Гость
Статьи
Через неделю после …

Через неделю после того как съехались начались частые скандалы

С девушкой встречались около полугода, после начали жить вместе. Через неделю после того как съехались начались частые скандалы, она начала предъявлять мне что я неправильно поступал по отношению к ней в каких то ситуациях которые были давно и которые уже обсуждались в принципе и все было нормально. Это начало повторяться много раз, мне начало казаться что она потеряла интерес и тд, мы перестали разговаривать вообще. На мои попытки поговорить, всё время были какие то отмазки, она не хотела ничего обсуждать, то делала вид что как будто ее ничего не беспокоило и спокойно разговаривала, то потом снова начинались ругачки. Я устал от этих эмоциональных качелей и сам перестал с ней разговаривать, так как нормально обсуждать что не так она не хотела. Стало очень тяжело это все переживать, отношения были разрушены. В конце концов молча уехала и заблокировала. Спустя два месяца написала мне высказала всё что думает, я высказал ей. И меня по новой начало накрывать, мне хотелось ей написать, а ещё через 2 месяца (это время я мог написать ей что-то, или позвонить, она тоже, но разговоры были ни о чем) я предложил забыть все разногласия, несмотря на то как она поступила, на что она согласилась неохотно. Говорит что ей уже все равно на меня. Но при этом продолжает отвечать мне, бывает даже сама напишет, я думаю что если бы человеку было все равно он бы даже внимания не обращал не то чтобы что то писать отвечать. Но спустя время снова заблокировала без объяснений. И так было два раза в течении 3 месяцев. Я пытался узнать что снова не так, она разблокировала, мы просто снова начали выяснять отношения, выяснять кто был не прав в прошлом и тд. Но по итогу она причин не объяснила, а снова заблокировала. А забыть не получается. Что делать? Стоит ли через время попытаться снова вернуть всё? Сложно забыть про нее, кажется что все можно было бы исправить, и кажется что ей тоже не всё равно, но почему то ведёт себя так #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо сходить к психологу вместе

Гость
#2

ты даже не пытался ее забыть

Гость
#4

Когда у человека настоящие чувства больнее и острее.А если это ещё и в молодости ,то из за неопытности возникают ошибки в коммуникации.
А если ещё и ребенок из семьи где был негатив между родителями,то ещё сложнее.
Тут надо проработать ошибки ,хотя бы для того что б их дальше не повторить в новых отношениях.
А не как у нас бывает.Наступают на одни и те же грабли из раза в раз

Гость
#5

Если вам нравится жить в таком состоянии, то это ваш выбор.
Вы однозначно не подходите друг другу. У девушки, скорее всего, проблема с психикой. Нормальные так себя не ведут.

Солист
#6

Много читать...
Бросайеёонатебянедостойна.

#7

Что вернуть хотите? Вы абсолютно не подходите друг другу и треплите нервы на постоянке. Она никого не нашла и вы, поэтому у вас двоих фантомные боли по тому немногому хорошему, что было между вами, пока вы не съехались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: