Гость
Статьи
Женатые любовники со …

Женатые любовники со странностями

#женатики У кого были женатые любовники, давайте поржем над их странными попытками скрыть свои похождения от жены. Был у меня такой, жены боялся ужасно. Когда она звонила во время встречи, он прямо покрывался капельками пота по всему тела от стресса. А еще: приходил на свидания в дырявых носках и старых застиранных трусах, чтобы жена не подумала, что идет к любовнице. Однажды купил мне и жене одинаковые духи, чтобы она по запаху не учуяла, что был со мною. Еще расскажу в комментах

GIF
баттер фляй
17 ответов
Последний — Перейти
баттер фляй
#1

еще он после того, как пописал, обертывал пиписку туалетной бумажкой. Его так жена выдрессировала, чтобы не пачкались трусы. И еще писать сидя, как женщина, чтобы не брызгать по стенам. При всем при этом любовник был очень богатым, ездил на последнем лексусе.

Анфиска
#2

Ахааааа.
А я с ними не связывалась.
Сказала им что лни уродцы

Анфиска
#3
баттер фляй

еще он после того, как пописал, обертывал пиписку туалетной бумажкой. Его так жена выдрессировала, чтобы не пачкались трусы. И еще писать сидя, как женщина, чтобы не брызгать по стенам. При всем при этом любовник был очень богатым, ездил на последнем лексусе.

🤢🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#4

Да ты ничем не лучше чем твой женатый любовник. Можем и нал тобой тут посмеяться. Один предатает жену, которая воспитывает ему детей, вторая думает вагиной влазия в чужую семью, хотя по сути сама третий сорт-охотница до чужого добра, че свободные мужики не клюют? Ни когда не уважал не тех, ни других😉

баттер фляй
#5
Гость

Да ты ничем не лучше чем твой женатый любовник. Можем и нал тобой тут посмеяться. Один предатает жену, которая воспитывает ему детей, вторая думает вагиной влазия в чужую семью, хотя по сути сама третий сорт-охотница до чужого добра, че свободные мужики не клюют? Ни когда не уважал не тех, ни других😉

уйди в туман, мы не об этом

Анфиска
#6
Гость

Да ты ничем не лучше чем твой женатый любовник. Можем и нал тобой тут посмеяться. Один предатает жену, которая воспитывает ему детей, вторая думает вагиной влазия в чужую семью, хотя по сути сама третий сорт-охотница до чужого добра, че свободные мужики не клюют? Ни когда не уважал не тех, ни других😉

Нам твои морали неинтересны.
Уе..бы.вай

Гость
#7
баттер фляй

уйди в туман, мы не об этом

А мы об этом, че правда глаза колет?

баттер фляй
#8
Анфиска

Нам твои морали неинтересны.
Уе..бы.вай

ты сам женатый любовник, наверное

Анфиска
#9
баттер фляй

уйди в туман, мы не об этом

Мне таксисты женатики секс предлагали.
Ржала, что на кафе даже денег нет

Купила сок, и говорю...ну и *** ты.

А богатых не было....

Гость
#10

Мои женатые любовники ничего такого странного не делали, они просто очень нагло и виртуозно врали - типа лежим мы в постели, тут звонит жена, и он ей бодрым голосом говорит, что задержался на работе, что он на совещании.

Гость
#11
баттер фляй

ты сам женатый любовник, наверное

Не, я в отличие от вас не люблю лазить в чужом дерьме

Анфиска
#12
баттер фляй

ты сам женатый любовник, наверное

Читать разучилась?

Анфиска
#13
Гость

Не, я в отличие от вас не люблю лазить в чужом дерьме

Это он мне пишет...мда

Гость
#14

у меня классный любовник,много лет встречаемся

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#15

К жене ползи!

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#16
Шаману от Анастасии Зворыгиной

К жене ползи!

Ненавижу тебя!

Гость
#17

Если честно , в вас больше странности. Т к вы терпели рядом этого мужчину . Приходил к вам в трусах и носках с дырками, при вас с женщиной своей разговаривал , а вас прятал
Вы почему это принимаете , как норму?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: