Гость
Статьи
Воротит от мужского …

Воротит от мужского пола

добрый день! попрошу подсказать, было ли у кого то такое и как быстро прошло(или не прошло)
Полгода назад рассталась с парнем, были в отношениях 2 года. До него была дико влюбчивой, стоило мне уделить внимание и я влюблялась. С ним в отношениях что то поменялось, перестала обращать внимание на других парней от слова совсем, и теперь после расставания не могу смотреть на других - они кажутся скучными, неинтересными, нет желания им отвечать в принципе, даже если соглашаюсь пообщаться, через пару дней интерес пропадает и я сливаюсь. Самой не приятно от этого, но сделать совсем ничего не могу. Думала, что это из за того, что я не отпустила бывшего, но оказалось нет, с этим все нормально, да и расстались мы со скандалом, возвращаться не хочу и не планирую. пройдет ли ? помогите советом 🥺

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Пройдет, у тебя за время отношений прибор на моногамность перестроился

Cвета
#2

Исповедь старой девы.

Гость
#3

иди по собачкам или девочкам, может что новенькое наприметишь

Гость
#4

Поздравлю, вы поумнели и повзрослели, и поняли всю сущность мужиков
Феминизм есть у нас все таки

Gatto
#5
Гость

Поздравлю, вы поумнели и повзрослели, и поняли всю сущность мужиков Феминизм есть у нас все таки

и сюда феминизм приплели. при чем тут феминизм?

Влад
#6
Гость

Поздравлю, вы поумнели и повзрослели, и поняли всю сущность мужиков Феминизм есть у нас все таки

Феминизм головного мозга

Марина
#7
Cвета

Исповедь старой девы.

Ищи подругу

Влад
#8

Вам нужно взять отдых от общения с парнями. Удалите свой профиль на сз, если есть, в соц.сетях закройте свой аккаунт, чтобы не писали. Занииайтесь другими делами: учёба/работа, хобби, подруги. Со временем интерес к парням снова придёт

Гость
#9

А чего тут помогать? Зачем вам секс и мужики? Надо заниматься спортом, диетой, саморазвитием.

Гость
#10

Ничего, пачку денег тебе кто-нибудь кинет, сразу покажется чрезвычайно интересным тебе данный молодой(или нет) человек. Все принципы изменятся за долю секунды.

Гость
#11

Ну не воротит тебя. Просто нет желания и интереса. Обычное дело, не до них. Может мозги проклюнулись, может просто есть что-то интересней и важней, чем эта беготня по свиданкам - 100 раз о себе рассказывать, слышать это скучный бред, который обычно втирают, чтобы заинтересовать.

Может потом кто-нибудь сам понравится и начнёшь "план-перехват".

#12

Мою бывшую тёщу изнасиловали в молодости. С тех пор она всю свою бестолковую жизнь реально ненавидит всех мужчин подряд.
Это нормально. Шок на всю жизнь.
И эта её ненависть сказалась на её отношении и действиях со своими двумя зятьями. И я, и второй зять разошлись с её дочерями. Второй потом сошёлся обратно, но тёщу ненавидит так, что она боится ходить к ним в гости.
Автор, если один козлина мужского пола сделал тебе что-то плохое, то это не значит, что все мужчины с тобой будут так поступать.

Гость
#13
Гость

Ничего, пачку денег тебе кто-нибудь кинет, сразу покажется чрезвычайно интересным тебе данный молодой(или нет) человек. Все принципы изменятся за долю секунды.

по своему опыту судишь?)

1234
#14

Так бывает, чтобы такого не было нужно выходить замуж девственницей, а не иметь парней с которыми рассталась.

Нужно как-то жить дальше теперь, брать себя в руки, многие тетки после такого превращаются в алчных и меркантильных стервятниц, надеюсь с вами такого не произойдет.

Гость
#15
ШЛЕМАЗЛ

Мою бывшую тёщу изнасиловали в молодости. С тех пор она всю свою бестолковую жизнь реально ненавидит всех мужчин подряд. Это нормально. Шок на всю жизнь. И эта её ненависть сказалась на её отношении и действиях со своими двумя зятьями. И я, и второй зять разошлись с её дочерями. Второй потом сошёлся обратно, но тёщу ненавидит так, что она боится ходить к ним в гости. Автор, если один козлина мужского пола сделал тебе что-то плохое, то это не значит, что все мужчины с тобой будут так поступать.

изнасиловали значит у неё жизнь бестолковая? а может у тебя хууууууй тууууупорылый никчемный

Гость
#16
1234

Так бывает, чтобы такого не было нужно выходить замуж девственницей, а не иметь парней с которыми рассталась. Нужно как-то жить дальше теперь, брать себя в руки, многие тетки после такого превращаются в алчных и меркантильных стервятниц, надеюсь с вами такого не произойдет.

нужно выходить девственницейй а ты знаешь сколько ждать пока на тебе женятся ты туууупоорылое ууукебище

Гость
#17
Гость

изнасиловали значит у неё жизнь бестолковая? а может у тебя хууууууй тууууупорылый никчемный

Ты какой-то дурачок реально

Гость
#18

так и должно быть. Вы просто поумнели, повзрослели.

1234
#19
Гость

нужно выходить девственницейй а ты знаешь сколько ждать пока на тебе женятся ты туууупоорылое ууукебище

Это зависит в первую очередь от вас.

Вон Золушка, вообще считай без шансов было, и ничего взяли замуж, очень удачно получилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: