Гость
Статьи
Как понять человека — …

Как понять человека — мужчину весы

Как понять человека - мужчину весы. Встречались 1год, расстались потому, что ушел к бывшей, через год объявился, простила, полгода встречались, поругались из-за бывшей, поймала их, еще через полгода помирились, просил прощения, клялся что там все, любила и простила, и снова полгода встречались, но редко живем в разных городах сейчас , уехал в командировку, оказалось на море с новой девушкой, расстались потому что я все узнала,наговорил гадостей пытаясь меня же в этом обвинить , я понимаю что эти отношения были параллельно с нашими, при расставании сказал что никогда я не была нужна и чувств ко мне не было, на вопрос зачем мирился , ответа не было, но сказал что мы все равно помиримся и все между нами будет, хотя после моря слышала что он живет с новой девушкой, до этого отношения все время были хорошие, никогда даже не ругались, таких каруселей я не понимаю... Как это все сложить и понять...и да посоветуйте как навсегда вычеркнуть такого человека из свой жизни, не удивлюсь если он действительно попытается вернуться.....

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Весы всегда колеблются. Ненадёжные люди.
Да дело не в Зодиаке. Сам он по натуре своей откровенный долб аёб.
Прощать нельзя, бросивших тебя или один раз поднявших руку на тебя - будет повторение обязательно. Поэтому гони в шею этого кандома из своей жизни и ищи себе другого, надёжного.

Гость
#2

Значит он привык, что вы прощаете и думает, что простите опять. Но он не рассматривает вас как основную девушку для жизни, просто как временный вариант, когда с другими плохо.

Гость
#3

Здравствуйте, милая дама, тут только пустырник и поможет, ибо это папахивает ебанцой

#4

это же ВЕСЫ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: