Гость
Статьи
Не могу построить …

Не могу построить нормальные отношения

Месяц, как мне исполнилось 30 лет. А я так и не поняла. Почему я не могу построить нормальные отношения. Вот что со мной не так. С 15 лет я вступаю в отношения с мужчинами. И у меня никогда не было серьёзных отношений, меня никто никогда не любил. Я стараюсь вести себя хорошо. Быть дружелюбной. Доброй. Я стараюсь сразу отпускать боль и не относится к людям плохо. Внешне я простая милая симпатичная. Внимание у меня всегда есть. Но только мой первый мужчина дарил мне радость. Но он был старше на 10 лет. И как-то манипулировал мной, поэтому через три месяца мы переспали. Я была в 9 классе. Я никому ничего не говорила. Но потом я поступила в техникум, и мы стали отдаляться, а он постепенно уходил, но манипулировал мной. Мы встречались год. Но он манипулировал мной, а я не понимала. Может быть в этом проблема. Но потом мне никто не дарил радость. Знакомлюсь, общаемся, спим. Даже если мы спим через три месяца, мужчина всё равно уходит. Как будто ему только переспать надо было. Но я отпускаю плохое. И после расставания с прошлым мужчиной. Я встречаю другого. Мы хорошо общаемся. Потом спим. И либо мужчина сразу уходит. Либо мы встречаемся несколько месяцев. И он уходит. И только сейчас я понимаю, что у меня было очень много мужчин. Каждый год я строила отношения с двумя, тремя, четыремя, пятью мужчинами подряд.
Всё всегда было по разному. Разные мужчины. Разные ситуации. Я даже специально не ложилась в постель, три месяца. Но всё равно мужчины дважды уходили. Отношения были на несколько дней. Или несколько месяцев. Ну и спали мы то на третий день то через три месяца. Всё равно уходят. Я стараюсь не обижаться. Не злиться. Не грустить. И даже как-то не считала раньше. Не получилось с одним, может судьба со следующими. Вот только сейчас посмотрела на всё. И даже представить не могу что мне делать.

GIF
Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы тоже не можем представить что тебе делать. Но экспресс анализ тобою изложенного неутешительный, подистаскалась ты.

#2

Дарья, а что такое любовь по - Вашему ?

Многоженец
#3

Дарья, вы притягиваете беЗсознательно легкомысленных мужчин из-за собственного отношения к себе. Попробуйте взять лист бумаги и простите того первого парня за то, что он вас совратил. Это методика в психологии из религии - покаяние через прощения себя и тех кто вас обидел.

Гость
#4

Возможно вы выбирали мужчин, которые изначально не искали серьезных отношений
То что вы не давали ему три месяца вообще никакой гарант, что он будет относиться серьезно
Научитесь не подпускать к себе кого-то быстро и строить в голове с ним какие-то планы. Дайте мужчине время раскрыться и показать истинное отношение к вам.

Гость
#5
Гость

Возможно вы выбирали мужчин, которые изначально не искали серьезных отношений То что вы не давали ему три месяца вообще никакой гарант, что он будет относиться серьезно Научитесь не подпускать к себе кого-то быстро и строить в голове с ним какие-то планы. Дайте мужчине время раскрыться и показать истинное отношение к вам.

Научитесь в мужчинах разбираться, бывают и те кто скажет вам все что угодно лишь бы получить от вас то, что ему нужно.
Бывают хорошие мужчины, добрые, ответственные, любящие, а также холодные, расчетливые. Не все мужчины хорошие, то что вы относитесь к ним по доброму не сделает из них конфетку.
Извините, но после прочтения у меня сложилось впечатление, что вы слишком доверчивая и добрая. Научитесь себя беречь, любить, дождитесь мужчину, который будет терпелив и осторожен с вами.
Желаю удачи 🍀

Роза
#6

Блин , аж не верится. В 30 лет уже чуть опыт должен быть . Мне вот 26.Меня не бросали , сама уходила всегда . Но меня не любили , тупо пользовались . С одним 3 года , с другим год… И сейчас я уже одна год и без секса. Мне кажется тебе просто тяжело быть одной, всегда нужен хоть кто то. Это плохо .
Со мной часто знакомятся , но мне хватает одного свидания чтобы понять что второго не будет. И без секса не умерла😀Но растрачивать себя не хочу больше .

#7

Бывает и такое. Может не тех выбираете.

Олька
#8

Есть женщины, с которыми гуляют, а есть женщины, с которыми создают семьи. Вы из первых, автор. У Вас заниженная самооценка, скорее всего, был недостаток любви в детстве. Вот Вы и прыгаете из одной постели в другую. Нормальный мужчина просто сочтёт Вас ***, а остальные - будут использовать по прямому назначению. И Ваша психика травмирована множественными неудачными отношениями. Что делать? Да ничего уже не сделаете. Выхода 2 : либо встречаться без обязательств, либо остаться в одиночестве. В длительных отношениях Вы и сами уже не сможете быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: