Гость
Статьи
Девушка постоянно …

Девушка постоянно критикует мой уровень интеллекта

Мужики, такая проблема, вышли с ней на пикник в лес, мы с ней разговарием я думаю развести пикник а она по теме разговора буквально каждый раз упоминает о том что я "слишком узко мыслю" или просто "туговат". Но ведь и она сама умом не блещет, я вырос как военный человек мне только и говорили четко что сделать и как, а она только и говорит неопределенными фразочками, я ее не понимаю. Черт, как мне ее понять? Она настолько раздражается, что даже повторяет меня чтобы выбесить.

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчинам нравится когда их унижают. Высмеивают. И оскорбляют. Это я ещё с школы поняла. Чем хуже к вам относишься тем вам приятнее. Не зря ведь ты выбрал себе такую девушку ☺️

#2
Гость

Мужчинам нравится когда их унижают. Высмеивают. И оскорбляют. Это я ещё с школы поняла. Чем хуже к вам относишься тем вам приятнее. Не зря ведь ты выбрал себе такую девушку ☺️

Так ты говоришь что мужчинам нравится когда их унижают, huh?

Гость
#3
snakeeaterouterheaven

Так ты говоришь что мужчинам нравится когда их унижают, huh?

Ещё как.

Гость
#4

В основном военные люди не блещут умом из за подверженности двум порокам, табакокурения и пьянства, оба они дурно влияют на мозг.
>>я вырос как военный человек мне только и говорили четко что сделать >>и как
Что до руководящей лычки или руководящего звания за всю жизнь не дорос что ли?

#5
Гость

Ещё как.

И как же ты поняла это в школе? Ты не подвергалась многочисленными унижениями со стороны твоих одноклассников, huh?

#6
Гость

В основном военные люди не блещут умом из за подверженности двум порокам, табакокурения и пьянства, оба они дурно влияют на мозг.
>>я вырос как военный человек мне только и говорили четко что сделать >>и как
Что до руководящей лычки или руководящего звания за всю жизнь не дорос что ли?

Ты просто ни за что не сможешь понять насколько хорош вкус сигары с утра, после бурной ночи под виски.
Я? Ну дорос, добился.

Гость
#7

>>Но ведь и она сама умом не блещет
Возможно она вам не пара.

>>Черт, как мне ее понять?
Черти суть не эксперты по толкованию, их об этом спрашивать безсмысленно.

Гость
#8
snakeeaterouterheaven

И как же ты поняла это в школе? Ты не подвергалась многочисленными унижениями со стороны твоих одноклассников, huh?

При чем тут я? Это ведь тебя твоя девушка считает дураком (или туговатым) я не живу с мужчиной, который меня оскорбляет.

Гость
#9

Вообще ты не военный, и не фотограф, а мужчинка играющий в игрульки на компьютере.

Гость
#10

Пройди вместе с ней вечерком тест на уровень IQ. Чтобы уж точно выяснить кто из вас тупее.

Гость
#11

Заряди ей кулаком в челюсть, может поменьше будет вы*бываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: