Гость
Статьи
Бывший и секс. Головой …

Бывший и секс. Головой понимаю, что искал секс без обязательств

Девочки, мне сносит крышу. Возобновила общение с бывшим. Расстались два года назад по причине его неготовности к серьёзным отношениям. Он меня бросил и заблокировал везде. Я его случайно увидела на сайте знакомств, там и возобновилось общение, стали созваниваться, переписываться. В 80℅ случаев инициатор диалога я. Он часто сводит общение к сексу, на мои вопросы "может встретимся, в кафе посидим" всегда говорит что-то вроде "да, приеду хоть сейчас, если потом будет секс" , сводим это на шутку, но такое повторяется из раза в раз. Сегодня решила расставить точки над i. Он предложил встретиться и опять же на ту тему. Я спросила в чем проблема? Он ответил, что уже взрослый и конфеты/букеты ему не интересны. Я после моей фразы " значит, у нас немного разные интересы " сбросила вызов. Смотрю-заблокировал в тг, звоню-сброс. Головой понимаю, что искал секс без обязательств, но на что-то ещё надеюсь внутри. Как это перебороть?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Куда уж дальше унижаться?!

#2

На что надеетесь? Он же прямым текстом сказал, что ему нужно только поаахаться

Гость
#4

Как перебороть? А где уважение к самой себе? Да легко. Он ничего от Вас не скрывает, не морочит Вам голову, сказал прямо, что нужен только секс. Даже ни цветочка, ни конфетки. Тупо в Вас слить. И всë. И никаких отношений. И Вы чего-то еще раздумываете? Вас так прижало, что на стенку лезете или что? Да нууу... Проще самой по д р. о..ч и т ь.

Гость
#5

Вы всерьёз думаете, что человек, который в вас, к примеру, влюблён, будет абсолютно все разговоры сводить к сексу? Придите в себя. Он не хотел с вами общаться, проводить время, куда-то ходить и тем более, строить отношения. Он хотел просто потр*хаться на халяву, без вложений, по старой памяти. И всё.

Человек, у которого есть чувства, начнёт общение совершенно иначе.

Гость
#6

/В 80℅ случаев инициатор диалога я. /

Вот зачем это? Вот девки сами за кобелями бегают, а потом слезы льют что он подлец изменяет. Да потому что Вы ему нафиг не нужны. Вы предлагаете ему себя. Сами. Ни оди мужик не откажется от халявного секса. Но при этом будет вкладываться и добиваться ту, которая понравится.

Гость
#7

Доброго времени суток, милая дама, попейте пустырник, может поможет

Гость
#8

Серьезные отношения это продажа свободы за секс. Работает только до 20 лет.
У вас больше нет ничего, в том числе "внутри"
Нужно радоваться, что секс с вами кому то интересен. Так будет не всегда.

Гость
#9

Ты без отца росла? Нельзя же таких вещей не понимать

Гость
#10

Похотливые живoтныe.

Гость
#11

вам парень напрямую говорит,что ему только секс от вас нужен,а свидания и отношения нет. Вы тем не менее ,предпочитаете быть овцой,и навязываетесь ему. Никак вы не переборете,у вас мозгов нет.Только когда он вас использует и заблокирует,тогда вы и закончите общение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема