Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину

состоялась встреча с мужчиной, после тем же вечером поблагодарил за встречу ,сказал все было сладко, интима не было, только поцелуи и объятия.
На следующий день написал как дела, немного пообщались.
После я сама проявила инициативу. Спросила как дела.
Сейчас прошло уже 6 дней ,он молчит ,не пишет…
Подскажите пожалуйста как лучше поступить? Молчать и значит не понравилась ,или все же есть шанс что он сам объявится и не брать на свой счет , не могу понять его .
Если не понравилась зачем было писать после

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты ему не нравишься.
А после продолжил писать из вежливости, чтобы не обижать тебя.
Забудь его. Ищи другого.

Гость
#2

Автор, вы не понравились ему , он не заинтересован в вас. Если бы понравились, он пригласил бы вас на свидание на следующий же день, а не писал сообщения, как в детском саду

Гость
#3
Гость

Автор, вы не понравились ему , он не заинтересован в вас. Если бы понравились, он пригласил бы вас на свидание на следующий же день, а не писал сообщения, как в детском саду

Я просто не поняла для чего он писал на следующий день …

Гость
#4
ШЛЕМАЗЛ

Ты ему не нравишься. А после продолжил писать из вежливости, чтобы не обижать тебя. Забудь его. Ищи другого.

Спасибо

Гость
#5

а почему вы еще одна?не пора ли нового жениха искать?

Гость
#6
Гость

а почему вы еще одна?не пора ли нового жениха искать?

Понимаю ,что пора,но уж очень понравился мне мужчина на свидании )

#7

Забудьте, не зацепили, а написал как элементарное проявление вежливости и воспитанности.Возможно, что отпугнули поцелуи и объятия на первом свидании, это уж перебор.

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

Забудьте, не зацепили, а написал как элементарное проявление вежливости и воспитанности.Возможно, что отпугнули поцелуи и объятия на первом свидании, это уж перебор.

Так он писал и на следующий день ,
Привет красотка как дела
К чему тогда было писать не только после свидания но и на следующий день ?

#9

шли его н***ахуй и не морочь себе голову!!

#10
Гость

Спасибо

Пожалуйста, красотка !
Желаю счастья ! 🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹

#11

Разные варианты. Например:
- застеснялся, затупил, думает что он не понравился
- переносит всë на потом, сначала дела
- возможно в ходе последнего диалога ему что-то не понравилось
- деньги кончились. Для мужчин это то же, что для женщины потерять красоту
- что-то и правда не понравилось. Например, наличие татуировки или манеры.

Думаю, тебе стоит ещё раз позвонить/написать, возможно даже на отвелеченную тему (посоветуй какой цвет платья выбрать; знаешь ли фильм про то-то или тех-то и т.д), а уже в ходе разговора выяснить и отношение и причину тишины.

Гость
#12
Влад в лад

Разные варианты. Например: - застеснялся, затупил, думает что он не понравился - переносит всë на потом, сначала дела - возможно в ходе последнего диалога ему что-то не понравилось - деньги кончились. Для мужчин это то же, что для женщины потерять красоту - что-то и правда не понравилось. Например, наличие татуировки или манеры. Думаю, тебе стоит ещё раз позвонить/написать, возможно даже на отвелеченную тему (посоветуй какой цвет платья выбрать; знаешь ли фильм про то-то или тех-то и т.д), а уже в ходе разговора выяснить и отношение и причину тишины.

Я ему уже раз писала после свидания ,дала понять ,что так же заинтересована. Разве это не достаточно?

Сфинктер
#13

Возможно если у тя проблеммы с ЖКТ то воняло изо рта. Короч по пьяне если только

#14

Не навязывайтесь ему. Он из тех, кто морозится, либо недопикапер. Нормальный парень сам бы девушке писал, первым, его не надо было бы просить.

Гость
#15
Олег Олегович

Не навязывайтесь ему. Он из тех, кто морозится, либо недопикапер. Нормальный парень сам бы девушке писал, первым, его не надо было бы просить.

Поняла так и буду делать )
Видимо не понравилась просто вот и всё объяснение

#16
Гость

Поняла так и буду делать ) Видимо не понравилась просто вот и всё объяснение

Конечно)
Уважайте себя и свою личность. Пусть сам бегает

#17
Гость

Я ему уже раз писала после свидания ,дала понять ,что так же заинтересована. Разве это не достаточно?

Нет, если он действительно понравился. Если не слишком - то оставьте, найдете лучше.

Небасмач
#18

Есть разные версии.
-Вполне может быть что у него кто-то есть...вы понравились..но в итоге он не смог переступить через отношения.
-Вы понравились, но он понял что не готов к отношениям.

всякое бывает.

Т.е. совершенно необязательно что не понравились.

И так думать, лучше будет для вас самой. Он просто "***" и отпустите его из своих мыслей...

Гость
#19
Небасмач

Есть разные версии. -Вполне может быть что у него кто-то есть...вы понравились..но в итоге он не смог переступить через отношения. -Вы понравились, но он понял что не готов к отношениям. всякое бывает. Т.е. совершенно необязательно что не понравились. И так думать, лучше будет для вас самой. Он просто "говнюк" и отпустите его из своих мыслей...

Я не пишу и не собираюсь )
Так же не удерживаю его ..
Но статусы он мои смотрит ,то есть все же минимальный интерес,но наблюдается…

Гость
#20
Влад в лад

Нет, если он действительно понравился. Если не слишком - то оставьте, найдете лучше.

Просто я бы написала ,если бы знала ,что это взаимно …
А так писать когда не знаешь взаимно ли это как то не очень …
Мужчина все же он

Небасмач
#21
Гость

Просто я бы написала ,если бы знала ,что это взаимно … А так писать когда не знаешь взаимно ли это как то не очень … Мужчина все же он

Помимо взаимности (её отсутствия), существуют и иные барьеры....

Гость
#22
Небасмач

Помимо взаимности (её отсутствия), существуют и иные барьеры....

В таком случае значит недостаточно заинтересован по всей видимости

Небасмач
#23
Гость

В таком случае значит недостаточно заинтересован по всей видимости

Если вам не 15....любовь с первого взгляда, да такая, чтобы весь мир послать к чертям, наплевав на всё....так не бывает(вернее это возможно, но не очень здорОво)...
Ценность симпатии во взрослом возрасте может быть высокой..но она уже почти не может быть..неконтролируемой...

Гость
#24
Небасмач

Если вам не 15....любовь с первого взгляда, да такая, чтобы весь мир послать к чертям, наплевав на всё....так не бывает(вернее это возможно, но не очень здорОво)... Ценность симпатии во взрослом возрасте может быть высокой..но она уже почти не может быть..неконтролируемой...

Как вариант можно просто общаться)
Если есть симпатия ,почему нет ,если есть возможность .
Не обязательно слать мир к чертям
Как бы этого я не требую …

Небасмач
#25
Гость

Как вариант можно просто общаться) Если есть симпатия ,почему нет ,если есть возможность . Не обязательно слать мир к чертям Как бы этого я не требую …

А есть ли эта возможность?

Может у него денег нет
Или отношения есть другие
Или дети малые

А он просто забит и/или несчастлив...вот ему захотелось гормона счастья получить..немного хапнул..а дальше хочется, но колется(барьер стоит)...

Гость
#26
Небасмач

А есть ли эта возможность? Может у него денег нет Или отношения есть другие Или дети малые А он просто забит и/или несчастлив...вот ему захотелось гормона счастья получить..немного хапнул..а дальше хочется, но колется(барьер стоит)...

Это вы говорите из своего примера?( тогда это очень и очень грустно,что всё так …
Или все же вы исходя из моих слов у вас такой вывод ?

Небасмач
#27
Гость

Это вы говорите из своего примера?( тогда это очень и очень грустно,что всё так … Или все же вы исходя из моих слов у вас такой вывод ?

Каждый человек, это отдельная вселенная...
Как из сказанного вами можно сделать точный вывод о том, как расположены звёзды внутри другого? Никак...

Гость
#28
Небасмач

Каждый человек, это отдельная вселенная... Как из сказанного вами можно сделать точный вывод о том, как расположены звёзды внутри другого? Никак...

Мне нравятся ваши ответы )
Пусть у вас все всегда будет хорошо и взаимно!

Небасмач
#29
Гость

Мне нравятся ваши ответы ) Пусть у вас все всегда будет хорошо и взаимно!

Спасибо! И вам желаю того же!🌹

Гость
#30

Написал из вежливости, не ждите, просто вы не понравились, идите дальше

Гость
#31
Гость

Я просто не поняла для чего он писал на следующий день …

Вежливый попался

Гость
#32
Гость

Так он писал и на следующий день , Привет красотка как дела К чему тогда было писать не только после свидания но и на следующий день ?

Фиг его знает, проверял) забудьте

Гость
#33
Гость

Я ему уже раз писала после свидания ,дала понять ,что так же заинтересована. Разве это не достаточно?

Зря писали, забудьте о нем

Гость
#34
Гость

Я просто не поняла для чего он писал на следующий день …

Проверял живы ли вы) может Вены резали, от его внимания

Непсихолог
#35
Гость

Понимаю ,что пора,но уж очень понравился мне мужчина на свидании )

качаем книгу Правила

и действуем строго по ней
фсе работает!

Непсихолог
#36
Влад в лад

Разные варианты. Например: - застеснялся, затупил, думает что он не понравился - переносит всë на потом, сначала дела - возможно в ходе последнего диалога ему что-то не понравилось - деньги кончились. Для мужчин это то же, что для женщины потерять красоту - что-то и правда не понравилось. Например, наличие татуировки или манеры. Думаю, тебе стоит ещё раз позвонить/написать, возможно даже на отвелеченную тему (посоветуй какой цвет платья выбрать; знаешь ли фильм про то-то или тех-то и т.д), а уже в ходе разговора выяснить и отношение и причину тишины.

Ни в коем случае!

Непсихолог
#37
Гость

Я ему уже раз писала после свидания ,дала понять ,что так же заинтересована. Разве это не достаточно?

ашипка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: