Гость
Статьи
Где можно …

Где можно познакомиться с девушкой для создания семьи?

Здравствуйте милые дамы и барышни, те кто не замужем, да и кто замужем, пож-та поделитесь вашим опытом, где можно познакомиться с девушкой для создания семьи.

GIF
132 ответа
Последний — Перейти
#1

Ответ очень прост. НЕ в странах СНГ. Если вы правда хотите крепкую семью до "пока смерть не разлучит вас", то в СНГ вам ловить нечего.

Вы не понимаете о чём я говорю? Диванный аналитик? Посмотрите статистику разводов на начало 2024ого года. 104%

Вы думаете, что вам попадется НИТАКАЯ? Желаю вам удачи.

Ну а если у а если у вас есть что-то в черепной коробке, полистайте тот же ютуб. Там ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ мужчин пишут, как брак с женщиной в СНГ уничтожил их жизнь.

Гость
#2

Рост, доход, недвижимость, сколько см?

б-ка
#3

Не "где", а "как".

Гость
#4
UnravelMind

Ответ очень прост. НЕ в странах СНГ. Если вы правда хотите крепкую семью до "пока смерть не разлучит вас", то в СНГ вам ловить нечего.

Вы не понимаете о чём я говорю? Диванный аналитик? Посмотрите статистику разводов на начало 2024ого года. 104%

Вы думаете, что вам попадется НИТАКАЯ? Желаю вам удачи.

Ну а если у а если у вас есть что-то в черепной коробке, полистайте тот же ютуб. Там ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ мужчин пишут, как брак с женщиной в СНГ уничтожил их жизнь.

Дед, участок 2*2 успел отхватить подешевке?

Гость
#5
Гость

Рост, доход, недвижимость, сколько см?

++++ семью содержать на что планируешь? Где жить будете, квартиру купил, хотя бы двушку? Или опять вспуки нищего Олёши у мамки на хате? 🤣

Гость
#6

на Филлипинах, в Узбекистане, в Индии

в России можно познакомиться только с целью просирания денег

#7
Гость

Рост, доход, недвижимость, сколько см?

187,имеется, доход норм, см в удовольствие

#8
UnravelMind

Ответ очень прост. НЕ в странах СНГ. Если вы правда хотите крепкую семью до "пока смерть не разлучит вас", то в СНГ вам ловить нечего.

Вы не понимаете о чём я говорю? Диванный аналитик? Посмотрите статистику разводов на начало 2024ого года. 104%

Вы думаете, что вам попадется НИТАКАЯ? Желаю вам удачи.

Ну а если у а если у вас есть что-то в черепной коробке, полистайте тот же ютуб. Там ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ мужчин пишут, как брак с женщиной в СНГ уничтожил их жизнь.

Не оптимистично)

Гость
#9
Гость

на Филлипинах, в Узбекистане, в Индии

в России можно познакомиться только с целью просирания денег

Ну ищи узбечку, мы не против. Но они рожать любят, пока муж работает. Выть про «баба далжна» там не прокатит. У них семья - это семья, в семье на мужчине заработок. Она может рожать и печь лепешки.

Гость
#10

Да хоть на этом форуме, но переезд из города в город это блин стрессово.

#11
Александр

Не оптимистично)

Какие страны перспективны?

Гость
#12
Александр

187,имеется, доход норм, см в удовольствие

Твои 13 см никакого отношения к удовольствию не имеют.
Внешность у тебя на любителя, на такую же дурнушку согласен?

🦭
#13

Я за онлайн знакомства, потому что нужно и учиться, и работать, и что-то для себя успевать делать (хобби, спорт и тд.)
Онлайн познакомились, фотки глянули, пообщались вечерок-два и можно на встречу пойти, если заинтересовались друг другом. Обязательно куда-нибудь в вк, например, добавится к девушке, где какая-то ее жизнь прослеживается, в тех же фото.
Мы с мужем так познакомились. Пару вечеров поболтали, потом встретились погуляли в парке, понравились друг другу и через 8 месяцев решили, что хотим строить семью.
Но, конечно, бывают люди совсем того... Но ничего, вечер зато не был скучным 🤯🤣

Гость
#14

Саня, везде!!! Но, какой ты, такая будет и девушка.

#15
б-ка

Не "где", а "как".

И как?

Гость
#16
Гость

на Филлипинах, в Узбекистане, в Индии

в России можно познакомиться только с целью просирания денег

А в тех странах тебя будут любить именно не за финансы

#17
Гость

++++ семью содержать на что планируешь? Где жить будете, квартиру купил, хотя бы двушку? Или опять вспуки нищего Олёши у мамки на хате? 🤣

Всё имеется!

#18
Гость

Ну ищи узбечку, мы не против. Но они рожать любят, пока муж работает. Выть про «баба далжна» там не прокатит. У них семья - это семья, в семье на мужчине заработок. Она может рожать и печь лепешки.

Поддерживаю!

Гость
#19
Гость

Ну ищи узбечку, мы не против. Но они рожать любят, пока муж работает. Выть про «баба далжна» там не прокатит. У них семья - это семья, в семье на мужчине заработок. Она может рожать и печь лепешки.

а с чего ты взяла что я заработать не могу? только от недвижки имею 650 000 в месяц

абсолютно не против содержать, если вижу усилия с "той" стороны
а если только "мне все должны, потому что я красивая", то "нахуй_к_маме"

#20
Гость

Да хоть на этом форуме, но переезд из города в город это блин стрессово.

В современном мире всё возможно

Гость
#21

В кафе, в кино, на концерте, на фитнесе, в бассейне

Гость
#22
Гость

А в тех странах тебя будут любить именно не за финансы

а где это русские любят просто так?

#23
Гость

Твои 13 см никакого отношения к удовольствию не имеют.
Внешность у тебя на любителя, на такую же дурнушку согласен?

Только не на такую как ты

#24
🦭

Я за онлайн знакомства, потому что нужно и учиться, и работать, и что-то для себя успевать делать (хобби, спорт и тд.)
Онлайн познакомились, фотки глянули, пообщались вечерок-два и можно на встречу пойти, если заинтересовались друг другом. Обязательно куда-нибудь в вк, например, добавится к девушке, где какая-то ее жизнь прослеживается, в тех же фото.
Мы с мужем так познакомились. Пару вечеров поболтали, потом встретились погуляли в парке, понравились друг другу и через 8 месяцев решили, что хотим строить семью.
Но, конечно, бывают люди совсем того... Но ничего, вечер зато не был скучным 🤯🤣

Раз у вас получилоаь, значит система работает)

#25
Гость

Саня, везде!!! Но, какой ты, такая будет и девушка.

Логично

Гость
#26
Гость

а с чего ты взяла что я заработать не могу? только от недвижки имею 650 000 в месяц

абсолютно не против содержать, если вижу усилия с "той" стороны
а если только "мне все должны, потому что я красивая", то "нахуй_к_маме"

К тебе только нищие липнут?

#27
Гость

В кафе, в кино, на концерте, на фитнесе, в бассейне

Много работаю

#28
Гость

К тебе только нищие липнут?

Да не хамите уже пожалуйста

Гость
#29

На вумане.

#30
Гость

На вумане.

Каким образом?

#31
Гость

Дед, участок 2*2 успел отхватить подешевке?

Это так забавно, когда современные мадам пишут про участки 2х2, а сами даже их в будущем себе позволить не могут. Ведь сидят по уши в долгах.
У одной миллион, у другой три, а третья БИЗНЕС ЛЕДИ, у неё 15 миллионов долгов. Просто бизнес не пошел.

Гость
#33
Александр

Каким образом?

Как на сз. Только тут интереснее, но без фото.

Многоженец
#34

Попробуй начать с университетов или других учебных заведений в своём городе. Хоть на заочку или факультативы, курсы и тп запишись туда. На иняз курсах много свободных. Там много кто ищет серьёзных мужчин

#35
Александр

Не оптимистично)

Я вас понимаю. Но такова правда. Я юрист и занимаюсь разводами и семейным правом уже 13ый год. За это время я видел очень многое.

Я бы ни своему другу и ДАЖЕ ВРАГУ не посоветовал бы жениться в странах СНГ.

Но это ваша жизнь и я вам не указ. Я просто могу дать совет.

Гость
#36
UnravelMind

Это так забавно, когда современные мадам пишут про участки 2х2, а сами даже их в будущем себе позволить не могут. Ведь сидят по уши в долгах.
У одной миллион, у другой три, а третья БИЗНЕС ЛЕДИ, у неё 15 миллионов долгов. Просто бизнес не пошел.

Олёш, ты про себя опять чтоль?

#37
Многоженец

Попробуй начать с университетов или других учебных заведений в своём городе. Хоть на заочку или факультативы, курсы и тп запишись туда. На иняз курсах много свободных. Там много кто ищет серьёзных мужчин

Хороший совет, спасибо

#38
Гость

Как на сз. Только тут интереснее, но без фото.

С удовольствием познакомлюсь

#39
Гость

Как на сз. Только тут интереснее, но без фото.

Куда надо зайти и что сделать?

Гость
#40
Гость

на Филлипинах, в Узбекистане, в Индии

в России можно познакомиться только с целью просирания денег

Фиоипинки и индианки знакомятся с американцами русские андрюшки и димки им не нужны.

,
#41
UnravelMind

Я вас понимаю. Но такова правда. Я юрист и занимаюсь разводами и семейным правом уже 13ый год. За это время я видел очень многое.

Я бы ни своему другу и ДАЖЕ ВРАГУ не посоветовал бы жениться в странах СНГ.

Но это ваша жизнь и я вам не указ. Я просто могу дать совет.

Можно подумать, что в других странах адвокаты по бракоразводным делам видят что-то другое)) та же грязь в жилищном праве) надо было в специализацию хозяйственное право идти)

Гость
#42
UnravelMind

Я вас понимаю. Но такова правда. Я юрист и занимаюсь разводами и семейным правом уже 13ый год. За это время я видел очень многое.

Я бы ни своему другу и ДАЖЕ ВРАГУ не посоветовал бы жениться в странах СНГ.

Но это ваша жизнь и я вам не указ. Я просто могу дать совет.

Те, кто довольны и не разводятся, к вам не попадают. Отсюда в вашей статистике 100% недовольных.

,
#43
Александр

187,имеется, доход норм, см в удовольствие

А возраст? Сожительства ?

Гость
#44
Александр

Каким образом?

Напишите свой город и свой э- мейл. Может кто то из вашего города или из соседнего вам напишет

Гость
#45
Гость

++++ семью содержать на что планируешь? Где жить будете, квартиру купил, хотя бы двушку? Или опять вспуки нищего Олёши у мамки на хате? 🤣

Зато Юрий Олеша был талантлив, пускай и нищий.

Гость
#46
Гость

а где это русские любят просто так?

В россии, лет до 20, в подростковом периоде).

Гость
#47
Александр

Только не на такую как ты

И это славно, не любою страхуил с чсв.

Гость
#48
Александр

Куда надо зайти и что сделать?

Здесь абсолютно в любой теме есть женщины, заходи и общайся. А можешь создать анкету.

Гость
#50
Гость

а где это русские любят просто так?

Пока "мужчины" нас не научат, как их правильно любить).

#51
,

А возраст? Сожительства ?

45 лет

#52
Гость

Напишите свой город и свой э- мейл. Может кто то из вашего города или из соседнего вам напишет

Телеграм Aleksandrkursk