Гость
Статьи
Беременная одна

Беременная одна

Хочу попросить совета. История банальная … встретила человека, влюбилась + была давняя мечта ребенок . У меня амг 0,03 , после удаления 1,5 яичников . Врачи говорили беременности не будет никогда. В мае 2022 года у меня умерла самая большая моя любовь мама в 53 года . Отношения с любимым человеком на протяжении многих лет тоже закончились , я давила с ребенком, он не хотел . Мне 34 исполнилось недавно , после смерти мамы я не вылазила из частных клиник , так как сразу образовались кисты , при которых больно было даже чихать … 2 года меня пичкали -ничего не помогало и доили разные клиники. После расставания через год с небольшим я встретила человека , сразу спросила про детей и замужество и он в перспективе был непротив. В итоге недолго повстречавшись , через месяц быть точнее после начала половой жизни , у меня все кисты волшебным образом прошли … позже я поговорила с ним и предложила завести ребёнка , так как год или немногим больше я не смогу уже забеременеть … он согласился . чудо произошло . Он был рад , все было хорошо. Но вопрос встал о совместном проживании . У него есть сынок и собака , большую часть времени они с ним . Я не против детишек и собак ( у меня хаски ) , на мой взгляд даже веселее … чем больше семья , тем лучше . Но его смущало жить у меня .. у меня 2ка в центре , вроде как для сына нет отдельной комнаты , предложила в 3ку от мамы осталась тоже нет , твое имущество -я мужик и начались скандалы . сказал делай аборт , прошли чувства , ничего не хочу . Через месяц помирились , были теплые отношения , но движений никаких не наступило . 1,5 месяца в подвисшем состоянии я решила разойтись и не нервничать , начал ухаживать , я опять вернулась . Прошло 10 дней и он опять говорит , что нет особой тяги, жить вместе не готов . Опять не общаемся …. У меня голова кругом , понимаю что ненадежный товарищ и смысла сохранять этот бред нет . Я не хочу в дальнейшем чтобы малыш с ним общался , скажу погиб, лучше не знать и не переживать по отцу . Как поступить ? #отношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пиши рецепт как заинтересовать парня твоего:

Вы ему сосали перед зеркалом "в подарок"? В глаза при этом смотрели и улыбались? Всё выпили потом? На лицо дали кончить?

Это выше всё очень важно для привязывания парня! И отвязывания его от компа/тв. Скажите что даже с животиком пордолжите его удовлетворять. Скажите что хотели бы как нибудь попробовать на столе/в душе, в юбочке с цветными носочками...если сейчас нет возможности, скажите что надо "обязательно попробовать потом"

Если не дура и последуешь совету - УДАЧИ

Гость
#3

Ну и бардак у вас в голове. Вы мозгом совсем не пользуетесь?

Гость
#4

Ах да вот ещё к рецепту:
"Через месяц помирились"

Ты вообще ни разу за это время секс не инициировала САМА что ли??? Даже не звонила, не говорила что соскучилась по его "тёплым рукам"? Не ну если он тебе так противен и ты уже "феменистко" то лучше оставь парня...а если ценишь семейный очаг и классическую семью то будь добра пошли феменистку внутри своей головы на 3 буквы и позвони любимому. Вытащи его на траходром.

ПС. Другие бабы тебя любить не будут у них и так всё хорошо. "все мужики нам всё должны" тактика неверная

Гость
#5
Гость

Ну и бардак у вас в голове. Вы мозгом совсем не пользуетесь?

Условия задачи какие?
1) чувак с ней сошелся для кекса
2) был согласен на детей, но она о них заботится, к нему не лезет
3) ноль попыток от неё его сблизить
4) надо подселиться к парню чтобы *** его бедный мозг

Так что моё решение правильное. Читайте мат часть.

Гость
#6
Гость

Условия задачи какие?
1) чувак с ней сошелся для кекса
2) был согласен на детей, но она о них заботится, к нему не лезет
3) ноль попыток от неё его сблизить
4) надо подселиться к парню чтобы *** его бедный мозг

Так что моё решение правильное. Читайте мат часть.

Это было автору

#9

Не нужен вам этот человек рядом, голову кружит, лапшу вешает, а толку мало. Понятно, что не будет как в сказке, где и мама и папа и желанный ребёнок, на самом деле чаще ребёнок желанен для мамы, а вы к этому стремились. Берегите себя и малыша, а мужчина этот не надёжный, крутит вами то хочу, то не хочу, инфантилизм какой-то и использование, зачем он такой надо) уж лучше самой ребёнка воспитывать чем с таким.

Гость
#10

Как - радоваться - ребенку. Папаша лесом. Радуйтесь жизни - потом решите - не хотите отца - не надо. Папаша основную функцию выполнил.

#11

Если Вы изначально хотели ребёнка, рожайте для себя. По поводу отношений с мужчиной - если он хочет жить вместе с Вами семьёй, пусть ищет варианты где это можно сделать. Не Вы предлагайте, а он. А согласитесь Вы или нет, уже по ситуации смотрите. Но раз для него принципиально важно быть мужиком, обеспечивать семью, дайте это право. Верьте в него. А дальше уже зависит от его усилий и желания жить совместно. В принципе, Вы получили что хотели - ребёнка. Над остальным дайте поработать ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: