Гость
Статьи
Вы бы могли пожениться …

Вы бы могли пожениться с человеком, если недавно знакомы?

Вы бы могли выйти замуж/ жениться на человеке, если виделись с ним раза 3 и примерно месяц общались в соц сетях? Я познакомилась с парнем, мы хотим расписаться, виделись всего 3 раза

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

а зачем? вы беременны?

#2

Маловато для расписывания в ЗАГСе.
Не торопитесь. Узнайте друг друга получше.
Кто из вас торопит события ? Скорее всего этот козлик. Наверное что-то у него не так. В любом случае три свидания не достаточно для похода в ЗАГС. Слишком мало информации у тебя о нём.

Гость
#3

Скороспелые браки имеют повышенный риск распада. Почему бы вам не узнать друг друга получше перед браком?

Гость
#4

У хасидов, например, больше 6 встреч между брачующимися считается предосудительным. Другая тема, что до 50х годов ХХ века нигде и никогда женщине не давали монополию на выбор полового партнера. Или ,точнее, родители контролировали это выбор - на случай если ситуация и\или кандидат выйдет\ут - ну скажем так: за Окно Овертона.

Гость
#5

Это просто безумие!!!я 20лет живу с мужчиной и все думаю выходить или нет,скорее нет,но это тоже перебор я понимаю

#6
Гость

Это просто безумие!!!я 20лет живу с мужчиной и все думаю выходить или нет,скорее нет,но это тоже перебор я понимаю

Нет. Не перебор. Ещё лет 20-30 пусть пройдёт, потом видно будет - нужно идти с ним в ЗАГС или нет. Совет да любовь молодым ! 🤣😂🤣

Гость
#7

Я за любой кипишь, кроме голодовки. Но я не очень хочу, чтобы мне за потом N-ное количество лет имели мозги. Я предпочту сохранить в этом плане девственность.

Гость
#8

Скоропостижная регистрация брака всегда чревата очень нехорошими последствиями и возможно это просто подстава под которой может скрываться брачная афера возможны также и другие мотивации и варианты

#9

Легко. Если зацепил человек, почему нет? Зачем что-то выжидать по 300 лет, ожидая "удобного момента", таким образом, можно и всю жизнь прождать. А разводы, расставания и у пар с долгими отношениями бывают. Смело женитесь/выходите замуж.

#10

Нет, я не настолько рисковая что бы идти в ЗАГС с незнакомым человеком. Хорошо если окажется адекватным. А если будет тираном, пополамщиком или в какой нибудь секте состоять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: