Гость
Статьи
Разница в возрасте, в …

Разница в возрасте, в пользу девушки

Мне 28, парню 21. У меня есть ребёнок от 1 брака (4 года). Парень морально очень зрелый, эмоционально старше своего возраста, работает, планы на совместную жизнь и тд. Знает, на что идет и готов ко всем трудностям. Но иногда задумываюсь, не сильно ли это большая разница? Поделитесь своим опытом, как сложились ваши отношения, когда парень/муж младше намного?
#отношения #разницаввозрасте 

GIF
Bree
7 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

У вас ребенок от первого брака, а вас возраст волнует.

Гость
#2

Мне тож напрягла такая разница. Даже если у парня все нормально с мозгами, мотивацией и характером. Палки в колеса могут подсовывать родня/друзья.

В общем надейтесь на лучшее, но может быть всякое

Гость
#3

Ну я люблю постарше.были и помладше, но это было неинтересно. Сейчас молодежь инфантильная пошла и туповатая, так что разницы между 28 годами и 8 особо нет

#4

Главное что его ничего не смущает.

Гость
#5

Я скажу то, что все здесь всегда говорят: БРОСАЙ ЕГО!

Гость
#6

Вряд ли что-то получится. С вами для опыта, а ближе к 30 он женится, как обычно бывает, на молоденькой. А вам больше подходит мужчина 35-40 лет, тем более вы уже с ребенком

Гость
#7

Меня муж младше на 3 года. Браку больше четверти века. Проблем из-за возраста не возникало ни разу.
Свекровь тоже на 3 года старше свёкра. Золотую свадьбу недавно отметили.
А вот ребёнок - об этом бы призадуматься! А разница в возрасте может и не ощущаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: