заработать себе на скромную самостоятельную жизнь. В путешествие съездить одной, собаку завести и т.д. Не продавайте девственности такое большие значение. Хочется отношений - ищите своего человека. Один только интернет уже дает много возможностей.

Викторинка
#2

Не позорно - делай со своим телом тогда и как посчитаешь нужным.
Другой вопрос в твоём обесценивании парней/мужчин. Они не кривые, косые, а ты их видишь как бомжей. Но многих ли ты зацепила больше 1-2 свиданий? Нет.
Это не в обиду сказано. Просто не относись к ним к в Алых парусах - один и навсегда.

Феминист
#3

Продать девственность, ага, нах она никому не усралась, путaна ты дешёвая. Подавайся в феминистки - это те, которых не е6ут, но они говорят что сами так решили 😁

Гость
#4
Феминист

Продать девственность, ага, нах она никому не усралась, путaна ты дешёвая. Подавайся в феминистки - это те, которых не е6ут, но они говорят что сами так решили 😁

равенство - давайте не трахавшийся предложит переспать с дамочкой за оплату

Гость
#5

Бабцо после родов зашиваются и типо девственницы. Так что короче займись делом и может тебя кто нить симпотный вскроет

#6

Ну вы, блин, даёте...
Под дурочку косим?
Как задрали все эти с - мне 16 лет, мне 19 лет, мне 21 год.
Никогда ни одна женщина, мальчик, не напишет "стрёмно".
Развелось баранов, и думают, что их не видно...

Феминист
#8
Гость

равенство - давайте не трахавшийся предложит переспать с дамочкой за оплату

А кто кому заплатить должен?

Гость
#9

мне в 10 или 11 классе када мы сидели в холее басика вякнула типа чтото замуж в 18 пойдешь я ей это рано аона ты что хоч старой девой остаться, так она получается после 18 неликвид

Гость
#10

На такую девушку смотрю положительно! Продавать не советую реальная цена около 150.000 рублей что непростительно дешево!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: