Гость
Статьи
Деревенские нравы?

Деревенские нравы?

Я бы хотела узнать мнение людей со стороны, ситуации в которую недавно попала.

Мой парень с которым мы встречаемся 2 года, недавно летал в Германию по работе. Разумеется он привез много презентов. Мне он привез мой любимый шоколад. Своей родителей он тоже не обделил, но случилась совершенно для меня неприятная ситуация. Его семья зная то, что он отложил мне конфеты, замотал их в несколько пакетов и спрятал, все равно вскрыли пакет и все *** сожрали. Это начал его брат, он не маленький ребенок, 10 класс мозги уже должны быть, но он просто взял открыл пакет и сожрал большую часть. Естественно его не наказали, оправдывали его ребенком и т.п. Что самое обидное мой парень принёс мне буквально объедки и остатки конфет из-за чего мы и поругались. Его семья говорит, что я зажравшаяся городская девица, а я воспринимаю эту ситуацию как будто меня видят как собаку, которой можно кинуть объедки, потому что и так сойдет. Подскажите что делать в данной ситуации?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Загадочная гостья
#3

Дорогая дама, ты что-то попутала. Какие шоколадки, какие конфетки? Женщина должна быть стройной максимум 50 кг... Плюс сладкая жизнь приводит к диабету. Вам же лучше. Мальчик спас вас от страшной смерти от гангрен и отпиливания ног.

Гость
#4
Загадочная гостья

Дорогая дама, ты что-то попутала. Какие шоколадки, какие конфетки? Женщина должна быть стройной максимум 50 кг... Плюс сладкая жизнь приводит к диабету. Вам же лучше. Мальчик спас вас от страшной смерти от гангрен и отпиливания ног.

Вам завидно? Я вешу 47 при росте 163. Фигура идеальная)))

Гость
#5
Загадочная гостья

Дорогая дама, ты что-то попутала. Какие шоколадки, какие конфетки? Женщина должна быть стройной максимум 50 кг... Плюс сладкая жизнь приводит к диабету. Вам же лучше. Мальчик спас вас от страшной смерти от гангрен и отпиливания ног.

А и кстати каким должен быть мужчина? Жиробасиной с лысиной?)) на такого ни одна нормальная не посмотрит

Гость
#6

Лан, семья невоспитанная , но парень то почему тебе обьедки принес , он чем думал!
Ну сожрали конфеты родичи - купи новые , сейчас всего навалом, в т.ч. те же самые конфеты / шоколад что и в Германии , сейчас заграничной жевачкой никого не удивить
или вообще какой нить другой подарок мог бы купить , а не позориться так !

Гость
#8
Гость

Лан, семья невоспитанная , но парень то почему тебе обьедки принес , он чем думал!
Ну сожрали конфеты родичи - купи новые , сейчас всего навалом, в т.ч. те же самые конфеты / шоколад что и в Германии , сейчас заграничной жевачкой никого не удивить
или вообще какой нить другой подарок мог бы купить , а не позориться так !

Согласна с Вами. Я ему через день все высказала, он подулся два дня, но извинился и притащил пакет шоколада, но меня не отпускает ситуация. Я вот не пойму они этим действием хотели показать мол «мое место»?

Искатель приключений.
#9

Печально, что он привез тебе ни золото и ювелирку. Ни новый телефон, а конфеты... и еще *** их сьели. Какие-то отношени у вас ***. Прям вижу хрущевку, борщи и розовый халат.

Сама себе такого выбрала. Если такая семья, то постоянно будешь как присоска. Даже сраных конфет он тебе по факту не привез. У меня пару раз было, я ехал и забывал взять что-то на подарок в лругом городе своей семье. Так я шел и покупал это в своем городе. Или что-то другое. А он у тебя или реальео тупой, или ему положить на тебя. Уж такие у вас отношения по факту.

Искатель приключений.
#10
Гость

Согласна с Вами. Я ему через день все высказала, он подулся два дня, но извинился и притащил пакет шоколада, но меня не отпускает ситуация. Я вот не пойму они этим действием хотели показать мол «мое место»?

Ничего они тебе не хотели показать, просто жлобы *** колхозные. Дубиной по хребту таких надо только гонять, чтоб свое место знали.

Гость
#11
Искатель приключений.

Печально, что он привез тебе ни золото и ювелирку. Ни новый телефон, а конфеты... и еще *** их сьели. Какие-то отношени у вас ***. Прям вижу хрущевку, борщи и розовый халат.

Сама себе такого выбрала. Если такая семья, то постоянно будешь как присоска. Даже сраных конфет он тебе по факту не привез. У меня пару раз было, я ехал и забывал взять что-то на подарок в лругом городе своей семье. Так я шел и покупал это в своем городе. Или что-то другое. А он у тебя или реальео тупой, или ему положить на тебя. Уж такие у вас отношения по факту.

Вот видите это воспитание наверно или же просто человеческое отношение. Я бы тоже обязательно купила что нибудь своей родне, но очевидно это деревенские замашки, удивительно как у такой деревенской семьи, такой культурный сын (мой парень)

Гость
#12

Для деревенских мы всегда будем «городскими», увы. У них предвзятое отношение к нам, уж не знаю, с чем это связано.

Гость
#13
Гость

Согласна с Вами. Я ему через день все высказала, он подулся два дня, но извинился и притащил пакет шоколада, но меня не отпускает ситуация. Я вот не пойму они этим действием хотели показать мол «мое место»?

Да не парься они просто тупые эгоисты. А парень не вывез ситуацию, не додумал. Такая себе простота глупости. Молодые вы еще, наверное, слишком.

Гость
#14

Доброго времени суток, советуем вам серьёзно поговорить с вашим мч, если продолжит отрицать вашу правоту отпинайте его и брата ногами, а потом бросьте

Гость
#15
Гость

Доброго времени суток, советуем вам серьёзно поговорить с вашим мч, если продолжит отрицать вашу правоту отпинайте его и брата ногами, а потом бросьте

Самый позитивный совет 😆. Я учту))

Гость
#16
Гость

Доброго времени суток, советуем вам серьёзно поговорить с вашим мч, если продолжит отрицать вашу правоту отпинайте его и брата ногами, а потом бросьте

Можно и так. Избить, обо@@ать и бросить в канаву.

#19

Моцарт? О пинать додика и бросить.

Гость
#20
Старое бревно

Моцарт? О пинать додика и бросить.

В яблочко. Я заказала у него Моцарта, Ritter Sport и конфеты Lindt. А его ebanutii братец, помимо их конфет которые он привез своей семье сожрал мои. И знаете всея его родня на стороне братца. Мол ну что поделать дитятке охото)

#21
Гость

В яблочко. Я заказала у него Моцарта, Ritter Sport и конфеты Lindt. А его ebanutii братец, помимо их конфет которые он привез своей семье сожрал мои. И знаете всея его родня на стороне братца. Мол ну что поделать дитятке охото)

Яблоня от яблони, он такой же станет с возрастом. В утиль.

Гость
#22
Гость

Лан, семья невоспитанная , но парень то почему тебе обьедки принес , он чем думал!
Ну сожрали конфеты родичи - купи новые , сейчас всего навалом, в т.ч. те же самые конфеты / шоколад что и в Германии , сейчас заграничной жевачкой никого не удивить
или вообще какой нить другой подарок мог бы купить , а не позориться так !

Да разводка же

Гость
#23

Деревенские — это очень часто примитивные папуасы. Бескультурье, хамство, нарушение личных границ. У меня соседи из глухой заволжской деревни. Как заехали, сразу начали самоутверждаться, высовываются через забор, делают замечания, хамят, постоянно указывают, что нам можно и что нельзя делать у себя на участке. Что с них взять, с этих дикарей?

Гость
#24
Гость

Деревенские — это очень часто примитивные папуасы. Бескультурье, хамство, нарушение личных границ. У меня соседи из глухой заволжской деревни. Как заехали, сразу начали самоутверждаться, высовываются через забор, делают замечания, хамят, постоянно указывают, что нам можно и что нельзя делать у себя на участке. Что с них взять, с этих дикарей?

Не совсем соглашусь, в данном случае с таким сталкиваюсь впервые. У меня много друзей за городом, но у них есть культура и банальное уважение к людям. Тут наверно совсем уровень примитивного общества, наверно семья очень примитивная

Гость
#25
Гость

Деревенские — это очень часто примитивные папуасы. Бескультурье, хамство, нарушение личных границ. У меня соседи из глухой заволжской деревни. Как заехали, сразу начали самоутверждаться, высовываются через забор, делают замечания, хамят, постоянно указывают, что нам можно и что нельзя делать у себя на участке. Что с них взять, с этих дикарей?

Городские, очень часто, такие же. Различие только одно - наличие псевдоцивилизованных понтов. Такое, быд ло а-ля культур, а сами примитивные, как тапок. И это про урожденно городских.

Гость
#26

пиздецполный шоколадки-пффф , зачем он нужен уж лучше не позорился бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: