Гость
Статьи
Как жить с парнем …

Как жить с парнем 50/50 если его заработок в 3 раза больше вашего?

Девочки, вопрос такой, как жить с парнем 50/50 если его заработок в 3 раза больше вашего?
С парнем живем 50/50, конечно иногда бывает что кто-то заходит в магазин и покупает продукты/ сладости и естественно никто половины суммы не просит. Но как только куда то выходим, даже в какой-либо фаст фуд, каждый сам за себя, кв/коммуналка тоже/ любые развлечения.
Инициатива куда-либо сходить всегда происходит от парня, очень часто я ссылаюсь на то, что нет денег, поэтому я не смогу, но если он сможет заплатить, то я с радостью. О моем материальном положении он знает, грубо говоря все деньги уходят на половину кв/ку/кредит/отложить в копилку/ и что-то купить себе по уходу/ косметике/ сделать маникюр/брови/ ресницы.
Меня мой доход вполне устраивает, но я чувствую какую-то никчемность что-ли, например когда мне предложили сходить на квест, который стоил по моим меркам очень дорого, 13 тысяч за два часа, ну дороговато, я отказалась, объяснив причину, но мой мч просто на просто сказал я понимаю. И потом в день икс я узнаю что он ходил туда с друзьями и их вторыми половинками, когда я была на работе, и что самое интересное АБСОЛЮТНО ЗА ВСЕ платил он. Те квест, и посидеть покушать платил он.
На вопрос почему он не мог сделать все тоже самое со мной, если изначально он так и планировал, и мог за все заплатить, он сказал что не знает, не подумал. А когда я спросила на счет того что ему нормально что со мной абсолютно все 50/50 а друзьям он такую роскошь устроил, получила ответ, что кто-то не работает, у кого то просто сейчас проблемы с деньгами и неудобно как-то вообще было просить у них.
Так чем я хуже? #отношения

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак. Ты пыжишься чтобы ему соответствовать, а он экономит на тебе. Перспективы не очень.

Гость
#2

Вопрос, сколько так жили, неделю или год?
Спросите если Вы потеряете работу, он также будет пополамничать, и на квест Вы не попадете?

Гость
#3

Так чем я хуже?
Либо Вы удобнее, и любви там и рядом нет.
Либо разводка

Гость
#4

вот у тебя жаба, раньше видать тебя родилась

Многоженец
#5

Редфем в полный рост. Зато ты независимая

🦭
#6

Просто он вас не любит
+ изначально не нужно было соглашаться 50/50
У меня муж тоже зарабатывает больше меня и я вкладываю свою копеечку в продукты, в ремонт нашей квартиры, на пример, но это реально копеечка. За коммуналку платит он полностью сам. В декрет скоро собираюсь, он на себя возьмет финансовые обязательства.
Надо вам как-то отношения перестраивать

Гость
#7

На шею присесть не получилось..
Печалька
Ищите ровню. Или стремитесь зарабатывать наравне с ним.

#8

Уходи от него.

Гость
#9
Гость

На шею присесть не получилось..
Печалька
Ищите ровню. Или стремитесь зарабатывать наравне с ним.

Тут нет на шею присесть, а не видно даже элементарных ухаживаний и заботы, которые должны бы быть если даже наоборот, мужик 50 т.руб зарабатывает, а женщина 150 т.руб. Она уровнем ниже друзей.

Гость
#10

Тем что вас это устраивает.

#11

Ты бездомная что ли ?

SumkА
#12

Если Вы чувствуете "никчемность", по Вашим словам, то Ваша зарплата Вас не устраивает. Если бы устраивала, Вам было бы все равно на то, что он зарабатывает больше.
Мой муж тоже зарабатывает больше меня, и когда мы обсуждали этот вопрос, он мне говорил и говорит сейчас "Твои деньги - это твои деньги. Мои деньги - это наши деньги" Если я не хочу тратить свои деньги, он мне дает свою карту и я трачу "наши" деньги.
ВОЗМОЖНО, конечно, что он в Вас не до конца уверен, но это лишь мои предположения. Мой муж, когда еще не был моим мужем, не предлагал мне 50/50, он всегда платил за меня(за исключением квартиры, ку и прочего, когда мы еще жили отдельно), а я и не была против. если он хочет заплатить, почему нет?

Гость
#13

А с ребенком в декрете сидеть будете тоже 50на50? И второго он родит? А на декрет вы себе накопить должны будете? Зачем вы встречаетесь с мужчиной, который за вас не платит?

Гость
#14

Как жить? Никак.

Гость
#16

Ну смотрите, вы явно не одного круга с мч, что он с вами забыл? Другие девушки с тем же уровнем жизни и доходов его отшивают, а почему? Жлoб, жадина и не мужик. Он с вами, потому что вы позволяете вот так с вами поступать, а не потому ч то вас выбрал, вам как вообще? Быть вот таким раком на безрыбье

Гость
#17

Ты бомжиха и нашла себя на помойке? Обратись с собес и больше не позорься так.

Гость
#18

ну вы просто соседи по квартире. чего вы хотите от соседа?

Гость
#19
Гость

Тут нет на шею присесть, а не видно даже элементарных ухаживаний и заботы, которые должны бы быть если даже наоборот, мужик 50 т.руб зарабатывает, а женщина 150 т.руб. Она уровнем ниже друзей.

тюююю на тебя

Гость
#21
Гость

На шею присесть не получилось..
Печалька
Ищите ровню. Или стремитесь зарабатывать наравне с ним.

Начинали отношения еще студентами когда ни у кого ничего не было, потом был одинаковый доход, после ему подвернулась высокооплачиваемая работа, у меня перспектива карьерного роста, следовательно и зп. На шею не садилась и не собиралась никогда, вопрос состоял в другом

Гость
#22

Это за гранью. Уходи сегодня же

🦭
#23
Гость

Начинали отношения еще студентами когда ни у кого ничего не было, потом был одинаковый доход, после ему подвернулась высокооплачиваемая работа, у меня перспектива карьерного роста, следовательно и зп. На шею не садилась и не собиралась никогда, вопрос состоял в другом

Поговорите с ним, попробуйте пересмотреть ваш формат отношений.

#24

Зачем вообще соглашаться жить с человеком если в отношениях 50/50. Я ещё могу понять 50/50 когда пара только познакомились, только начинают встречаться. Но если живут вместе то какие могут 50/50. Или это просто соседи

хэдлайнер на пьянке
#25

Скажу тебе так подруга, тв получаешь премию " коврик для ног года"
Реально, таких жалких терпил я, не встречала
Тебе жить негде и очень пися сладкая у мужика твоего ?

Гость
#27
хэдлайнер на пьянке

Скажу тебе так подруга, тв получаешь премию " коврик для ног года"
Реально, таких жалких терпил я, не встречала
Тебе жить негде и очень пися сладкая у мужика твоего ?

Поэтому ищете ровню или того кто меньше зарабатывает

Гость
#28

Обычно при такой разнице в доходе не живут 50 на 50. Ищут другие пропорции. Вот и все.

Гость
#29

я таких фильтровала чтобы не мешались под ногами иначе нормального не найти

Гость
#30

Автор, а зачем вы ходите на маникюр, педикюр, делаете макияж? Чтобы радовать глаз мужчины, который о вас не заботится? Зачем? Вы просто сядьте и посчитайте сколько в год вы отдаете на это денег и времени. Оно в вашем случае того не стоит.

Правильно вам сказали, что вас держат за половую тряпку, в которую можно регулярно спускать.

Если бы он вас любил, то старался всячески порадовать, вы давно друг друга знаете, значит предложил бы брак. А вы просто удобная наезженная дорога, пока не встретит другую или какие-то планы не появятся.

Вам сейчас надо снять полностью интерес с вашего недомужчины на себя. Делайте только то, что принесет вам выгоду. Карьера, повышение квалификации. Убегите все лишние траты, чтобы порадовать/ соответствовать ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: