Гость
Статьи
Не понимаю что с …

Не понимаю что с мужчиной происходит

всем привет!
1,5 месяца назад познакомились с мужчиной (по гороскопу скорпион - на всякий случай пишу). месяц просто общались, он за мной бегал, в конечном итоге меня добился. подарил наушники, свозил на сплав, и в целом был безумно внимательным, заботливым, очень сильно участвовал в моей жизни. в общем, я даже не верила, что может быть такое отношение. я не сильно в нем расстворилась, да и разговора о том, что мы встречаемся и у нас отношения - такого не было.
последнюю неделю, чувствую от него какой-то холод. прямо искреннее ощущаю этот контраст по отношению ко мне, как-будто все упало в какую-то яму. подскажите, пожалуйста, что это может быть? такой резкий интерес и подъем, а потом такой сильный спад. я не то, чтобы не нахожу себе места, но мне как-то грустно что ли. я его спрашивала, что случилось, говорит, что все нормально. а я то чувствую, что что-то не так

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Вы же наверно ведете себя вобла сушеная. Нет от вас ответных шагов, вот он и остыл.

Феминист
#2

Ну а что ты хотела, он за тобой бегал, и то тебе, и сё, а ты вся такая "я не сильно в нем растворилась", а он что, вечно должен за тобой бегать? Нет от тебя толку, вот и охладел. Пошлёт тебя, и правильно сделает.

Гость
#3

Получил что хотел.

Артур
#4

не получил того на что расчитывал, не знаю на что именно, отсо*и ему что ли для разнообразия, вообще это вроде как френдзона называется, не понятно как он 1.5 месяца продержался еще

Автор Автор
#5
Феминист

Ну а что ты хотела, он за тобой бегал, и то тебе, и сё, а ты вся такая "я не сильно в нем растворилась", а он что, вечно должен за тобой бегать? Нет от тебя толку, вот и охладел. Пошлёт тебя, и правильно сделает.

ну как-то грубо, конечно) меня не за что посылать. я давала ему внимание, но просто это не выглядело так, что я на него вешаюсь))

Автор Автор
#6
Гость

Получил что хотел.

хотел что?) что он аж познакомил меня со своей семьей?

Gatto
#7
Автор Автор

ну как-то грубо, конечно) меня не за что посылать. я давала ему внимание, но просто это не выглядело так, что я на него вешаюсь))

Звучит как оправдание

Гость
#8

добился ***, а ты чего стоишь то вообще? ты просто мясо без каких либо инициатив? тогда он скорее всего кинул тебя как неспособную самку

#9

Я тоже не понимаю. Странные отношения.
Наверно секса не дождался и приуныл. Но, вы же не говорите на тему отношений . По факту вы кто друг другу ?

Автор Автор
#10
Снежинка

Я тоже не понимаю. Странные отношения. Наверно секса не дождался и приуныл. Но, вы же не говорите на тему отношений . По факту вы кто друг другу ?

нет, мы спали, но тут не было такого, что он добился этого и только после этого стал холодным. вообще не так. а кто мы друг другу - я тоже этого не понимаю, а сама не решаюсь поднять этот разговор, учитывая, что он сейчас стал очень холодным ко мне

Автор Автор
#11
Снежинка

Я тоже не понимаю. Странные отношения. Наверно секса не дождался и приуныл. Но, вы же не говорите на тему отношений . По факту вы кто друг другу ?

то есть я ощущаю так, что я запуталась и не понимаю, что делать с этим дальше. не понимаю, как быть. да, я не вешалась, но давала полную взаимность и тепло в ответ.

Гость
#13
Автор Автор

нет, мы спали, но тут не было такого, что он добился этого и только после этого стал холодным. вообще не так. а кто мы друг другу - я тоже этого не понимаю, а сама не решаюсь поднять этот разговор, учитывая, что он сейчас стал очень холодным ко мне

так сделай ему что нибудь удивительно приятное, парни не сложны в понимании, просто он устал на тебя тратиться психикой да бабками наверное, а ты отбей его затраты что тут не понятного то

Gatto
#14
Автор Автор

то есть я ощущаю так, что я запуталась и не понимаю, что делать с этим дальше. не понимаю, как быть. да, я не вешалась, но давала полную взаимность и тепло в ответ.

Да что же вы такие хлупые. )) Добивался он вас что бы т рахнуть. Т рахнул, и видать не зашло ему. Вот и вся математика. Мужчина только после секса понимает нужна ему эта женщина или нет.

Феминист
#15
Автор Автор

ну как-то грубо, конечно) меня не за что посылать. я давала ему внимание, но просто это не выглядело так, что я на него вешаюсь))

Отношения - это дорога с двухсторонним движением. Нет от тебя ответных поползновений, вот и охладел, всё логично. А это "я давала ему внимание" не в счёт, он тоже давал тебе внимание, и даже больше этого.

Гость
#16
Gatto

Да что же вы такие хлупые. )) Добивался он вас что бы т рахнуть. Т рахнул, и видать не зашло ему. Вот и вся математика. Мужчина только после секса понимает нужна ему эта женщина или нет.

все верно, а она наверное бревнышком лежала даже доминировать в кровати не пыталась, мдаааа

#17

Получил что хотел и в кусты.

Гость
#18

Зачем тебе копаться в голове посторонних мужчин? Занимайся своей жизнью. Это просто очередной мимо проходящий причиндал. Какая разница что там у него в голове происходит? Может встретил кого, может понял что ты не та самая, может интерес пропал когда на интим не согласилась.

#19
Гость

Зачем тебе копаться в голове посторонних мужчин? Занимайся своей жизнью. Это просто очередной мимо проходящий причиндал. Какая разница что там у него в голове происходит? Может встретил кого, может понял что ты не та самая, может интерес пропал когда на интим не согласилась.

Таки Автор сообщила, что интим был) но без отношений.. Точнее Автора этот товарищ шибко не цеплял, возможно он устал от вечного покер-фейса на все его действия..

#20
Автор Автор

то есть я ощущаю так, что я запуталась и не понимаю, что делать с этим дальше. не понимаю, как быть. да, я не вешалась, но давала полную взаимность и тепло в ответ.

Я думаю , что как раз и стоит поднять этот вопрос. Да, есть большая вероятность , что он ответит что - то невнятное и скроется в туман . Хотя и это будет ответом.
Вообще , вопросы надо задавать всегда . Сразу будет понятно кто и чего хочет . А то один придумал одно , а второй вообще ничего и не думает .

Гость
#21

сливает по тихонечку

#22
Автор Автор

хотел что?) что он аж познакомил меня со своей семьей?

Вот тут логическая цепочка вообще теряется..
Бегал-добился-наушники-сплав-похолодание
А куда здесь впихнуть Ваш с ним секс и знакомство с родителями..
Вы говорите, что спали, но без отношений..
А в каком виде тогда Вы были представлены родителям?

Гость
#23

...вы гордитесь тем, что имея на виду мои мысли, мою частную жизнь и двух непонятно почему обозленных на меня мужика, имеющих всякие возможности мне навредить, на пути моего усовершенствования мою жизнь пережевали и выплюнули, ну вы крутыыые. Просто бобры. А умные понимают, что мужик, особенно обозленный на тебя, это весомая сила в обществе...как можно взаимосвязь между таким результатом и такими вещами не уловить? человек не обязан всегда быть на публике, неприятно ему, это раз, человек не обязан у себя дома быть на каком-то уровне, это два...случилось то, чего действительно можно бояться...единственное, к чему практически невозможно подготовиться в жизни...

Гость
#24
Гостья

Вот тут логическая цепочка вообще теряется.. Бегал-добился-наушники-сплав-похолодание А куда здесь впихнуть Ваш с ним секс и знакомство с родителями.. Вы говорите, что спали, но без отношений.. А в каком виде тогда Вы были представлены родителям?

Хороший вопрос, но как-будто знаете, не было прямо того, что меня представили именно КЕМ-ТО. Но я сейчас задумалась на этот счет

Глубокий ум
#25

Это косяк, подруга, притом твой. Какой подумай сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: