Гость
Статьи
Мужчины, вам не стыдно …

Мужчины, вам не стыдно лезть женщине в кошелек?

Скажите, пожалуйста, вам не стыдно лезть женщине в кошелек? Оценивать ее по наличию банковского счета, недвижимости и прочей мирской радости? Помню лет 10 назад у меня сорвалось свидание из-за того, что я сказала, что сама за себя буду платить в ресторане, мужчина обиделся в пух и прах. А сейчас первый вопрос : где работаешь? Просто мерзко, честно. Вы сами себя опускаете ниже плинтуса, ни одна женщина с достоинством не будет такого человека уважать. Функция мужчина защищать свою семью и обеспечивать всем необходимым, а женщины дать ему эту самую семью. Подумайте над моей темой.

GIF
Опрос
Не стыдно за свою меркантильность?
Автор
509 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, хоть не спрашивают сколько зарабатываешь.

Гость
#2

Боже какой же бред

Гость
#3

Помню у меня однажды один спросил "Где работаешь?" Я ответила, в офисе. Такой ответ его не устроил, спросил чем именно в офисе я занимаюсь. Объяснила, спросила, а он кем работает. Ответ: "А я еще студент, учусь".

Гость
#4
Гость

Хорошо, хоть не спрашивают сколько зарабатываешь.

Не удивлюсь, если спрашивают

Гость
#5
Гость

Помню у меня однажды один спросил "Где работаешь?" Я ответила, в офисе. Такой ответ его не устроил, спросил чем именно в офисе я занимаюсь. Объяснила, спросила, а он кем работает. Ответ: "А я еще студент, учусь".

Стыд

Гость
#6

Нет, им не стыдно, мужчины, о которых вы пишете, давно сняты с производства

Гость
#7
Гость

Нет, им не стыдно, мужчины, о которых вы пишете, давно сняты с производства

Очень жаль

Гость
#8
Гость

Очень жаль

Хотите патриархалов возродить?

Гость
#9
Гость

Хотите патриархалов возродить?

Порядочность возродить )

Гость
#10
Гость

Порядочность возродить )

Порядочность в данном случае равно ответственность, за женщину за детей, как современное м-ло будет это тащить? Никак, другое дело, что и отношаться они должны с рукой в таком случае, не хотят с рукой - должны менять общественно-экономический строй

Гость
#11

Авторша, почем семья с тобой?
Вот не лезьте сами в мужской кошелек - и к вам не будут лезть

Anaise❤
#12

Ну хорошо, спросил, а что ты ему ответила?

Гость
#14
Гость

Помню у меня однажды один спросил "Где работаешь?" Я ответила, в офисе. Такой ответ его не устроил, спросил чем именно в офисе я занимаюсь. Объяснила, спросила, а он кем работает. Ответ: "А я еще студент, учусь".

А сколько раз ты задавала такой вопрос мужчинам?

Гость
#15
Гость

Не удивлюсь, если спрашивают

А ты не спрашиваешь, не?

Гость
#16
Гость

Очень жаль

Нет, не жаль. Кончилась халява

Гость
#17

Я нормально воспринимаю вопрос о месте работы и должности. Сфера деятельности , всё-таки, многое может рассказать о человеке. А вот о зарплате спрашивать, это позор для ***.

Гость
#18
Гость

Стыд

в чем стыд?

Гость
#19
Гость

Порядочность возродить )

Ну так сама будь порядочной - не задавай мужчинам вопросы, которые не хочешь услышать в свой адрес

Гость
#20
Гость

Хотите патриархалов возродить?

да как обычно, выгоду ищут - тарелочницы

Гость
#21
Гость

Порядочность в данном случае равно ответственность, за женщину за детей, как современное м-ло будет это тащить? Никак, другое дело, что и отношаться они должны с рукой в таком случае, не хотят с рукой - должны менять общественно-экономический строй

Какую ответственность несет ж-ло?

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Ну, значит и к ней отношение должно быть ровно таким же

Гость
#23
Гость

Я нормально воспринимаю вопрос о месте работы и должности. Сфера деятельности , всё-таки, многое может рассказать о человеке. А вот о зарплате спрашивать, это позор для мужжла.

Вопрос о месте работы и должности это и есть вопрос о зарплате, святая наивность

Гость
#24
Гость

Я нормально воспринимаю вопрос о месте работы и должности. Сфера деятельности , всё-таки, многое может рассказать о человеке. А вот о зарплате спрашивать, это позор для мужжла.

И не меньший позор для дыррла

Гость
#25
Anaise❤

Ну хорошо, спросил, а что ты ему ответила?

Правду. Мы в одной сфере работаем, только он круче. Но уже было разочарование в нем и не смогла дальше общаться

Гость
#26
Гость

Я нормально воспринимаю вопрос о месте работы и должности. Сфера деятельности , всё-таки, многое может рассказать о человеке. А вот о зарплате спрашивать, это позор для мужжла.

Хотя... Если хотят помочь материально, то пусть спрашивают о зарплате. Чтобы знать, какую сумму он должен быть выкладывать каждый месяц.

Гость
#27
Гость

в чем стыд?

В том, что это не нравится бабам.
Банальная бабская манипуляция

Гость
#28
Гость

А ты не спрашиваешь, не?

Я могу спросить. И не первым вопросом, это даже не прилично

Гость
#30
Гость

Нет, не жаль. Кончилась халява

Так я и не претендовала на халяву, читай внимательно

Гость
#31

Кстати да, многие прямо допрос устраивают- кем работаешь? Где живёшь? Какой район и прочее. Конечно вроде бы простые вопросы, но манера...ведь можно же как-то ненавязчиво спросить всё это у дамы, но нет, надо допрос устроить...

Гость
#32
Гость

Я нормально воспринимаю вопрос о месте работы и должности. Сфера деятельности , всё-таки, многое может рассказать о человеке. А вот о зарплате спрашивать, это позор для мужжла.

Да, это понятно, но когда это самый первый вопрос, то наводит на мысли

Гость
#34
Гость

Хотя... Если хотят помочь материально, то пусть спрашивают о зарплате. Чтобы знать, какую сумму он должен быть выкладывать каждый месяц.

Сфига ли он должен?

Гость
#35
Гость

Я могу спросить. И не первым вопросом, это даже не прилично

Ну значит и он может спросить. Как минимум после тебя

Гость
#36
Гость

Я нормально воспринимаю вопрос о месте работы и должности. Сфера деятельности , всё-таки, многое может рассказать о человеке. А вот о зарплате спрашивать, это позор для мужжла.

Ну примерно понять сколько вы получаете они и так могут, спросив о вашей работе и сфере деятельности...

Гость
#37
Гость

Кстати да, многие прямо допрос устраивают- кем работаешь? Где живёшь? Какой район и прочее. Конечно вроде бы простые вопросы, но манера...ведь можно же как-то ненавязчиво спросить всё это у дамы, но нет, надо допрос устроить...

А это у них так обесценивание выглядит, он видите ли время терять не хочет

Гость
#38
Гость

Кстати да, многие прямо допрос устраивают- кем работаешь? Где живёшь? Какой район и прочее. Конечно вроде бы простые вопросы, но манера...ведь можно же как-то ненавязчиво спросить всё это у дамы, но нет, надо допрос устроить...

И при том в глаза еще не видела его

Гость
#39
Гость

Кстати да, многие прямо допрос устраивают- кем работаешь? Где живёшь? Какой район и прочее. Конечно вроде бы простые вопросы, но манера...ведь можно же как-то ненавязчиво спросить всё это у дамы, но нет, надо допрос устроить...

Бабы, как правильно, устраивают точно такие же допросы

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Пожалуйста, пусть сам с собой будет счастлив

Гость
#41
Гость

А это у них так обесценивание выглядит, он видите ли время терять не хочет

Точь в точь, как и она

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Только сам по себе, без претензий на секс

Гость
#43
Гость

А это у них так обесценивание выглядит, он видите ли время терять не хочет

Моя безработная знакомая как-то набрала мужику, что она стюардесса бизнес авиации. Сразу так заинтересовался, что ***. Сказала бы например, что она воспитатель в детском саду думаю, интереса поменьше у него было бы. А тут услышал- бизнес авиация, джеты...сразу глаз загорелся)))))

Гость
#44
Гость

А сколько раз ты задавала такой вопрос мужчинам?

Нисколько, никогда этот вопрос первая не задавала. По крайней мере не сразу сходу в первых сообщениях.

Гость
#46
Гость

Моя безработная знакомая как-то набрала мужику, что она стюардесса бизнес авиации. Сразу так заинтересовался, что ***. Сказала бы например, что она воспитатель в детском саду думаю, интереса поменьше у него было бы. А тут услышал- бизнес авиация, джеты...сразу глаз загорелся)))))

Набрала - наврала

Гость
#47
Гость

Пожалуйста, пусть сам с собой будет счастлив

А что ты должна мужчине, который, как ты считаешь, что-то тебе должен?

Гость
#48
Гость

Моя безработная знакомая как-то набрала мужику, что она стюардесса бизнес авиации. Сразу так заинтересовался, что ***. Сказала бы например, что она воспитатель в детском саду думаю, интереса поменьше у него было бы. А тут услышал- бизнес авиация, джеты...сразу глаз загорелся)))))

Ничего удивительного и то, что стюардесс дома не бывает его не смутило. Лишь бы бабки зарабатывала

Гость
#49
Гость

Моя безработная знакомая как-то набрала мужику, что она стюардесса бизнес авиации. Сразу так заинтересовался, что ***. Сказала бы например, что она воспитатель в детском саду думаю, интереса поменьше у него было бы. А тут услышал- бизнес авиация, джеты...сразу глаз загорелся)))))

Кстати, когда она честно говорила, что не работает, то муджло сливалось обычно)

Гость
#50
Гость

Только сам по себе, без претензий на секс

Сколько стОишь?

Гость
#51
Гость

Сообщение было удалено

В баб ем понимании вы должны просто от нас отвалить

#52

Ну женщины же спрашивают, чем мужчины хуже? А если женщина считает что там мужчина должен, или функция, она отправляется в машину времени в кустах и легко переезжает лет так на 200 назад 👳

Гость
#54
Гость

Сообщение было удалено

Пусть гуляют лесом с таким "равноправием"

Гость
#55
Гость

Кстати, когда она честно говорила, что не работает, то муджло сливалось обычно)

Правильно, паразитическое дыррло на шее никому не нужно