Гость
Статьи
Знак или нет

Знак или нет

Странные совпадения…
Подскажите, может кто с таким сталкивался. Я человек довольно ведомый, верю в приметы (не до фанатизма, но если прошла черная кошка я не пойду по той дороге) и тд.
Поэтому думаю, может я начинаю искать смысл там, где его нет.
Я 3 месяца рассталась с парнем, расстались плохо, наговорили друг другу очень много, родители рассорились, короче назад дороги нет.
Я в принципе отошла, вспоминаю часто, но без особых эмоций, скорее по привычке.
Живу в Москве, на выходных поехала в Питер, гуляла с подругой, к нам подходили знакомились парни, я всем отказывала кроме одного, не знаю, чем-то меня этот парень зацепил. Вечером позвал на свидание, и там выяснилось, что его зовут Дима (имя бывшего). А я стараюсь все триггеры обходить. Я немного смутилась, но сказала ему что по имени пока называть не буду и посмеялась. На следующее утро рассказала подруге, она сказала что я лох, первое свидание после расставание и сразу на такое имя.
Я вернулась в Москву, добавился парень, пообщались, позвал на свидание, я всё проверила, никаких схожестей нет, согласилась.
Вот сегодня гуляли, всё хорошо, и тут подул ветер, и я почувствовала его духи.
Это единственные духи которые я всегда узнаю, духи моего бывшего. Они для меня пахнут как влюблённость, как начало любви, я как надрессированная знаю эти духи. Как-то гуляла с другом своего будущего (ну сейчас уже бывшего) парня, друг был в кофте бывшего, и у меня ломался мозг, потому что я понимала, что рядом один человек, а казалось, что другой.
Короче этот аромат для меня очень много значит, такие были только у моего бывшего. Они очень дорогие и сейчас из-за санкций их уже в России не купишь.
И возвращаясь в сегодня, у парня со свидания были они! Я сразу начала расспрашивать, что за духи, он сначала не понял моего выражения лица и спросил «что не нравятся» я посмеялась и сказала наоборот, когда он ответил, я просто была в шоке, это правда они.
Я ему сказала, что он пахнет как мой бывший, мы посмеялись.
Продолжение следует…

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так понимаю в итоге он снимает с себя резиновый костюм и там находиться твой оригинальный бывший Дима и вы опять начинаете встречаться,так?

Гость
#3

неинтересно

Гость
#4

Автор, а что за парфюм? вы так с аппетитом их описали, мне захотелось понюхать.

Гость
#5

лечите голову(
и не начинайте ни с кем общение и отношения, пока не отпустите бывшего. не забыли вы его от слова совсем.

Гость
#6

Это не знаки, а зацикленность. О чём часто думаем,то и замечаем чаще. Имя Дима не только у одного человека, кофта не одна единственная в мире (многие ходят в одинаковой одежде, ведь везде одни и те же магазины), духи могли купить и до санкций, да и аромат может быть просто актуальным или же классическим, многие мужские духи идут с похожими нотами)
Ваши знаки-просто повод оправдать себя за мысли о бывшем.
Найдите себе какое-то увлечение, чтобы отвлечь себя от долба**ов

#8

Может и какое-то совпадение, может как модно называть сейчас «кармический урок» (его начало)
Для меня спустя уже 3 года после расставания с бывшим до сих пор имя и парфюм так же триггеры, кстати и профессия. Представляете, как существенно сужаются возможности, когда мы сами себя загоняем в какие-то рамки, думаем, а вдруг это меня дальше жизнь учит…) сложно, не зацикливайтесь, время всё расставит на свои места

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: