Гость
Статьи
Меня изнасиловали или …

Меня изнасиловали или использовали

Я встречалась на работе с замдиректора. Все всё заметили, поняли, по обсуждали. Я думала у нас нормальные серьёзные отношения. Но через 8 месяцев он меня бросил. И сразу стал жить с другой нашей коллегой. А мне надо было к ней по работе каждый день ходить. В общем я впала в депрессию. Всё посыпалось. Проблемы на работе. Я не выдержала. Уволилась. Потом сказала маме, что хочу уехать, куда-нибудь. Не знаю почему, я купила билет до Новороссийска. И поехала куда глаза глядят.
Сняла квартиру. Познакомилась с мужчиной. Вазген хозяин магазинов. Он стал добиваться меня. Мне показался классным. И как будто какое то чудо. А я была в такой депрессии. А тут вроде к жизни возвращаюсь. Общалась, он ухаживал, обещал работу, деньги. Он потратил денег на свидания. А на третьем свидании сказал что хочет мне показать свои магазины. Мы поехали к нему. Ну выпили. Я действительно надеялась что будет работа. Я как дурочка забыла зачем приглашают женщин домой. Потом он стал приставать.
Я не знала хочу ли я этого. Я думала просто общаться. Я была в депрессии и запуталась. Но я оказалась в постели не совсем хотя этого. Он разделся. Показывая своё большое достоинство. Я попросила, Вазген,может не надо. Я не могу. Но он сказал что я вкусно кушала пила танцевала теперь давай любить друг друга. Я лежала совсем равнодушно. Смотря в сторону. Только его движения вызывали во мне вздох. Когда он закончил, мне всё показалось совсем неприятным. Вообще всё. Толстый, весь в волосах. Вся эта ситуация со свиданиями моя глупость. И все мужчины теперь мне кажутся неприятными и лживыми злыми людьми. Но я понимала что сама виновата. Я ведь действительно кушала, пила, танцевала. Одна из многих, он добивался, а как теперь откажешься.
Когда он закончил, я спросила могу ли я уйти. Он сказал давай, иди.
Я ушла ночью. Использованная или изнасилованная. Хорошо догадалась такси вызвать и не влипнуть никуда.
Прошло несколько дней.
Я даже не знаю что делать.
Хорошо что плохое проходит
Но когда

GIF
Алёна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже втрую разводку пишите . У вас явно отклонения.
Слог , как у малолетнего ребенка

#2

Тебя использовали. Если бы изнасиловали, ты бы реагировала по-другому.

?
#3

Ты сразу не поняла что его не хочешь? Но он тебе понравится во время ухаживаний.. странно.. может надо лучше мужика разглядывать, чтоб приятно было? Или зачем давать за собой ухаживать?
В тебе как будто две личности. Одна говорит хочу, другая нет

Гость
#4

Вазген красавчик.😂

Гость
#5

Скучно и банально. На троечку рассказ

Гость
#6

с бошкой у тебя проблемы иди режься еще

Гость
#7

Спасибо что пишешь сюда твоё литературное творчество!

Гость
#8

не встречаться и не искать приключений с жирными и лысыми кардиналами дорвавшимися до настоящей свободы и творящими беспредел возомнившими себя небожителями и вершителями человеческих судеб зажравшиеся ммррааззии в кресле под фикусами заехать бы с ноги прямо в наглое свиное рыло но нельзя это статья

Гость
#9
Гость

Вазген красавчик.😂

как твая мать ***

1234
#10

Можно было как-то коротенько написать, что не насиловать и не использовать мои мозги?

Краткое изложение.

Гость
#11
Гость

с бошкой у тебя проблемы иди режься еще

ееееебнутый тебе надо ты и режься

Гость
#12
Гость

Вазген красавчик.😂

как твая мать уродкаааааоп

#13

Что то уже похожее я читала.
Только там был трах за ремонт холодильника ахах

Гость
#14
Ingi Gaalaas

Что то уже похожее я читала. Только там был трах за ремонт холодильника ахах

Это советский ремонт советского холодильника по-советскииии

Гость
#15

может вы таким образом думали, что от вас отстанет он? произошло недоразумение, и вы попали в тупую ситуацию как в серале универ, над которыми вечно смеялись, как это глупо? ну знаете, когда один сказал что-то, другой недопонял и подумал по-своему, т.д. или сто миллионов способов трусливых и слабых мужчин испортить и потом уничтожить жизнь прекрасной дамы? нет, даже не так...наоборот, верила, что такие ситуации вполне случаются, не так часто, как в сериале универ, так как всё допускаешь в жизни, кроме реальной жести и кошмара и необъяснимой хрени, так как ты человек осторожный, и вообще-то сильный, крепкий мозгами, но логики вокруг всё меньше и меньше, а в знакомых ты ее только теряешь, и ты один, один, один, кажется, никто непонимает полностью,простых и внятных вещей, ой, короче...ты имеешь огромную силу убеждения, и люди, намного более сильные, чем ты, просто как сявки штабелями падают под твою правду, даже не надо повышать голос, или приказывать, просто потому, что ты очень хорошо знаешь себя и от этого понимаешь всё вокруг так ясно,ты свободен просто до огромного уровня, но не имеешь желаемого, и когда ты теряешь связь с собой, не добившись до этого своего желаемого, помешали какие-то обстоятельства непреодолимой силы, люди не понявшие себя, не понимавшие тебя, они ожидаемо начинают думать всякую ***, пока ты пытаешься разобраться в чем-то для тебя новом..

Гость
#16

это просто циничное действие - унизить что-то настолько великое до такого мелкого состояния, просто, "могу и буду". Без смысла, без спроса, без пощады. И вне закона. Я назвала это "черное жертвоприношение".

Гость
#18
Drevnya

Сообщение было удалено

Насилие здесь не катит конечно а вот использование имеет место быть но вот кто заставлял искать приключения это другой вопрос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: