Гость
Статьи
Первые отношения. Я не …

Первые отношения. Я не знаю как он отреагирует, если узнает что он у меня первый

Мне 25 лет, у меня ни разу не было отношений и интима, соответственно, тоже. За все это время я просто НЕ чувствовала, что хочу отношений и интима тоже. Меня все устраивало. В школе и институте были парни, которые признавались в симпатии и предлагали встречаться, но я им отказывала, потому что я к ним ничего, кроме дружбы, не чувствовала.
Но недавно, буквально неделю назад, познакомилась с парнем(наши общие знакомые познакомили), на 2 года старше, и прям сразу почувствовала влечение к нему. Такое у меня впервые, я никогда ни в кого не влюблялась, и даже не знаю, что мне делать рядом с ним.
Я не думала, что когда-то отношения у меня будут, потому что мне никто никогда не нравился и полового влечения никогда не было, а он, только, один раз мне в глаза посмотрел и я "растаяла", взгляда отвести не могла.. Рядом с ним чувствую себя максимально комфортно, буд-то всю жизнь его знаю...
Не знаю может это первая влюбленность, которая скоро пройдет, а может нет. В общем, я не знаю как он отреагирует, если узнает что он у меня первый, во всем, у меня даже первого поцелуя не было.... #отношения

GIF
SumkА
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты психическая. Естественно, что у тебя не было.
Как не тебя реагировать можно?
Как на психическую.

Гость
#2
Гость

Ты психическая. Естественно, что у тебя не было.
Как не тебя реагировать можно?
Как на психическую.

А ты недалекий

#3

Да нормально отреагирует, наоборот будет гордый)

Гость
#4

Можешь не рассказывать. А так, если вы друг друга любите, то это вряд ли станет поводом для расставания. Странно, конечно, но это же не плохо, что у тебя не было отношений. Не было и не было. Это же не мешает тебе встречаться с этим парнем. Это не проблема

Гость
#5
Cyrilalyavdina

Да нормально отреагирует, наоборот будет гордый)

Не факт. Некоторых это отталкивает. Но если парень любит девушку, то его это вряд ли отпугнет. Это не какой-то недостаток.

Гость
#6
Гость

А ты недалекий

А еще авторшу зовут Катя.
И она психическая. Сидит на антидепрессантах.

Поздняя Девственница
#7

Вы не говорите с порога, что девственница. Зачем? Для начала нужно выстроить доверительные отношения.

Гость
#8

Зависит от того насколько вы близки, насколько крепкий эмоциональный контакт. Не спешите признаваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: